Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 3 КАК ОТНОСИТСЯ К НАРКОМАНАМ ОБЩЕСТВО И ЗА ЧТО НАРКОМАНОВ НЕНАВИДЯТ?
Вывод: Очень хорошая статья, чтобы увидеть себя и свою наркоманию со стороны, и понять почему не замечал за собой раньше такой пакости, решить для себя кто ты есть на самом деле, мужчина могущий решать проблемы или плесень наркоманская, что нагнула тебя. В ней подробно описано почему общество ненавидит наркоманов, и что в основном это симптомы болезни, а не черты характера. И если избавиться от наркомании, то и эти симптомы уйдут.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы что у нас парапсихолог ? Обладаете ясновидением ? Где у вас конструктив ? Как бабка возле подъезда, ей богу.
Серега пар в свисток весь выйдет. заем грубишь? Молодеж совсем распустилась. не сдержанности не уважения друг к другу. Тебе внушение делает человек хочет свою радость общения передать с хорошем спецом. а ты .. базар разводишь вместо . вежливого ответа. Трудно сказать Спасибо?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Серега пар в свисток весь выйдет. заем грубишь? Молодеж совсем распустилась. не сдержанности не уважения друг к другу. Тебе внушение делает человек хочет свою радость общения передать с хорошем спецом. а ты .. базар разводишь вместо . вежливого ответа. Трудно сказать Спасибо?
Меня просто бесят люди, самоуверенные до бессовестности, не читающие сообщений, и навязывающие всем свою правду.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Меня просто бесят люди, самоуверенные до бессовестности, не читающие сообщений, и навязывающие всем свою правду.
Бесят тебя бесы, а не люди или эмоции другими словами.Они тебя( Эмоции) и подводят "под монстырь" , а когда ты научишся ими управлять будешь здоров. то что тебя бесит что то это твоя беда. учись преодолевать свою немошь. не находишь что Нина тебя тренирует хорошо? зови ее периодически она я думаю на тебя большого зла не держит. поможет.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Тут такое дело, гложет меня навязчивая мысль, что я живу как в клетке, и что не могу быть собой. И что мне нужно пожить одному, чтобы понять кто я на самом деле. Это так тяга маскируется. И из-за этой мысли в прошлый раз, когда был чист 2.5 года, сорвался.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Тут такое дело, гложет меня навязчивая мысль, что я живу как в клетке, и что не могу быть собой. И что мне нужно пожить одному, чтобы понять кто я на самом деле. Это так тяга маскируется. И из-за этой мысли в прошлый раз, когда был чист 2.5 года, сорвался.
Серъезная фигня надо обсуждать не с алкашами а кто сдел на наркоте. тут я тебе ничего не подскажу.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Статья 1 ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД
Вывод: Нужно неукоснительно соблюдать правила, не придумывать своих изменений метода. Четко и по пунктам, только тогда будет результат. А я решил что можно под себя адаптировать. И это была ошибка. Надо четко, планомерно делать все по пунктам, без исключений. Метод реально лучший, и надо не лениться а делать как написано.
Серег,я чегото сейчас не поняла,ты куда опять погнал? Пятилетку за 2 года?Метод да лучший,а что ты для себя взял из этой статьи?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Тут такое дело, гложет меня навязчивая мысль, что я живу как в клетке, и что не могу быть собой. И что мне нужно пожить одному, чтобы понять кто я на самом деле. Это так тяга маскируется. И из-за этой мысли в прошлый раз, когда был чист 2.5 года, сорвался.
Сережа это кривая мысль, если с головой беда то не поможет ни лес, ни клетка- в лесу мухоморы начнешь искать, а в даже в пустой клетке научишься дыхание задерживать или игры с дыханием устроишь себе(собачий кайф ). Вообщем проблема не в том что ты не можешь быть один, а в том что ты не можешь никак быть, но мозг ищет причину и подталкивает к плохим поступкам и не ведись на это.
А с головой беда, потому что вылечиться нормально не можешь, потому что паттерны поведенческие уже за много лет укрепились и само лечение бывает подводит. Но это не беда, беда когда выхода нет, а выход тут есть. Через тернии к звездам как говорится, вылечишься если работать будешь .
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Тут такое дело, гложет меня навязчивая мысль, что я живу как в клетке, и что не могу быть собой. И что мне нужно пожить одному, чтобы понять кто я на самом деле. Это так тяга маскируется. И из-за этой мысли в прошлый раз, когда был чист 2.5 года, сорвался.
