Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
если все подряд в себя пихать будет зависимость , если все подряд пробовать то тоже ,
Пихать в себя и пробовать - в случае с наркотиками это одно и то же.
Верно, зависимость развивается при употреблении любых наркотических веществ. Потому что зависимость - это не реакция на какой-то определенный препарат, а потребность пребывать в измененном состоянии сознания.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Больше грамма? Я думал это мешок с любым кол-ом дряни
Не суть важно. Просто внесли ясность, что такое "вес" Родные и близкие не сном, ни духом.
Сейчас хоть осведомлены
 
Последнее редактирование:

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Пихать в себя и пробовать - в случае с наркотиками это одно и то же.
Верно, зависимость развивается при употреблении любых наркотических веществ. Потому что зависимость - это не реакция на какой-то определенный препарат, а потребность пребывать в измененном состоянии сознания.


Я это знаю
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
@Людмила Магурова, советую тебе перестать видеть в семье Андрея врага и найти с ними точки соприкосновения любыми путями.
Если зависима, пролечиться на домашней изоляции, параллельно лечению Андрея.
Если нет, значит нет, начать брать трубки и общаться с его роднёй.
Вы сейчас договоритесь до того, что все рассоритесь, а цели такой не стоит.
Смотри, их сын в опасности. Как они реагируют на эту опасность - как могут. Их задача его вылечить любой ценой. Твоя задача не мешать, помогать, работать в одной связке с ними. Это не просто совет, это залог благополучного исхода всей ситуации.
P.S. плакать можно и в трубку. Разговаривать придется все равно. Сейчас ты в обороне и накаляешь ситуацию сама. Выдыхай и начинайте работать вместе против зависимости, как положено.
@Людмила Магурова , более правильных слов ты на этой площадке сейчас не найдешь!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я не понимаю зачем было скрывать то что его куда-то кладут , зачем говорить что я как то могу навредить и отношения какие-то не такие
Ты сначала своего роди. Потом не дай бог он попадет в смертельную опасность и ты будешь действовать инстинктивно, и делать что угодно чтоб его спасти. Вот тогда и поймешь. Это мать! Оберегает она. Он 13 месяцев в рц просидел и опять торчит как ни в чем ни бывало! Тебя не смущает это? Боится она за сына! Голову включи.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Логично,Андрея привезли домой после разговора от нас - он употребил сразу бутират.
Утром он сообщил,что у вас снова размолвки и намечается серьезный разговор,ему непросто.
С Андреем я разговаривала лично и рассказала историю про своего пациента,которому я лечила гниющие пролежни с кулак на крестце,голове,пятках.Парень молодой,красивый,кудрявый 22 года - попробовал один лишь раз.Я предлага к нему съездить и поволонтерить,посмотреть на него и во что можно превратиться употребив один ЛИШЬ РАЗ!Нашли на полу в коме.Он инвалид на всю жизнь,голова как у ребенка 5 лет,тело не работает от слова совсем,ест через трубочку в животе,т.к сам глотать не может .Один лишь раз- одна доза - полгода в реанимации - маме сказали лишь одно - ну не жилец- но выжил вопреки.
После такого разговора с твоих слов,Андрея потянуло на бутират....
С твоих слов опять же твоя подруга - нарколога,которая тебе рассказывала о действии препаратов,наверное и рассказала о Лирике или (прегабалине),который применяется у пациентов с болевым синдромом при поражении крупных нервов,у онко пациентов с нейропатической болью.
Какой тогда резон пробовать Лирику или Габапентин?

Ночью мы с ним померились ,и когда я отрубилась от бутирата он лазил по телефону моему и нашел диалог с бывшим диалог на секундочку 2021 года и на этом фоне начал притензии кидать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ночью мы с ним померились ,и когда я отрубилась от бутирата он лазил по телефону моему и нашел диалог с бывшим диалог на секундочку 2021 года и на этом фоне начал притензии кидать
Для нарика это норма, можешь даже не искать логики в таких действиях.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Ты сначала своего роди. Потом не дай бог он попадет в смертельную опасность и ты будешь действовать инстинктивно, и делать что угодно чтоб его спасти. Вот тогда и поймешь. Это мать! Оберегает она. Он 13 месяцев в рц просидел и опять торчит как ни в чем ни бывало! Тебя не смущает это? Боится она за сына! Голову включи.


