Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
уж простите что я из бедной семьи . Уж простите что тоже что пыталась делать для него . Да давайте посыпайте меня дерьмом как будто я в него все это запихивала и поддакивала на употребление . Я же такая плохая *****
А теперь давай не о тебе, а о них поговорим. Об нуждах и чувствах и потребностях других людей. Они существуют, прикинь? У них тоже есть чувства. И им тоже тяжело, еще тяжелее чем тебе. А тебе плевать. Ты всё о себе и о себе. Тьфу, противно.
Родне Андрея спасибо скажи. Благодаря ему он сейчас получает шанс на жизнь. Им сейчас тяжело. Это ты сейчас должна предлагать им свою помощь. А не требовать, требовать и истерить. Противно читать тебя. Ты даже ни на секунду не задумалась что основная нагрузка сейчас на них лежит. И помимо того что они сейчас реально делают все что можно и нужно, они еще и твои истерики выслушивают и тебя успокаивают. Хотя не обязаны. Эгоистка.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
И я рада тому что ему помогут . И я готова тоже принимать в этом всем участие . Я не хочу что бы он к этому возвращался . И понимаю обсолютно все
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Дальше я пожалуй уже буду общаться на прямую с мамой Андрея и с Ниной . Мне надоело что меня пытаются просто тут опустить
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И сами вы писали в правилах деньгами не попрекать мол все равны и те и те что разницы нету между людьми
А тебя не деньгами попрекаю я, я вообще в плане расчетов человек левый, а неблагодарностью и эгоизмом твоим. Который, уж простите, аж глаз режет. Ведешь себя будто нужно только тебе, и все вокруг тебе должны. Чужих чувств и трудов не ценишь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Дальше я пожалуй уже буду общаться на прямую с мамой Андрея и с Ниной . Мне надоело что меня пытаются просто тут опустить
Опустить или показать неприятную реальность? Уж извини, как есть. Я ведь ни разу тебе не соврала, пишу как на духу. Нельзя жить в иллюзиях и плевать на других людей. Ценить надо доброту и участие. И чужой труд. Общаться будешь с ними - уже хорошо. Всяк лучше чем трубку не брать и истерики закатывать. Будь умницей, мир не вокруг одной тебя вертится. Все будет хорошо.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Опустить или показать неприятную реальность? Уж извини, как есть. Я ведь ни разу тебе не соврала, пишу как есть. Нельзя жить в иллюзиях и плевать на других людей. Ценить надо доброту и участие. И чужой труд. Общаться будешь - уже хорошо. Всяк лучше чем трубку не брать и истерики закатывать. Будь умницей, мир не вокруг одной тебя вертится. Все будет хорошо.


Так не вокруг меня и не вокруг вас . Он в принципе не крутится вокруг кого то . Каждый видит свою правду и в нее верит .
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так не вокруг меня и не вокруг вас . Он в принципе не крутится вокруг кого то . Каждый видит свою правду и в нее верит .
Вот это - демагогия. Демагогия здесь, на этом ресурсе, не работает. Нет никакой "своей" правды, есть факты. А по фактам имеем то, что имеем. Очень некрасивую, тяжелую и затратную во всех смыслах ситуацию которую необходимо разруливать. Поэтому. Усмиряй гордыню и начинай работать в одной связке с родней Андрея.
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Люда,пойми ещё раз пожалуйста,мы на этой площадке,для того,чтобы ребята своим опытным вглядом посмотрели и на наши взаимоотношения, это важно.Никто тебя не обвиняет и не оболгал. Есть факты, а есть чистые эмоции. Нельзя жить и общаться одними манипуляциями это нездоровО!
По поводу клише "самый адекватный из всей семьи отец" я скажу так - у папы сейчас сильнейшая стадия отрицания,да он адекватный но опасности,которая произошла с сыном не осознает,это психологическая защита.Он не включается,он думает - быстро все пройдет как страшный сон. Он очень радовался когда Андрей поступил в вышку и начал работать.Андрей часто рассказывал о своих увлечениях программированием и математикой, успехах,новых знаниях как ему интересно,искренне радовалась вся семья!Да честно все выдохнули,возможно даже слишком расслабились это наше упущение.
