Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Скажи пожалуйста, один вопрос к тебе. Ты считаешь что если перепробовать все наркотики мира ровно по 1 разу, то зависимости не наступит и человек при этом не считается наркоманом? Гипотетически. Ответ только "да" или "нет".


Я не пробовала все наркотики один раз одну капсулу и через 20 мин блеванула
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Я ещё раз хочу повториться,лично я сообщила,о твоём опыте употребления фармпрепаратов Антону. И рекомендовала маме Андрея также не сообщать тебе где он именно находится ,временно. Можешь демонизировать меня.Прошла лишь неделя,всего!
Почему тебя так тронул факт,покупки теплых вещей Андрею - это был мой подарок ему на ДР, вместо (слава Богу несостоявшемуся концерту),вижу тебя это зацепило ....
Поверь мне мы и тогда уже решали как лечить Андрея, и я почти каждый день консультировалась с наркологами.Конечно меньше всего,его хотели срывать с учебы и работы.
Я купила ему подарок - я виновата - он уехал домой к тебе - начались ваши размолвки - употребил бутират - виновата я- допустим,кошка бросила котят...
Обоснуй свое обвинение к нам,в чем ошибка, что не досмотели?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Скажи пожалуйста, один вопрос к тебе. Ты считаешь что если перепробовать все наркотики мира ровно по 1 разу, то зависимости не наступит и человек при этом не считается наркоманом? Гипотетически. Ответ только "да" или "нет".
Я не пробовала все наркотики один раз одну капсулу и через 20 мин блеванула
Я же не про тебя пишу. Написано "гипотетически". Прочти ещё раз мой вопрос и ответь на него прямо, да или нет.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Я ещё раз хочу повториться,лично я сообщила,о твоём опыте употребления фармпрепаратов Антону. И рекомендовала маме Андрея также не сообщать тебе где он именно находится ,временно. Можешь демонизировать меня.Прошла лишь неделя,всего!
Почему тебя так тронул факт,покупки теплых вещей Андрею - это был мой подарок ему на ДР, вместо (слава Богу несостоявшемуся концерту),вижу тебя это зацепило ....
Поверь мне мы и тогда уже решали как лечить Андрея, и я почти каждый день консультировалась с наркологами.Конечно меньше всего,его хотели срывать с учебы и работы.
Я купила ему подарок - я виновата - он уехал домой к тебе - начались ваши размолвки - употребил бутират - виновата я- допустим,кошка бросила котят...
Обоснуй свое обвинение к нам,в чем ошибка, что не досмотели?


Бутират он употребил до того как я вообще домой пришла . Он его купил как только вы его домой привезли , я еще Насте писала что не могу дозвонится я на работе у него ключи что час или полтора он не берет трубки и т д
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
194
Реакции
235

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
194
Реакции
235

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Людмила Магурова, советую тебе перестать видеть в семье Андрея врага и найти с ними точки соприкосновения любыми путями.
Если зависима, пролечиться на домашней изоляции, параллельно лечению Андрея.
Если нет, значит нет, начать брать трубки и общаться с его роднёй.
Вы сейчас договоритесь до того, что все рассоритесь, а цели такой не стоит.
Смотри, их сын в опасности. Как они реагируют на эту опасность - как могут. Их задача его вылечить любой ценой. Твоя задача не мешать, помогать, работать в одной связке с ними. Это не просто совет, это залог благополучного исхода всей ситуации.
P.S. плакать можно и в трубку. Разговаривать придется все равно. Сейчас ты в обороне и накаляешь ситуацию сама. Выдыхай и начинайте работать вместе против зависимости, как положено.
 

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46

еще раз - я тебя в чем-то обвиняла?
я констатировала, что у вас неровные отношения и вам надо подумать отдельно друг от друга
до твоих рассказов про селфхарм Андрей ни разу такого не делал, и резал ногу он твоим же лезвием
я тебя неоднократно успокаивала и обнимала, у нас полно переписок с добрыми словами - что сейчас произошло?
 