Не получилось стать мамой увы потеряла ребенка , по тому что бывший ребра поломал . И это все понимаю мамой не стала но чувства есть в конце концов .
Я же ему не чужой блин человек в конце концов
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
читаю и статьи и книгу мне не все равно на все это , тест делать буду после зарплаты , пойду не одна а с подругой если надо и видео снимать будет и т д
Смотри, для надежности и отсутствия кривотолков со стороны кф очень тебе рекомендую дополнительно состыковаться с @NinaDoctor или @Мама Анастасия 2.0 и просто съездить в клинику вместе с ними. Так мы будем на 100% уверены, что ты действительно сдавала тест, а не подделала его в фотошопе. И наше время сэкономишь, и свои нервы сбережешь.

Люда, не враги они тебе. Цель у вас одна!

Состыкуйтесь
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Бутират он употребил до того как я вообще домой пришла . Он его купил как только вы его домой привезли , я еще Насте писала что не могу дозвонится я на работе у него ключи что час или полтора он не берет трубки и т д
Боже до боли знакомые путанные формулировки ответа
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Логично,Андрея привезли домой после разговора от нас - он употребил сразу бутират.
Утром он сообщил,что у вас снова размолвки и намечается серьезный разговор,ему непросто.
С Андреем я разговаривала лично и рассказала историю про своего пациента,которому я лечила гниющие пролежни с кулак на крестце,голове,пятках.Парень молодой,красивый,кудрявый 22 года - попробовал один лишь раз.Я предлага к нему съездить и поволонтерить,посмотреть на него и во что можно превратиться употребив один ЛИШЬ РАЗ!Нашли на полу в коме.Он инвалид на всю жизнь,голова как у ребенка 5 лет,тело не работает от слова совсем,ест через трубочку в животе,т.к сам глотать не может .Один лишь раз- одна доза - полгода в реанимации - маме сказали лишь одно - ну не жилец- но выжил вопреки.
После такого разговора с твоих слов,Андрея потянуло на бутират....
С твоих слов опять же твоя подруга - нарколога,которая тебе рассказывала о действии препаратов,наверное и рассказала о Лирике или (прегабалине),который применяется у пациентов с болевым синдромом при поражении крупных нервов,у онко пациентов с нейропатической болью.
Какой тогда резон пробовать Лирику или Габапентин?


Я с ней знакома не так долго , и все это я к сожалению узнала только в 19 лет а попробовала я лет в 17 почти в 18
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ты сначала своего роди. Потом не дай бог он попадет в смертельную опасность и ты будешь действовать инстинктивно, и делать что угодно чтоб его спасти. Вот тогда и поймешь. Это мать! Оберегает она. Он 13 месяцев в рц просидел и опять торчит как ни в чем ни бывало! Тебя не смущает это? Боится она за сына! Голову включи.
@Людмила Магурова
В конце-концов, 13 месяцев рц, он опять торчит, кома - а ты рядом и говоришь что он спит. Теперь опять (!) рц который, на минуточку, стоит им огромных денег ежемесячно (!). Кто платит за его жизнь, за лечение, ты? Нет, они.
Ты знаешь сколько стоит лечение? Или ты думаешь что это для них ничего не стоит? Они боятся! У них больше нет права на ошибку, для них он их дете!!!
Поэтому будут сейчас все узнавать, проверять, их задача минимизировать риски с целью вылечить сына. Вылечить - это значит раз и навсегда. Все, что может привести его к срыву в будущем, должно быть распознано и устранено уже сейчас. Отсюда и кипишь. "Балуешься" ты психоактивными веществами или нет интересует сейчас всех только с точки зрения перспектив на дальнейшую трезвую и здоровую жизнь. Если да, значит просто пролечиться параллельно. Это жизненно важно для их семьи. Поэтому будь добра, выключай обиженку, включай режим сознательного взрослого человека и делай что надо. Без демагогии и истерик. Отношения - наладить.
P.S. Я лично рекомендую не самоучитель, а статьи. Самоучитель рекомендую я - после статей прочесть. Это если вдруг тебе мое мнение будет интересно. Со мной многие не согласятся, но я как человек который читал и то и то, и более 3 лет работает по данному Методу советую именно так. Но, есть то и то и окончательный выбор за тобой. Бери материалы и работай. 2 недели должно хватить на полное изучение статей.
 

