Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
План

8.00-9.00 завтрак, покурить
9.00-13.00 форум
13.00-14.00 размяться, убраться
14.00-18.00 форум
18.00-19.00 ужин, уборка
19.00-20.00 форум
20.00-21.20 статьи
21.20-23.00 личное время, сон
с 11 до 12.00 я убираться буду.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@Эжен за что диз? я не так ответила или что? поправьте, если это не так
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    48,3 KB · Просмотры: 23

Эжен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
33
Элис, Я извиняюсь. Похоже пальцы у меня кривые. К вашим ответам у меня вопросов нет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Эжен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
33
Всё по другому. Я хотел поддержать ваше высказывание. И промахнулся. Я искренне извиняюсь. Сорри.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всё по другому. Я хотел поддержать ваше высказывание. И промахнулся. Я искренне извиняюсь. Сорри.
Все окей, дизы убираются, мне ни в коем случае не обидно)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
119. Как вести себя жене алкоголика? Что нельзя делать?

Вывод: нельзя ни в коем случае заниматься покрывательством, нельзя помогать ему просыпаться, отпрашивать его с работы, пытаться найти его, покрывать долги. Нельзя пить напару, никогда! Надо перестать убирать за ним, стирать его вещи и готовить ему. Пусть идет в обосанной и грязной одежде.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
120. Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголиз

Вывод: из-за алкоголика происходит много смертей (забыли газовый балон выключить, плиту выключить). Они могут поднять руку, для них это норма. Все деньги уходят на выпивку, на еду-одежду детям часто нет средств. Возможно, женщина привыкла в алкоголю в своей жизни (например, отец пил) и поэтому менять что либо она не хочет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Все отлично, настроение хорошее.
Сделала урок 6 (1, 2 части и 5 глав) и 3 статьи (тк уже время за 21.30). Еще убиралась.
Сейчас пособираю мозаику и спать пойду
Спокойной ночи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
доброе утро

