Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот сколько неизвестных слов " поварята" " вес" - какая-то чернильная " милота"
Я вот глупая тоже,по просьбе Андрея подарила ему билеты на концерт Big baby tape - потом уж только услышала,что этот чел поет.Хорошо концерт не состоялся.
Вес- это больше грамма отравы)
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Насколько мне известно,Андрей говорил,что это доступно в телеге.А ещё можно изменить ВПН и зайти в даркнет.

Если это началось до сентября,Люда расскажи пожалуйста что случилось,где мы упустили и где была допущена ошибка?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да а записать меня в наркоманки это нормально , спасибо низкий поклон
Наркоман - это "всего-навсего" человек, принимающий наркотики. И только лишь. В любых дозировках, с любым интервалом. Все просто. Давай уж на чистоту, не мудрствуя, придем к единой терминологии.
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Я очень прошу Люду,ответить на вопрос - откуда информация о бутирате?Ты сообщила маме Андрея,когда он был в коме ,что нашла два пузырька на столе - по запаху похож на бутират.
Скорой,ты тоже сообщила,что был бутират.
Я правильно понимаю,что ты у тебя был опыт и с бутиратом. ( как он пахнет,в чем его фасуют и т.д)…?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Насколько мне известно,Андрей говорил,что это доступно в телеге.А ещё можно изменить ВПН и зайти в даркнет.

Если это началось до сентября,Люда расскажи пожалуйста что случилось,где мы упустили и где была допущена ошибка?



карвалолом он прятал тот факт что курит пав сам признался , дабы от него пахло не солями а препаратом по переводам в сбере если надо могу посмотреть когда началось это все
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Ты же могла нам сообщить,что он начал пить корвалол,позднее ты сказала,что пил его флаконами,и почему именно корвалол?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я правильно понимаю,что ты у тебя был опыт и с бутиратом. ( как он пахнет,в чем его фасуют и т.д)…?
Вот именно. Она на опыте. Андрей походу при сравнению с ней нервно курит в сторонке
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
С твоей стороны получается корвалол - это препарат который содержит лишь масло мяты,но давай быть честны - корвалол содержит фенобарбитал,который я так понимаю купирует всю эту тревожность после употребления солей.И обладает дополнительный релаксирующим эффектом. Фенобарбиталовые торчки это разве не то ...? Или ты не знала об этом?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Я очень прошу Люду,ответить на вопрос - откуда информация о бутирате?Ты сообщила маме Андрея,когда он был в коме ,что нашла два пузырька на столе - по запаху похож на бутират.
Скорой,ты тоже сообщила,что был бутират.
Я правильно понимаю,что ты у тебя был опыт и с бутиратом. ( как он пахнет,в чем его фасуют и т.д)…?



девочку откачивали , + у меня подруга нарколог и про все вещества мне четко рассказала какие запахи на что похожи , года 3 назад он продавался в пузырьках как лекарства обычные , те бутыльки что я нашла были прозрачные что то типо походных для шампуней и когда я утром если встала несколько раз упала , кое как заставила себя в ванную залезть и в течении еще нескольких часов было плохо и только ближе к вечеру меня осенило
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Пожалуйста услышьте нас!
Нужно действовать последовательно.
Если она торчит, неважно с какой периодичностью, то она наркоманка.
Она лечить не может, её саму лечить надо.
Ей бы честно всё сказать, как есть.
Если больна и её вылечим заодно.
А, то выглядит лицемерно.
Приятелю хочет помочь, при этом сама торчит.
И что будет на выходе, когда после лечения Андрей опять попадёт к ней в эту же самую среду?
Да срыв 100 пудовый, вот что будет
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
С твоей стороны получается корвалол - это препарат который содержит лишь масло мяты,но давай быть честны - корвалол содержит фенобарбитал,который я так понимаю купирует всю эту тревожность после употребления солей.И обладает дополнительный релаксирующим эффектом. Фенобарбиталовые торчки это разве не то ...? Или ты не знала об этом?


