Встречайте нашу дорогушу))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну он же не пропагандировал
Это как показатель, что в каждом нарке есть человек. И человека этого можно достать, а не так, что ты нарк, значит автоматически говно на всю жизнь с клеймом.
Мне так кажется.
Вот на сайте Летов в футболке с коноплей вообще. Но это другое, да)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это очень кривая мысль. Любой наркоман пропагандирует априори, одним фактом своего существования в социуме. Особенно если он кумир.
Поняла
Да я только недавно узнала, что он наркоманил, хотя слушаю его долго достаточно.
Интервью никакие не смотрела, мне просто музыка нравится, текста.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это очень кривая мысль. Любой наркоман пропагандирует априори, одним фактом своего существования в социуме. Особенно если он кумир.
Я вставлять не буду просто сюда, что он говорил о наркотиках. Коротко если "хорошо отношусь". У меня бывший поклонник большой Летова. 15 лет уж торчит, плюс минус с перерывами
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Поняла
Да я только недавно узнала, что он наркоманил, хотя слушаю его долго достаточно.
Интервью никакие не смотрела, мне просто музыка нравится, текста.
Да среди музыкантов и прочих деятелей культуры, так сказать, много этого всего. Кто-то бросает, кто-то нет(
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да среди музыкантов и прочих деятелей культуры, так сказать, много этого всего. Кто-то бросает, кто-то нет(
Очень редко - при жизни? Почти никогда. Меньше 1%
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Очень редко - при жизни? Почти никогда.
Со свечкой не стояла. С музыкантами тусовалась, которые на сцене играют в том числе, всякое там было. Иногда вижу их, но уже вне нарко темы, потому не в курсе, жрут что или нет) не знаю, кто из них бросил, кто нет, хочется верить, что поняли, что хватит жести уже. Про известных тоже не могу знать. Но захаживала в группу ВКонтакте, там, по-моему видела примеры из "жизни звёзд", которые пролечились и одумались)) только не в ненорме)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Что позволен
Ну а чо? У Боба Марли тоже есть такое изображение, с нимбом.
Просто все знают, что они употребляли. И вешать его изображение в центре, еще и рано ушедшего - ну, ИМХО, для меня - странно) так-то я не против.
Просто получается, что он великий человек, а потому ему прощается и он даже святой. А простые нарки конченные и вонючие) даже травокуры. Диссонанс выходит. А оно надо на лечении? Двойные стандарты
Ну почему двойные стандарты? Он и помер от этого дела. Перепил и коньки отбросил. Но это не значит, что он является иконой употребления. Вот я сколько на него не смотрела, в голову не приходит идти грибы жрать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
А вот Летов как раз и был идейным, читала я то интервью)) так что...)))
Ну ничего страшного) Что позволено Юпитеру, не позволено быку! Он такой талант, что можно на это не обращать внимание
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Со свечкой не стояла. С музыкантами тусовалась, которые на сцене играют в том числе, всякое там было. Иногда вижу их, но уже вне нарко темы, потому не в курсе, жрут что или нет) не знаю, кто из них бросил, кто нет, хочется верить, что поняли, что хватит жести уже. Про известных тоже не могу знать. Но захаживала в группу ВКонтакте, там, по-моему видела примеры из "жизни звёзд", которые пролечились и одумались)) только не в ненорме)))
Flow, привет. Замени ссылку в подписки у себя "Лечим качественно и на совесть! Методика Ренаты Башаровой написана по канонам рациональной психотерапии СССР" на ненорму
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что позволен

Ну почему двойные стандарты? Он и помер от этого дела. Перепил и коньки отбросил. Но это не значит, что он является иконой употребления. Вот я сколько на него не смотрела, в голову не приходит идти грибы жрать)
Тебе не приходит - а зависимым очень даже может прийти, вот о чём речь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну ничего страшного) Что позволено Юпитеру, не позволено быку! Он такой талант, что можно на это не обращать внимание
Вот это и есть двойные стандарты) лечиться то будут не Юпитеру и не быки, а люди, кем и Летов был, собственно. В кабинете повесь у себя, и шторкой прикрывай, как во времена гонений верующие иконы прикрывали)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Вот это и есть двойные стандарты) лечиться то будут не Юпитеры и не быки, а люди, кем и Летов был, собственно. В кабинете повесь у себя, и шторкой прикрывай, как во времена гонений верующие иконы прикрывали)))
))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Я реалист, и музыкант, и бывший зависимый) только из этого исхожу.
Не, ну вот давай рассуждать здраво: разве можно убрать все триггеры? Это нереально вообще и не надо даже стремится к этому. Только Музыка сильный триггер, остальное - тьху
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Марусь, ссылки заменила, вроде все нормально получилось)
Класс!!!! Я тебя обожаю!!! Спасибо, спасибо огромное! От меня и от всех, кто сейчас бы корячился три дня и менял ссылки)))
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282