Папе нужно время,чтобы осознать масшатаб этого заболевания. И это не пару месяцев просто отсидеться Андрею в ненорме.
Люда,Андрей тебе подмешал бутират в напиток,это преступление,ты могла погибнуть!Ты осознаешь это?Подмешал для " того чтобы опьянить" или для " яркого секса"?! С учётом его марафона,как врач могу сказать,что у мужчин эректильная функция на пав страдает. Утверждать точно насчёт солей не буду,пусть меня поправят.
Ночь Андрей провел в реанимации,его родная сестра,которая очень его любит и беспокоится, прорыдала всю ночь,после, две недели ей снились кошмары,что он умер.
Она также очень переживала,когда он первый раз загремел в рехаб и думала ,что мозгами от не восстановится.
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Вся семья находится в очень непростом состоянии. Всем нужно работать,есть ответственность и очень серьезная.
Маме Андрея - Анастасии,нужно сейчас думать и о втором ребенке,дочке - она тоже очень переживает,хоть периодически харахорится( защита)
То,что я услышала от нарколога на консультации - "на солях все очень плохо" - я протранслировала маме Андрея. Она без розовых очков и обвинений. Чуть позже она тут тоже будет писать,т.к весь день на работе и у нее ответственная должность.
Бегать по потолку и кричать " я молодец и спасаю Андрея" так не работает.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
я уже ответила, что мое мнение не менялось
и сегодня я с Людой переписывалась, но говорить она со мной не хочет

вчера мы обсуждали с Антоном, что я против их общения хотя бы на начальном этапе терапии, но, опять же, я на этом не настаивала
Антон, мы же с самого начала обсуждали, что это не самые простые отношения и хочется обратить на них пристальное внимание, чтобы повысить шансы на удачное завершение терапии
Переписываться переписывается, а говорить не хочет? Может боиться, что вы выкупите, что она вмазалась уже?
У всех зависимых ровно такие отношения и есть, других не бывает
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Я за открытые разговоры и диалоги, пожалуйста,Люда,не принимай ситуацию,что семья против тебя. Если бы у нас был выход не отправлять Андрея,не срывать его с учебы и работы и мы бы видели,что ваши отношения не американские горки,а оплот спокойствия - и можно справится с заболеванием Андрея дома, Андрей бы не уехал в рц.Это не наша блажь.Это попытка его спасти,успокоить ваши "философские турбулентности " в отношениях, и чтобы и ты и Андрей начали работать над собой.Осозгали где вы находились и с чем имели дело! Семья безусловно будет включена.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
уж простите что я из бедной семьи . Уж простите что тоже что пыталась делать для него . Да давайте посыпайте меня дерьмом как будто я в него все это запихивала и поддакивала на употребление . Я же такая плохая *****
Ну вот объясни, почему ты манипулируешь как наркоман,если не употребляешь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я Насте говорила что читалка сломана и что надо мастера заказывать . Потом просто уже не стала говорить что починила .
Честно не знаю нагрели или нет но на сайте была другая сумма , в тот момент особо не думала ,голова другим была забита
Доказательства есть какие-то, что ты отдала мастеру такую сумму? До 20000 можно купить новую машинку
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
после того как Настя мне сообщила что Андрей на лечении я сказала спасибо я поблагодарила , я не против его лечения , я сама его упрашивала на это . Мне на это все не насрать .
И сами вы писали в правилах деньгами не попрекать мол все равны и те и те что разницы нету между людьми
))))
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Переписываться переписывается, а говорить не хочет? Может боиться, что вы выкупите, что она вмазалась уже?
У всех зависимых ровно такие отношения и есть, других не бывает
Могу матери прям сейчас по видео звонку позвонить
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Доказательства есть какие-то, что ты отдала мастеру такую сумму? До 20000 можно купить новую машинку
И я не прошу за это деньги ни у кого . Я просто поделилась
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Люда,с карточки Андрея была оплата ремонта стиралки? Деньги на карте у Андрея были для оплаты вашей съемной квартиры,я так понимаю сейчас платить нечем за жилье?Или это не так?