Не знала …
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Пожалуйста услышьте нас!
Нужно действовать последовательно.
Если она торчит, неважно с какой периодичностью, то она наркоманка.
Она лечить не может, её саму лечить надо.
Ей бы честно всё сказать, как есть.
Если больна и её вылечим заодно.
А, то выглядит лицемерно.
Приятелю хочет помочь, при этом сама торчит.
И что будет на выходе, когда после лечения Андрей опять попадёт к ней в эту же самую среду?
Да срыв 100 пудовый, вот что будет




Да с чего вы взяли что я наркоман ?
И если бы это было так с самого начала и доконца торчала бы с ним и не дралась с ним , и не выбрасывала бы а употребляла в тихую . Или что раз встречаюсь с наркомана то и я автоматом наркоман .
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Бутират,насколько мне известно,пусть меня поправят это сленг.
Для меня есть действующее вещество как оксибутират натрия,в свободном доступе он никогда не продавался!( смотря где конечно),запрещен в России.
Средство использовалось для наркоза.
У торчков это эффект - для яркого секса радужного секса и видимо опьяняющий.
Рассказать как пахнет хлорка для человека,который никогда не знал как пахнет хлорка ( вопрос кто…как опишет)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Скажите, после чего конкретно поменялось ваше отношение к Люде?
Андрей писал, что вы её воспринимали как дочь, хорошо очень относились.

нет, после слов про "матрас" мы продолжали общаться совершенно нормально
Анастасия, ответьте на вопрос пожалуйста. Не заставляйте команду по нескольку раз задавать одни и те же вопросы, это напрасный расход сил и времени.
После чего конкретно поменялось ваше отношение к Люде? После чего и почему.
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Тебе твоя подруга - нарколог,провела ликбез, по теории ПАВ,различным наркотическим и фармпрепаратам. Как они действуют,наверное ещё с позиции фармакодинамики,чтобы что?Ты случайно не купила это в аптеке?Или это был лишь твой праздный интерес?
С учётом того,что как эта зараза распространяется и модифицируется,те кто,профессионально не работает с больными пациентами или в сфере фармакологии,как могут все это понять и запомнить.И для чего.Каждый раз надо звонить подруге наркологу и спрашивать,чего нового изобрели и что там по эффекту и запахам?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Вот именно. Она на опыте. Андрей походу при сравнению с ней нервно курит в сторонке
Мммм класс , спасибо
Если человек что то знает и т д автоматом наркоман и вредит жизни другим . Супер
Если человек жил в такой среде где все это видел и т.рупы торчков и т д
И как разлагался отец из Нутри от всего этого дерьма
И вы считаете что человек будет употреблять после всего увиденного ?
Когда у него С детства картинка в глазах начнешь то сдохнешь
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Люда, пожалуйста услышь !Тебя в наркомании мы не обвинили,и не сказали,что ты наркоманка#Не переворачивай.Команде я сообщила,что у тебя был опыт употребления фармпрепаратов не по назначению!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Или что раз встречаюсь с наркомана то и я автоматом наркоман .
Нет, не поэтому.
Много знаний у тебя о наркоте, словечки романтизированые. Ну и ты сама говорила, что лирику пробовала, потом говоришь, что больше не баловалась, а тут бутират всплывает.
Или это не считается?
Пойми. Ты как то криво изначально заехала.
Будь честна с нами, а в первую очередь с собой.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Тебе твоя подруга - нарколог,провела ликбез, по теории ПАВ,различным наркотическим и фармпрепаратам. Как они действуют,наверное ещё с позиции фармакодинамики,чтобы что?Ты случайно не купила это в аптеке?Или это был лишь твой праздный интерес?
С учётом того,что как эта зараза распространяется и модифицируется,те кто,профессионально не работает с больными пациентами или в сфере фармакологии,как могут все это понять и запомнить.И для чего.Каждый раз надо звонить подруге наркологу и спрашивать,чего нового изобрели и что там по эффекту и запахам?


мне было интересно в свое время что и как , и я у нее не только про это спрашивала и не только у нее , так же у ее бывшего мужа интересовалась как вообще проходят операции , про различные болезни и как что лечить . У дяди например я научилась делать протезы рук ( у него своя организация где он этим занимается ) + так же интересовалась как отределать болезни у животных и т д
Все просто ради интереса и знания