Встречайте нашу дорогушу))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
БУДЕШЬ ПЕРВОЙ В СВОЁМ ГОРОДЕ БОРЦОМ (БОРЧИХОЙ:) )) ЗА ТРЕЗВОСТЬ, КАК НОРМУ ЖИЗНИ! Дерзай, Лера! Вот и твоя очередь пришла выполнить светлую миссию на этой Земле! )
Разве если увидят, не упакуют?
Некоторые могут счесть за пропаганду, некоторые за рекламу наркоты, некоторые за хулиганство и тд.
Листовки можно развешивать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Разве если увидят, не упакуют?
Некоторые могут счесть за пропаганду, некоторые за рекламу наркоты, некоторые за хулиганство и тд.
Листовки можно развешивать.
Надо легально рисовать. Надо узнать, как они рисуют!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Боже мой!!! Забыла цитату Летова вставить в сайт! Вот бестолочь... Самое главное не вставила.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Разве если увидят, не упакуют?
Некоторые могут счесть за пропаганду, некоторые за рекламу наркоты, некоторые за хулиганство и тд.
Листовки можно развешивать.
Можно легально, но это сложно, редко что одобряет администрация, в основном рисуют не законно, но у нас есть места специальные, где условно можно и полиция ничего не говорит (у железной дороги, на электробудках, на заброшках, крышах, под мостами и тд или улицы определенные где все в рисунках, если что то не красивое/нецензурное, то другие просто поверх рисуют что то классное)
Вообще те, кто можно сказать профессионально этим занимаются обычно знают где можно, где нет.
У нас по городу телеграмм каналы с наркотой расписаны прямо в центре и всем плевать, их закрашивают по итогу стритартеры (ну по крайней мере те, которых я знаю ходили и намеренно закрашивали), а не администрация.

Еще кстати вариант: есть магазинчики всякие, которые уже изрисованы фигней какой то, матом, связываешься с владельцем и говоришь "можно я на красивые рисунки переделаю?"

Помню реклама наркоты пол года была в центре, ее не трогали, потом на ее месте сделали классное граффити и его закрасили через 2 дня...
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Можно легально, но это сложно, редко что одобряет администрация, в основном рисуют не законно, но у нас есть места специальные, где условно можно и полиция ничего не говорит (у железной дороги, на электробудках, на заброшках, крышах, под мостами и тд или улицы определенные где все в рисунках, если что то не красивое/нецензурное, то другие просто поверх рисуют что то классное)
Вообще те, кто можно сказать профессионально этим занимаются обычно знают где можно, где нет.
У нас по городу телеграмм каналы с наркотой расписаны прямо в центре и всем плевать, их закрашивают по итогу стритартеры (ну по крайней мере те, которых я знаю ходили и намеренно закрашивали), а не администрация.
Я раньше трафаретчиком был, рисовал по всему городу эти магазины ублюдские, знаю места где не закрашивают. Могу в некоторых местах в городе порисовать Ненорму, уже с удовольствием, если буду знать как это делать легально и правильно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я раньше трафаретчиком был, рисовал по всему городу эти магазины ублюдские, знаю места где не закрашивают. Могу в некоторых местах в городе порисовать Ненорму, уже с удовольствием, если буду знать как это делать легально и правильно.
Оп, 2 города есть уже)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Оп, 2 города есть уже)
Блин, на это дело отдельную тему создать надо)) И найти, где трафареты делают на заказ!!! И собрать на одной странице все контакты рисовальщиков из объявлений
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Блин, на это дело отдельную тему создать надо)) И найти, где трафареты делают на заказ!!! И собрать на одной странице все контакты рисовальщиков из объявлений
Это да)
Многие стритартеры тупо не могут рисовать четко на заказ, им надо что то свое вносить (сочетания цветов), тогда они бесплатно рисуют если им самим это в кайф и получается в этом случае лучше
Мои знакомые если им сказать какая надпись и какие пожелания в цветах понакидали бы несколько вариантов, из них можно выбрать, у них вроде друзья есть в других городах, у одного брат в питере тоже стритартер.
Короче как закончу лечение свяжусь, узнаю все и будем пропагандировать жизнь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Это да)
Многие стритартеры тупо не могут рисовать четко на заказ, им надо что то свое вносить (сочетания цветов), тогда они бесплатно рисуют если им самим это в кайф и получается в этом случае лучше
Мои знакомые если им сказать какая надпись и какие пожелания в цветах понакидали бы несколько вариантов, из них можно выбрать, у них вроде друзья есть в других городах, у одного брат в питере тоже стритартер.
Короче как закончу лечение свяжусь, узнаю все и будем пропагандировать жизнь)
Да нельзя варианты... Логотип должен быть узнаваемым, иначе в нем нет смысла))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Надо создавать тему на трафареты отдельно, плюс отдельную тему на бренд-бук!!!!
Еще идейку подкину как представитель молодежи ахах
Я видела футболки всякие, кружки
Прикольная тема: шоперы
Они сейчас очень популярны и все молодежные бренды, магазы делают шоперы со своими логотипами, их раскупают активно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Блин, на это дело отдельную тему создать надо)) И найти, где трафареты делают на заказ!!! И собрать на одной странице все контакты рисовальщиков из объявлений
А разве получится трафарет в цветах сделать? Что-то я не догоняю слегка.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это да)
Многие стритартеры тупо не могут рисовать четко на заказ, им надо что то свое вносить (сочетания цветов), тогда они бесплатно рисуют если им самим это в кайф и получается в этом случае лучше
Мои знакомые если им сказать какая надпись и какие пожелания в цветах понакидали бы несколько вариантов, из них можно выбрать, у них вроде друзья есть в других городах, у одного брат в питере тоже стритартер.
Короче как закончу лечение свяжусь, узнаю все и будем пропагандировать жизнь)
А эти твои знакомые ничего не употребляют?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Screenshot_2021-11-24-15-03-44-326_com.duckduckgo.mobile.android.jpg
Screenshot_2021-11-24-15-04-02-275_com.duckduckgo.mobile.android.jpg
Только поисковик не видит