Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Добрый день Ева, как у вас там обстановка.
Я так понимаю вы там посменно на форуме быть договорились, неделю Ева, неделю Сергей, а вместе и не бываете одновременно.
Добрый день, я тут, читали тему.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Добрый день, я тут, читали тему.
Ну как настрой? Боевой или кисель?
Что насчет вчерашнего думаешь, только честно.
Какие планы дальше, как проблему думаешь решать? Потянешь ли?
И главное что Ева о происходящем думает.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Добрый день Ева, как у вас там обстановка.
Я так понимаю вы там посменно на форуме быть договорились, неделю Ева, неделю Сергей, а вместе и не бываете одновременно.
Добрый день!
Все хорошо, читали сидели
Будем заново читать статьи, может не все переписывать а можно выводы писать свои ему? И обсуждать с мамой, ей тоже скажем тут писать и учавствовать.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Добрый день!
Все хорошо, читали сидели
Будем заново читать статьи, может не все переписывать а можно выводы писать свои ему? И обсуждать с мамой, ей тоже скажем тут писать и учавствовать.
И ещё вопрос
В этой теме продолжать или новую?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Добрый день!
Все хорошо, читали сидели
Будем заново читать статьи, может не все переписывать а можно выводы писать свои ему? И обсуждать с мамой, ей тоже скажем тут писать и учавствовать.
Ева, могу тут ощибаться, но думаю переписывать их все нет особого смысла, Друид же не в писари штабные готовится.
Но с другой стороны, а как понять что он не дуру гонит а работает? Я честно скажу, что не знаю как лучше будет, пусть лучше кто нибудь еще этот вопрос обдумает и напишет. Лично мое мнение что статьи обязательно нужно проработать, но нужно ли их опять все писать сомневаюсь.
Давайте сделаете так, прочитает и разберет он все статьи, но пропишет не все.
Те что касаются психозащит, работы рефлекса и аназогнозии суть метода,наркоманское чсв, психозащиты и ложь наркомана( кому и как врет наркоман) он пропишет.
НООО я в этом вопросе не уверен, пусть подтвердит еще кто то или дополнит, или исправит.
В любом случае трудиться много еще Сергею нужно.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева, могу тут ощибаться, но думаю переписывать их все нет особого смысла, Друид же не в писари штабные готовится.
Но с другой стороны, а как понять что он не дуру гонит а работает? Я честно скажу, что не знаю как лучше будет, пусть лучше кто нибудь еще этот вопрос обдумает и напишет. Лично мое мнение что статьи обязательно нужно проработать, но нужно ли их опять все писать сомневаюсь.
Давайте сделаете так, прочитает и разберет он все статьи, но пропишет не все.
Те что касаются психозащит, работы рефлекса и аназогнозии суть метода,наркоманское чсв, психозащиты и ложь наркомана( кому и как врет наркоман) он пропишет.
НООО я в этом вопросе не уверен, пусть подтвердит еще кто то или дополнит, или исправит.
В любом случае трудиться много еще Сергею нужно.
Вот и я думаю что обсуждать всем вместе
И писать выводы на статьи его личные
Так лучше было бы всего
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ева, могу тут ощибаться, но думаю переписывать их все нет особого смысла, Друид же не в писари штабные готовится.
Но с другой стороны, а как понять что он не дуру гонит а работает? Я честно скажу, что не знаю как лучше будет, пусть лучше кто нибудь еще этот вопрос обдумает и напишет. Лично мое мнение что статьи обязательно нужно проработать, но нужно ли их опять все писать сомневаюсь.
Давайте сделаете так, прочитает и разберет он все статьи, но пропишет не все.
Те что касаются психозащит, работы рефлекса и аназогнозии суть метода,наркоманское чсв, психозащиты и ложь наркомана( кому и как врет наркоман) он пропишет.
НООО я в этом вопросе не уверен, пусть подтвердит еще кто то или дополнит, или исправит.
В любом случае трудиться много еще Сергею нужно.
Мне кажется пусть тест пройдет, там Маруся и скажет что да как
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Меня не видно и не слышно?собирай Ева всех и садитесь заново,он притаился,может сам не понимает,выйдет-заторчит нет толков.
Что скажите на вариант с выводами и обсуждениями?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ну как настрой? Боевой или кисель?
Что насчет вчерашнего думаешь, только честно.
Какие планы дальше, как проблему думаешь решать? Потянешь ли?
И главное что Ева о происходящем думает.
Настрой боевой, победа будет обязательно. Насчет вчерашнего мне очень стыдно, вел себя как скот. Дальше работать и еще раз работать. Я не отступлюсь. Ева думает мне надо проработать заново статьи, я согласен. Не думаю что много времени займет, читаю и понимаю я сейчас быстрей чем раньше.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Что скажите на вариант с выводами и обсуждениями?
Мне кажется вам нужно Марусе написать и спросить.
Она и насчет тестов все раскажет и вообще лучше это будет.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Настрой боевой, победа будет обязательно. Насчет вчерашнего мне очень стыдно, вел себя как скот. Дальше работать и еще раз работать. Я не отступлюсь. Ева думает мне надо проработать заново статьи, я согласен. Не думаю что много времени займет, читаю и понимаю я сейчас быстрей чем раньше.
За это время их уже можно было наизусть выучить, который раз уже переписываешь изложения?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Настрой боевой, победа будет обязательно. Насчет вчерашнего мне очень стыдно, вел себя как скот. Дальше работать и еще раз работать. Я не отступлюсь. Ева думает мне надо проработать заново статьи, я согласен. Не думаю что много времени займет, читаю и понимаю я сейчас быстрей чем раньше.
Курить начал?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Да так будет наверное лучше, намного лучше.
Общую картину объективно увидит и вообще прощупает его личность.
Какой сейчас смысл делать тест ? Потерять настрой и разочароваться ? Нужно проработать сначала статьи, еще раз прочитать и понять самому, в чем мои пробелы. А потом уже тратить Марусино время.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Проработает и сделаем тест
Сейчас нет смысла и так видно что плохо проработано
Плохо проработано твое отношение и поведение, отсюда и проблем столько, как катался на тебе, так и катается. Яйца нарастить нужно тебе, тогда и дело сдвинется
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Что скажите на вариант с выводами и обсуждениями?
Со мной на ты.выводы расуждения хорошо,только участвовать нужно всем и маме и тебе и сестре-всем!как понял?по каждому написанному разбор совместный