Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Если видишь себя,вписывай себя и пофиг что там алкоголь написан или другой наркотик
Я сам долго не понимал, что я алкоголик. Пока в разговоре с женой не понял, что у меня реально заслонка из психозащит и самообмана, самодовольства. А когда я её сломал, ахнул, какое же дерь.мо я творил. И теперь понимаю что пить мне больше нельзя.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Сергей Дегтярь - отличный специалист, я не откажу себе в удовольствии его ролики посмотреть
ДА НАДО ПОСМОТРЕТЬ С ДЕГТЯРЯ,МОЖЕТ ЕМУ МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ,СЕРГЕЙ?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 5 ПРО ПОПСОВУЮ КРУТОСТЬ И КОЛХОЗНЫЙ АНАРХИЗМ
Вывод: Подражание кумирам для молодежи естественно, и они нацепляют на себя мишуру, не понимая сути. Надо рассказывать детям и подросткам, что такое на самом деле наркотики, и что зависимость придет сразу.
Также в статье дается понимание, что взаимопомощь и высокий уровень самоосознания - ключ к обществу будущего, к золотому веку. Мне в свое время про наркотики рассказал школьный друг, он же и сделал мне первый укол. Если бы я знал что с первого раза появиться рефлекс, никогда бы не совершил такую глупость. А тогда это казалось пропуском в новый мир ночных клубов, девушек и счастья. Мишура.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Маме позвонили,маме сказали, фу б.я..... ты его доктор.ты должна всё делать самаааааа, какого хрена он то там лезет
Мама не лезет лечить ВАШЕГО торчка, мать СВОЕГО сына лечит и вашего разрешения спрашивать не должна. КФ неоднократно просила маму присоедититься к лечению. Странная вы Нина. У вас дети есть? Или только яйца титановые?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Мне уже торчка жалко стало, что по твоей дури ему все говно достается, он больной человек, а ты только понты колотит, статьи это ,20%, остальное ты
Мне уже торчка жалко стало, что по твоей дури ему все говно достается, он больной человек, а ты только понты колотит, статьи это ,20%, остальное ты
А где же КФ? В Чем ее помощь?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Какой нахрен смысл третий раз писать статьи еще и на третьем месяце изоляции? Если он с двух первых не понял, так там с мозгами проблема-хоть 100 читай/пиши.
Пусть учавствует в других темах, там будет видно, что понял, что нет. Весь форум на статьи заточен и на их практическое применение. Читать, понимать и не уметь применять-смысл в чём?
А если хотите проверить знания по статьям-тест вам в помощь.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Мама не лезет лечить ВАШЕГО торчка, мать СВОЕГО сына лечит и вашего разрешения спрашивать не должна. КФ неоднократно просила маму присоедититься к лечению. Странная вы Нина. У вас дети есть? Или только яйца титановые?
Речь о Еве, а не о маме, да мама присоединилась, вопрос только когда
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Какой нахрен смысл третий раз писать статьи еще и на третьем месяце изоляции? Если он с двух первых не понял, так там с мозгами проблема-хоть 100 читай/пиши.
Пусть учавствует в других темах, там будет видно, что понял, что нет. Весь форум на статьи заточен и на их практическое применение. Читать, понимать и не уметь применять-смысл в чём?
А если хотите проверить знания по статьям-тест вам в помощь.
Оксана мы его задергаем. пусть прогонит быстро статьи как ему сказали. И успеет поучаствует. Пишет только выводы . неделю ему хватит повторить. Стрессы от дергатнья. у них и так там все на живой нитке. на что настроились пусть то и делают
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Уважаемая Оксана,ваша позиция понятна,я его вижу с первого дня его тут прибывания,его шатает все это время,первый месяц вообще можно выкинуть на помойку,поскольку там кроме бунта и липы ни чего не было,жена его в узде не держит,мама подключилась три недели назад,тест это конечно хорошо,и учавствовать нужно,но не сейчас,ему сейчас нужно заниматься собой вместе с его семьей,нащупать им вместе необходимо точку опоры,что бы на ровное встали,а не болтаться из ад в мир,из мира в ад,раем тут и не пахло даже прошу обратить внимание.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Смысл в том что я считаю необхолимым и архиважным включение в его тему его мамы и жены,поскольку прое.бались они все дружно,вот так же всей дружной семьей прошу включиться да бы не перерос их про.еб в его соскок.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Какая уж тут гордость, раскаиваюсь в глупости.
А именно в какой глупости?
Тебя по венец насильно что-ли тащили?
Ты такой сам по себе, наглый, самоуверенный, павлин. Хоть 20 раз статьи перечитай и напиши. Что толку, коли ни добра ни помощи не видишь, и не способен оценить усилий, которое жена пытается
для тебя сделать абсолютно бескорыстно. Ты погряз в своих психозащитах, и в короне своей.
Это уже не наркомания, это ты сам такой- самовлюблённый и напыщенный. А Еве нужно подумать об этом серьезно.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Милан,я не психолог,но я вижу так:его матает,потому что не было работы с ним,он зная и чувствуя свою жену,с легкостью белки летяги вертит ей по своему усмотрению,а поскольку та зачастую подкидывается на эту х.уйню,он не может точку опоры найти для себя,и разгоняется в своем маянии,вот я прям уверен,что у него где то на поверхности есть навящивая мысль о том что,су.ка нахер мне этот гемор,торчал себе спокойно проблем и то меньше было.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ему жена ни чего не донесла,донесет ли мама по телефону х.з.я поэтому и хочу что бы все обсуждение тут было,что бы увидели люди,направили в нужное русло.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Милан,я не психолог,но я вижу так:его матает,потому что не было работы с ним,он зная и чувствуя свою жену,с легкостью белки летяги вертит ей по своему усмотрению,а поскольку та зачастую подкидывается на эту х.уйну,он не может точку опоры найти для себя,и разгоняется в своем маянии,вот я прям уверен,что у него где то на поверхности есть навящивая мысль о том что,су.ка нахер мне этот гемор,торчал себе спокойно проблем и то меньше было.
Жена ему не указ, ни разу. Не на равных они друг с другом. Дом и Саба это так, как ни прискорбно.
Брак-союз равных (не материально но духовно).
А Друид наглый приспобленец., Который считает, что весь мир вокруг него должен вращаться. Мб и ошибаюсь, но думаю так. Если не поменяется, я б от такого бежала бы без оглядки.