Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я уже после того как нашла пузерки 2 штуки и понюхав и попробовав на кончик языка поняла что это то он мне подмешал и вспомнила о том что мне про него рассказала знакомая и т д , и когда я уже звонила в скорую да я сказала что передоз у него предположительно бутиратом , и я сказала правду врачам зачем врать если бы у него в любом случае могли взять анализ крови и т д . Он и после всего этого тоже три дня спал без перыва . И в день года я вам писала что я не могу до него дозвонится несколько часов и т д что это странно , что в тот вечер пока я была на работе хотели Катю туда отправить . Но потом вы дозвонились до него и сказали что он просто спит . Придя домой во время разговора я пила сидор вместе с ним в который он мне подмешал его . После чего я через час буквально отключилась и сама в течении дня либо блевала дальше чем видела или спала ибо не понимала что происходит думала что алкоголем отравилась или что то не то скушала , а в тот момент когда более мение пришла в себя в тот момент написали вы , и пока ехала скорая я всю квартиру облазила что бы найти и понять что вообще происходит
А точно на фото твой парень не упоротый? Мне одной кажется, что у него зрачки по пять копеек?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
И да после того как я его днем привела немного в чувства он поел и дальше лег спать и я отробилась следом
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
А точно на фото твой парень не упоротый? Мне одной кажется, что у него зрачки по пять копеек?

Это фильтор на старом телефоне ,меняет форму ленца сглаживает и увеличивает размер глаз
 

Вложения

  • IMG_0696.jpeg
    IMG_0696.jpeg
    117,1 KB · Просмотры: 74

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.717
А точно на фото твой парень не упоротый? Мне одной кажется, что у него зрачки по пять копеек?
Даа, передозы хреновая хрень. Я помню как на кумарах к мамульке прибежал и давай на кухне быстро вариться. А потом при ней вмазался и отъехал. Не помню как она меня на кровать уволокла, старенькая уже. Ладно хоть оклемался. Она сидит и плачет. Она даже скорую не вызвала. Думаю устала от меня и с.мерть это один выход. Я так думаю. Ну слава богу обошлось. Так что родственники устают от наркомана в доме когда долгие года употребляет. Я конечно её не веню, и хорошо понимаю. Ну слава Богу что всё так закончилось) видимо не мой день был. По жить ещё придёться)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Даа, передозы хреновая хрень. Я помню как на кумарах к мамульке прибежал и давай на кухне быстро вариться. А потом при ней вмазался и отъехал. Не помню как она меня на кровать уволокла, старенькая уже. Ладно хоть оклемался. Она сидит и плачет. Она даже скорую не вызвала. Думаю устала от меня и с.мерть это один выход. Я так думаю. Ну слава богу обошлось. Так что родственники устают от наркомана в доме когда долгие года употребляет. Я конечно её не веню, и хорошо понимаю. Ну слава Богу что всё так закончилось) видимо не мой день был. По жить ещё придёться)
Живи, Миша) Живи долго, достойно и счастливо! :heart1:
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Кстати хочу сказать , что сейчас прилетай мой брат старший 29 лет ему , и он решил пока что посадить меня под домашний арест …
Ему не нравится вся эта ситуация и мое состояние
Решил привести меня немного в норму
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Кстати хочу сказать , что сейчас прилетай мой брат старший 29 лет ему , и он решил пока что посадить меня под домашний арест …
Ему не нравится вся эта ситуация и мое состояние
Решил привести меня немного в норму
А что как ты считаешь ему не понравилось в твоём состоянии ?
Зачем тебе именно домашний арест?Ты сама как считаешь?Почему например не психотерапия?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Вложения

  • IMG_0845.jpeg
    IMG_0845.jpeg
    78,1 KB · Просмотры: 66

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
А что как ты считаешь ему не понравилось в твоём состоянии ?
Зачем тебе именно домашний арест?Ты сама как считаешь?Почему например не психотерапия?


Ну по его мнению я медленно и верно качусь в то состояние из которого меня уже выводили мама с братом , и после видео звонка и почти 6 часового диалога я согласилась