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
@Людмила Магурова
В конце-концов, 13 месяцев рц, он опять торчит, кома - а ты рядом и говоришь что он спит. Теперь опять (!) рц который, на минуточку, стоит им огромных денег ежемесячно (!). Кто платит за его жизнь, за лечение, ты? Нет, они.
Ты знаешь сколько стоит лечение? Или ты думаешь что это для них ничего не стоит? Они боятся! У них больше нет права на ошибку, для них он их дете!!!
Поэтому будут сейчас все узнавать, проверять, их задача минимизировать риски с целью вылечить сына. Вылечить - это значит раз и навсегда. Все, что может привести его к срыву в будущем, должно быть распознано и устранено уже сейчас. Отсюда и кипишь. "Балуешься" ты психоактивными веществами или нет интересует сейчас всех только с точки зрения перспектив на дальнейшую трезвую и здоровую жизнь. Если да, значит просто пролечиться параллельно. Это жизненно важно для их семьи. Поэтому будь добра, выключай обиженку, включай режим сознательного взрослого человека и делай что надо. Без демагогии и истерик. Отношения - наладить.
P.S. Я лично рекомендую не самоучитель, а статьи. Самоучитель рекомендую я - после статей прочесть. Это если вдруг тебе мое мнение будет интересно. Со мной многие не согласятся, но я как человек который читал и то и то, и более 3 лет работает по данному Методу советую именно так. Но, есть то и то и окончательный выбор за тобой. Бери материалы и работай. 2 недели должно хватить на полное изучение статей.
Я тоже за то, чтобы прочитать и то, и то
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я тоже за то, чтобы прочитать и то, и то
Да, только сначала статьи, самоучитель вторым ярусом. Наоборот не зайдет, тяжело будет.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
так и Андрею не говорили, куда он едет, а вы в это время переписывались

Мы уже мнут через 20 поняли что и как и куда , сказал что пройдет тогда лечение вернется и у нас все наладится и что будем решать все проблемы и работать и проробатывать некоторые проблемы дабы в дальнейшем все было хорошо
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Люда,спасибо за ответ!Я открыта к конструктивному общению,без обвинений " а надо было раньше и т.д". Без имульсивности,я готова тебе ещё раз лично объямнить,почему я рекомендовала маме Андрея не говорить тебе где Андрей. Я Анастасии предлага встретится с тобой лично,обсудить всю серьезность произошедшего, помогать.Пока я не могу приехать,сломана стопа.Значит будем онлайн.
Я знаю,что вас "качало" каждые выходные - философские разговоры, конечно со стороны Андрея - бредовые.
Как врач,по опыту могу сказать, бред это не только про инопланетян и колпачок из фольги на голове.Бред может быть даже очень " логичным" кто с этим не сталкивался и в этом бред вовлекать близких,а уж с нестабильной психикой на раз два- т.сказать близкие индуцируются,верят ещё и улюлюкают ему.
Тебя Андрей убедил забрать его карты и так якобы осуществлять над ним контроль,ну да все же логично,нет денег - нет дозы. Никаких сомнений не закралось у тебя,вопросов ?.Вечером,перед поездкой,он нам сообщил о вашем решении и как замечательно прошел разговор. И начал вроде бы "логично" рассказывать какой он молодец и как он остановится может и о действии препаратов и вроде же логика...но для меня есть врачебные красные флаги,по которым понятно,что человек в психозе от пав.
Ждать ещё ...чего ждать?Очередного эпизода комы,отлетевших мозгов,фиброза лёгких или уже к похоронам готовиться?Люда,очень прошу понять - это не урурур шутки,убираем истерики,импульсы,слезы,изучаем информацию.И давай из общения исключим манипулятивные детские фразы " все козлы,а я хороший", все все вретиии и т.д