Встречайте нашу дорогушу))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну а чо? Вот спросит кто-нибудь из пациентов, а чего это, а ты скажешь: а он великий, ему прощается) и фигня в том, что среди музыкантов, для кого-то "великих" употребляющих много. И им, с чьей-то точки зрения, тоже может прощаться. Не вяжется с идей о том "как общество относится к наркоманам".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну ничего страшного) Что позволено Юпитеру, не позволено быку! Он такой талант, что можно на это не обращать внимание
Вот и нарки с их коронами тоже так думают. Что они тоже особенные, им тоже можно. Каждый особенный и каждый не такой как все. И на том основании разрешают себе. Давайте не будем укреплять им анозогнозию, они больные люди.
И кому я рассказываю, основателю метода)
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Так а я не поняла - где менять? У меня в подписках пусто
ну под всеми сообщениями она выводится, в настройках кабинета как то наверно она редактируется:
 

Вложения

  • Screenshot_46.png
    Screenshot_46.png
    57,3 KB · Просмотры: 39

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
Ну а чо? Вот спросит кто-нибудь из пациентов, а чего это, а ты скажешь: а он великий, ему прощается) и фигня в том, что среди музыкантов, для кого-то "великих" употребляющих много. И им, с чьей-то точки зрения, тоже может прощаться. Не вяжется с идей о том "как общество относится к наркоманам".
Я им скажу так: этот человек имел косвенное отношение к созданию сайта)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну, Летов особый случай)
Их много, особых. Высоцкий, к примеру. А толку-то, они не бросили, им это не помогло никак, они ушли из жизни из-за наркоты, это так не работает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не, ну вот давай рассуждать здраво: разве можно убрать все триггеры? Это нереально вообще и не надо даже стремится к этому. Только Музыка сильный триггер, остальное - тьху
А все и не надо. Но вешать портреты употребляющих, еще и Музыкантов - так себе идея, имхо. А вдруг кто Летова и слушал?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот и нарки с их коронами тоже так думают. Что они тоже особенные, им тоже можно. Каждый особенный и каждый не такой как все. И на том основании разрешают себе. Давайте не будем укреплять им анозогнозию, они больные люди.
И кому я рассказываю, основателю метода)
А еще художники есть. Им для вдохновения, понимаешь, надо. Короче, это входные врата в неправильные мысли)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Ее и нет, она переименована давно. Ее вообще можно удалить, сама статья есть. Она переименована в болезнь дураков и гордецов
на есть такая, рабочая ссылка.

Еще такая в базе https://nenorma.info/kuda-zhalovatsya-na-narkomanov-baryg-narkopritony/ , на с нее редирект на другую ссылку. Ты редиректы не копировала с ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я им скажу так: этот человек имел косвенное отношение к созданию сайта)
Марусь, ты меня пугаешь) у меня подруга есть, она как-то кислоты съела и якобы с Джобсом пообщалась и потом бизнес небольшой открыла, якобы поняла что-то))))) Джобса тоже кстати с нимбом нарисовали... Умники
Потом подруга правда сказала, что всё было не так)))))
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
на есть такая, рабочая ссылка.

Еще такая в базе https://nenorma.info/kuda-zhalovatsya-na-narkomanov-baryg-narkopritony/ , на с нее редирект на другую ссылку. Ты редиректы не копировала с ?
А у нас ее вообще нет, я в этом сайте не ставила жалобы, потому что тут отключены комменты. Меня так комменты замучали в своё время на , что я их вообще отключила.