Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Какой сейчас смысл делать тест ? Потерять настрой и разочароваться ? Нужно проработать сначала статьи, еще раз прочитать и понять самому, в чем мои пробелы. А потом уже тратить Марусино время.
Не нужно делать тест сейчас,давай по новой статьи совместно с мамой,сестрой,женой
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Меня не видно и не слышно?собирай Ева всех и садитесь заново,он притаился,может сам не понимает,выйдет-заторчит нет толков.
Баба- яга приветствую. ак ты думаешь может ему в темы выходить. сидит как бирюк от вспышки до вспышки . может ему себя почувствовать "взрослым" необходимо? как ты думаешь. поправить то его в темах можно всегда да и видно будет чем дышит. неровный он какой-то. хренпойми.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Прошу прощения, меня что-то понесло. Я на самом деле так не думаю, сказал и написал все это от злости. Нервы ни к черту, зря курить бросил так рано. Мысли мучают каждый день, воспоминания о приятных моментах жизни, тяга маскируется. И я её отслеживаю, все ёще крепко держусь на своих позициях, наркотиков в мою жизнь я больше не допущу. Но кидает и злость кипит такая, что я думаю что схожу с ума. Сейчас извинился перед Евой, а из глаз слезы ручьем. У меня такого опыта в жизни еще не было. Всё что я вам понаписал, психозащиты, а не я. Прошу меня простить, я не хотел никого обидеть. У меня такая матанга уже 3 дня. Сейчас чаем отпаиваюсь.
Про сны с наркотиками чё не написал? Он там тягу гоняет круглосуточно, а жене пофиг
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Баба- яга приветствую. ак ты думаешь может ему в темы выходить. сидит как бирюк от вспышки до вспышки . может ему себя почувствовать "взрослым" необходимо? как ты думаешь. поправить то его в темах можно всегда да и видно будет чем дышит. неровный он какой-то. хренпойми.
Нехер ему в темах делать сейчас круг пройдет заново и велком,ему собой заниматься нужно,пиз.деть он горазд и писать то что хочешь услышать тоже.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Прошу прощения, меня что-то понесло. Я на самом деле так не думаю, сказал и написал все это от злости. Нервы ни к черту, зря курить бросил так рано. Мысли мучают каждый день, воспоминания о приятных моментах жизни, тяга маскируется. И я её отслеживаю, все ёще крепко держусь на своих позициях, наркотиков в мою жизнь я больше не допущу. Но кидает и злость кипит такая, что я думаю что схожу с ума. Сейчас извинился перед Евой, а из глаз слезы ручьем. У меня такого опыта в жизни еще не было. Всё что я вам понаписал, психозащиты, а не я. Прошу меня простить, я не хотел никого обидеть. У меня такая матанга уже 3 дня. Сейчас чаем отпаиваюсь.
Друиделла ты просто невозможный человек .ну скажи тебе что говорили про сигареты? тебе сто человек об этом писали. механизм объясняли. Статьи ты на память помнишь. Будь любезен оцени свое поведение и состояние сам. сейчас. пожалуйста.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
План такой.мысли выводы,совместный разбор по каждой,все диалоги,дискусии,все тут-всем все ясно?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
План такой.мысли выводы,совместный разбор по каждой,все диалоги,дискусии,все тут-все все ясно?
Маме позвонили тоже сказали писать на форум и задавать вопросы по статьям
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031