Это и есть тяга, и ни фига ты ее не маскируешь, все мысли сводятся к одному занимаешься самокопанием и ищешь виноватых вокруг себя, поэтому рядом должна быть Ева и лупить таком за кривые мысли,а не сидеть обиды давить,мне вообще пох....й, фото остаётся в силе)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ева ты в этих лаях уже прое.бала как дурделло стати пишет.где твои реплики по статьям,харе лаять делом займись
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Серег,я чегото сейчас не поняла,ты куда опять погнал? Пятилетку за 2 года?Метод да лучший,а что ты для себя взял из этой статьи?
Мам я пишу только выводы по статьям. Вот мой вывод .Нужно неукоснительно соблюдать правила, не придумывать своих изменений метода. Четко и по пунктам, только тогда будет результат. А я решил что можно под себя адаптировать. И это была ошибка. Надо четко, планомерно делать все по пунктам, без исключений.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Тут такое дело, гложет меня навязчивая мысль, что я живу как в клетке, и что не могу быть собой. И что мне нужно пожить одному, чтобы понять кто я на самом деле. Это так тяга маскируется. И из-за этой мысли в прошлый раз, когда был чист 2.5 года, сорвался.
А ты будь собой, будь Сергеем настоящим, именно человеком. Вспомни действительно хорошее, чистое и счастливое
Без мерзкого налета наркоты и алкашки, пойми то что как вылечишься, весь мир у тебя будет, ты будешь молодой и здоровый, работящий
Жена красивая и добрая, дети там пойдут, ну вообщем все хорошо будет у вас . Но это если только вылечишься. А иначе все мрак,боль страдание и ничего больше.
Причем вот ты подумай, а какой ты хочешь быть? Торчок придурок в стрингах и позорник, и для мамы своей и для жены чучело. Или работящий мужик, муж и достойный сын.
Не дай торчку победить.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Это и есть тяга, и ни фига ты ее не маскируешь, все мысли сводятся к одному занимаешься самокопанием и ищешь виноватых вокруг себя, поэтому рядом должна быть Ева и лупить таком за кривые мысли,а не сидеть обиды давить,мне вообще пох....й, фото остаётся в силе)
Будьте осторожны с фотографиями, не стоит их размещать в интернете, по фото можно очень много плохого сделать, не рискуйте.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Будьте осторожны с фотографиями, не стоит их размещать в интернете, по фото можно очень много плохого сделать, не рискуйте.
Это как церковное РЦ, действует только на дураков
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 4 КАК ОТНОСИТСЯ ОБЩЕСТВО К АЛКОГОЛИКАМ И ПОЧЕМУ ИХ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЁЗ?
Вывод: Выпивка приводит к депрессии, а депрессия к выпивке. Это замкнутый круг. В котором барахтаются как слепые котята самодовольные обрыганы. И мешает им увидеть всю мерзость и ущербность такого поведения, самообман и психозащиты. И долг трезвого человека, отзеркалить, показать алкашу его самого. Спросить за данное слово, за обязанности, за долги. И спросить жестко, чтоб он понял что он в жопе и надо выбираться. Я сам долго не понимал, что я алкоголик. Пока в разговоре с женой не понял, что у меня реально заслонка из психозащит и самообмана, самодовольства. А когда я её сломал, ахнул, какое же дерь.мо я творил. И теперь понимаю что пить мне больше нельзя.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева ты в этих лаях уже прое.бала как дурделло стати пишет.где твои реплики по статьям,харе лаять делом займись
Я стараюсь, читаю
Но не нахожу что написать, вопросов нет в голове
Подумаю ещё, обязательно напишу
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Статья 4 КАК ОТНОСИТСЯ ОБЩЕСТВО К АЛКОГОЛИКАМ И ПОЧЕМУ ИХ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЁЗ?
Вывод: Выпивка приводит к депрессии, а депрессия к выпивке. Это замкнутый круг. В котором барахтаются как слепые котята самодовольные обрыганы. И мешает им увидеть всю мерзость и ущербность такого поведения, самообман и психозащиты. И долг трезвого человека, отзеркалить, показать алкашу его самого. Спросить за данное слово, за обязанности, за долги. И спросить жестко, чтоб он понял что он в жопе и надо выбираться. Я сам долго не понимал, что я алкоголик. Пока в разговоре с женой не понял, что у меня реально заслонка из психозащит и самообмана, самодовольства. А когда я её сломал, ахнул, какое же дерь.мо я творил. И теперь понимаю что пить мне больше нельзя.
А наркоманов не надо зеркалить? И психозащиты у них разве не такие же?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Если видишь себя,вписывай себя и пофиг что там алкоголь написан или другой наркотик
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747