Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Евочка ты почему исчезаешь периодически . пока тебе пиздюлей Друид не вставит? Я тебе скажу что думаю- сгладить хочешь. зачем сор из дома выносить. так будет еще пару кругов и ли вообще беда. вольному воля.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Маме позвонили тоже сказали писать на форум и задавать вопросы по статьям
Маме позвонили,маме сказали, фу б.я..... ты его доктор.ты должна всё делать самаааааа, какого хрена он то там лезет
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Евочка ты почему исчезаешь периодически . пока тебе пиздюлей Друид не вставит? Я тебе скажу что думаю- сгладить хочешь. зачем сор из дома выносить. так будет еще пару кругов и ли вообще беда. вольному воля.
Тут ей нужны Стаса кабачки, она сидит хорошей хочет быть,
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Евочка ты почему исчезаешь периодически . пока тебе пиздюлей Друид не вставит? Я тебе скажу что думаю- сгладить хочешь. зачем сор из дома выносить. так будет еще пару кругов и ли вообще беда. вольному воля.
Я уже отвечала на этот вопрос, был страх что он снова истерику что устроит что я его сдаю
Теперь все по другому
Буду каждый день писать отчёт о его поведении и мыслях
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Маме позвонили,маме сказали, фу б.я..... ты его доктор.ты должна всё делать самаааааа, какого хрена он то там лезет
Неприятно слушать, конечно, меня Стас учил яйца наращивать, вот где жопа не была, я по три дня обдумывала его слова
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я уже отвечала на этот вопрос, был страх что он снова истерику что устроит что я его сдаю
Теперь все по другому
Буду каждый день писать отчёт о его поведении и мыслях
Еванька солнышко причинка то в тебе дорогая или в ком? Так ты и скажи -ленивая духом. так все тут меняются. Трудится нужно . Станет это твоим бесценным опытом преодоления себя. и гордыньку прижмешь.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Еванька солнышко причинка то в тебе дорогая или в ком? Так ты и скажи -ленивая духом. так все тут меняются. Трудится нужно . Станет это твоим бесценным опытом преодоления себя. и гордыньку прижмешь.
Так и есть во мне причина
Это я поняла
Теперь буду действовать по другому
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Так и есть во мне причина
Это я поняла
Теперь буду действовать по другому
Мне уже торчка жалко стало, что по твоей дури ему все говно достается, он больной человек, а ты только понты колотит, статьи это ,20%, остальное ты
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друиделла ты просто невозможный человек .ну скажи тебе что говорили про сигареты? тебе сто человек об этом писали. механизм объясняли. Статьи ты на память помнишь. Будь любезен оцени свое поведение и состояние сам. сейчас. пожалуйста.
Вообще-то именно вы сказали, что "Если он не хочет, пусть не курит." Мне курить не хочется, а нервы просто раскаленные. Чуть что закипаю и психозащиты заслоняют разум. Сейчас лучше, а за то что было, очень стыдно. На прошлой неделе снились сны про употребление. Снилось прошлое, как мы здорово с друзьями сплавлялись по реке, по крутым порогам. И употребляли. И тяга подговаривает меня, типо вот помнишь как здорово было, а больше так не будет. А я ей парирую, жил и радовался жизни раньше, без наркоты, и сейчас смогу. Периодически ловлю себя на мыслях про прошлое, не конкретно про наркотики, а про увлечения, как мы с другом дни напролет занимались музыкой, и все такое. И отслеживаю, отфильтровываю в сознании наркотики, и вспоминаю как плохо от них потом, как корчился как гомункул и сводило руки от напряжения когда херню какую нибудь собирал со стеклянными глазами, как зомбарь какойто. Накладываю антирефлекс. Позывы тяги случаются 3-4 раза в неделю. Но не сильно, не как раньше, их легко остановить одной мыслью. Но вот когда дело касается свободы воли, во мне просыпается вулкан ненависти и злобы. Я все ещё на неконструктивную критику злюсь. не проработал. А так, в целом, к наркотикам отвращение стойкое. Я все время в деталях вспоминаю ужасы этого времени, когда употреблял. И мне кажется, уже из памяти почти стерлись ощущения от наркотиков, остался лишь один негатив от последствий.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Сама то ошибок не совершала?
Все четко?
Я прислушивалась, анализировала, это при том, что яйца у меня были, только он привык к тем, новые наращивала по ходу и пендалям,
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 1 ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД
Вывод: Нужно неукоснительно соблюдать правила, не придумывать своих изменений метода. Четко и по пунктам, только тогда будет результат. А я решил что можно под себя адаптировать. И это была ошибка. Надо четко, планомерно делать все по пунктам, без исключений. Метод реально лучший, и надо не лениться а делать как написано.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я прислушивалась, анализировала, это при том, что яйца у меня были, только он привык к тем, новые наращивала по ходу и пендалям,
Тогда мне твоего торчка жалко)
В методе 100% нужны эти яйца женщине чтобы справиться и дальше действовать четко и не давать слабины наркоману.
Но гордиться яйцами в принципе...
Я свои ошибки вижу и если мне указывают я анализирую их так же и честно говорю «да мне трудно эти яйца отрастить», но сделаю это ради своего мужа «свободного от наркотиков», если от этого зависит его жизнь

Именно так я собираюсь дальше действовать
Я не выбираю помощь и ко всем советам прислушиваюсь
Но вот можете меня распять за это, но конструктива в ваших словах не вижу
Только попытки играть на публику
Но это только мое мнение, могу и ошибаться
Прошу прощения у команды форума, накипело)
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева тебе по делу говорят,что он как гавно в проруби-твоя вина!и не х.уй пререкаться нужно делать дело.
С этим полностью согласна, делать дело буду
Личная не приязнь наверно, прошу прощения)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я прислушивалась, анализировала, это при том, что яйца у меня были, только он привык к тем, новые наращивала по ходу и пендалям,
Мне одному кажется, что Вы тут решили себе популярности сомнительной набросать, вместо того чтобы заниматься делом и показать на реальных результатах ваши успехи с мужем ?