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46
@Людмила Магурова, советую тебе перестать видеть в семье Андрея врага и найти с ними точки соприкосновения любыми путями.
Если зависима, пролечиться на домашней изоляции, параллельно лечению Андрея.
Если нет, значит нет, начать брать трубки и общаться с его роднёй.
Вы сейчас договоритесь до того, что все рассоритесь, а цели такой не стоит.
Смотри, их сын в опасности. Как они реагируют на эту опасность - как могут. Их задача его вылечить любой ценой. Твоя задача не мешать, помогать, работать в одной связке с ними. Это не просто совет, это залог благополучного исхода всей ситуации.
P.S. плакать можно и в трубку. Разговаривать придется все равно. Сейчас ты в обороне и накаляешь ситуацию сама. Выдыхай и начинайте работать вместе против зависимости, как положено.
спасибо, полностью согласна
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
ну вот что я плохого сделала ответьте , я чтоли виновата в том что он сорвался ? Я его заставляла
Он сорвался потому что наркоман. Если ты пакет с наркотой перед ним не ложила, то ты не виновата.

Мы пытаемся понять насколько ты поможешь или повредишь работе. Сдай квартальный тест крови. Он дорогой, но он даст ответы.

И читай книгу. Изучай метод. Время даром не теряй
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Скажи пожалуйста, один вопрос к тебе. Ты считаешь что если перепробовать все наркотики мира ровно по 1 разу, то зависимости не наступит и человек при этом не считается наркоманом? Гипотетически. Ответ только "да" или "нет".


если все подряд в себя пихать будет зависимость , если все подряд пробовать то тоже ,
А зачем попробовала вообще, откуда взялся интерес, если у тебя такой опыт со смертью отца - наркомана?

Смотрите младшая сестра вечно жрала какие-то таблетки ( лирику ) и как такового изменения я на тот момент не замечала и не знала что и как , на вопрос что это она сказала бады мол витамыны я и взяла одну попробовать . Меня вырвало . А потом она через месяц призналась что это и т д , я бы может быть с самого начала знала что это если видела матрасы и т д а так оно всегда было в рейсы под таблетки . Потом был долгий разговор с мамами . Отец один у нас а мамы разные
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Он сорвался потому что наркоман. Если ты пакет с наркотой перед ним не ложила, то ты не виновата.

Мы пытаемся понять насколько ты поможешь или повредишь работе. Сдай квартальный тест крови. Он дорогой, но он даст ответы.

И читай книгу. Изучай метод. Время даром не теряй



читаю и статьи и книгу мне не все равно на все это , тест делать буду после зарплаты , пойду не одна а с подругой если надо и видео снимать будет и т д
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Логично,Андрея привезли домой после разговора от нас - он употребил сразу бутират.
Утром он сообщил,что у вас снова размолвки и намечается серьезный разговор,ему непросто.
С Андреем я разговаривала лично и рассказала историю про своего пациента,которому я лечила гниющие пролежни с кулак на крестце,голове,пятках.Парень молодой,красивый,кудрявый 22 года - попробовал один лишь раз.Я предлага к нему съездить и поволонтерить,посмотреть на него и во что можно превратиться употребив один ЛИШЬ РАЗ!Нашли на полу в коме.Он инвалид на всю жизнь,голова как у ребенка 5 лет,тело не работает от слова совсем,ест через трубочку в животе,т.к сам глотать не может .Один лишь раз- одна доза - полгода в реанимации - маме сказали лишь одно - ну не жилец- но выжил вопреки.
После такого разговора с твоих слов,Андрея потянуло на бутират....
С твоих слов опять же твоя подруга - нарколога,которая тебе рассказывала о действии препаратов,наверное и рассказала о Лирике или (прегабалине),который применяется у пациентов с болевым синдромом при поражении крупных нервов,у онко пациентов с нейропатической болью.
Какой тогда резон пробовать Лирику или Габапентин?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Сами говорите 90% что стереотип , у меня брат семью имеет и тоже это все видел и не употреблял сам ни когда … а раз так то тогда стоит посмотреть на вашу семью и почему Андрей начал употреблять в столь раннем возрасте
Ответ в статьях. Читай))