план

9.00-13.00 форум
13.00-14.00 обед, размяться, покурить, пропылесосить
14.00-18.00 форум
18.00-19.00 ужин, посуду помыть
19.00-20.00 форум
20.00-21.20 статьи
21.30-23.00 фильм\мозаика, сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я вчера пока засыпала, я поняла кое что.
я поняла, что я щас буду жить как нормальный человек. я буду ходить в зал, а не искать дозу. я буду общаться с людьми на разные темы, а не про наркоту. я не буду рыть носом землю, буду тратить деньги на свои хотелки, а не каждую копейку на говно спускать.
типо, я вообще думала что жизнь с наркотой класс (когда употребляла), а сейчас понимаю что там и жизни не было. бег курицы без головы и только. а когда начинаешь жить трезвой жизнью вообще все по другому. я вот сейчас утром встаю, иду умываться, потом кремом мажусь, который вкусно пахнет. а раньше я встаю, ищу дозу и бегу.
я теперь могу краситься, у меня не будет скатываться макияж, глаза не маслянистые, всегда ясные (у меня еще радужка довольно яркая, коричневый цвет глаз (когда злюсь-темно коричневый, а когда хорошо все-светлый) красивые. я могу себе ногти сделать и не боятся их испортить землей. я могу радовать родных, а не стрематься придти домой потому что употребляла. я могу читать интересные книги, радоваться снегу, радоваться что бальзам вкусно пахнет. волосы у меня теперь не как сало, а чистые и пышные, я могу прически себе любые делать. лицо почти очистилось от прыщей, не сухое как было.
короче, я вообще не думала, что жить трезвой жизнью классно. я думала что торчать топ и интересно, а трезвая жизнь-фуфло. но вот сейчас вообще все по другому.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я вчера пока засыпала, я поняла кое что.
я поняла, что я щас буду жить как нормальный человек. я буду ходить в зал, а не искать дозу. я буду общаться с людьми на разные темы, а не про наркоту. я не буду рыть носом землю, буду тратить деньги на свои хотелки, а не каждую копейку на говно спускать.
типо, я вообще думала что жизнь с наркотой класс (когда употребляла), а сейчас понимаю что там и жизни не было. бег курицы без головы и только. а когда начинаешь жить трезвой жизнью вообще все по другому. я вот сейчас утром встаю, иду умываться, потом кремом мажусь, который вкусно пахнет. а раньше я встаю, ищу дозу и бегу.
я теперь могу краситься, у меня не будет скатываться макияж, глаза не маслянистые, всегда ясные (у меня еще радужка довольно яркая, коричневый цвет глаз (когда злюсь-темно коричневый, а когда хорошо все-светлый) красивые. я могу себе ногти сделать и не боятся их испортить землей. я могу радовать родных, а не стрематься придти домой потому что употребляла. я могу читать интересные книги, радоваться снегу, радоваться что бальзам вкусно пахнет. волосы у меня теперь не как сало, а чистые и пышные, я могу прически себе любые делать. лицо почти очистилось от прыщей, не сухое как было.
короче, я вообще не думала, что жить трезвой жизнью классно. я думала что торчать топ и интересно, а трезвая жизнь-фуфло. но вот сейчас вообще все по другому.
Можно сказать, что ты рабом была?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Можно сказать, что ты рабом была?
Привет. Да, вот когда на цепи сидела такое же ощущение. есть метров 5, чтобы походить, но ходить тяжело (тк цепь тяжелая все таки), но вот надо дойти там взять что нибудь. и с наркотой так же-тяжело идти, но рефлекс сильнее
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я вчера пока засыпала, я поняла кое что.
я поняла, что я щас буду жить как нормальный человек. я буду ходить в зал, а не искать дозу. я буду общаться с людьми на разные темы, а не про наркоту. я не буду рыть носом землю, буду тратить деньги на свои хотелки, а не каждую копейку на говно спускать.
типо, я вообще думала что жизнь с наркотой класс (когда употребляла), а сейчас понимаю что там и жизни не было. бег курицы без головы и только. а когда начинаешь жить трезвой жизнью вообще все по другому. я вот сейчас утром встаю, иду умываться, потом кремом мажусь, который вкусно пахнет. а раньше я встаю, ищу дозу и бегу.
я теперь могу краситься, у меня не будет скатываться макияж, глаза не маслянистые, всегда ясные (у меня еще радужка довольно яркая, коричневый цвет глаз (когда злюсь-темно коричневый, а когда хорошо все-светлый) красивые. я могу себе ногти сделать и не боятся их испортить землей. я могу радовать родных, а не стрематься придти домой потому что употребляла. я могу читать интересные книги, радоваться снегу, радоваться что бальзам вкусно пахнет. волосы у меня теперь не как сало, а чистые и пышные, я могу прически себе любые делать. лицо почти очистилось от прыщей, не сухое как было.
короче, я вообще не думала, что жить трезвой жизнью классно. я думала что торчать топ и интересно, а трезвая жизнь-фуфло. но вот сейчас вообще все по другому.
Круто! Оказывается ты ничего и не теряешь, перестав торчав! Но как же этого бояться вначале наркоманы, убедив себя , что перестав торчать они идут на жертвы. А выходит всё наоборот, только приобретают)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Круто! Оказывается ты ничего и не теряешь, перестав торчав! Но как же этого бояться вначале наркоманы, убедив себя , что перестав торчать они идут на жертвы. А выходит всё наоборот, только приобретают)
Вооот! Наоборот приобретаю. Я думала, что когда торчать перестану-жизнь потеряю, а я ее наоборот нашла
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я думала, что когда торчать перестану-жизнь потеряю, а я ее наоборот нашла
Так они все так думают. Это и есть самообман.А отсутствие самокритики и психозащиты не дают им в этом признаться, находя оправдания.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Так они все так думают. Это и есть самообман.А отсутствие самокритики и психозащиты не дают им в этом признаться, находя оправдания.
И они продолжают погоню, как белки в колесе, ища себе оправдания. А по факту корень всех бед наркота, и только она.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И они продолжают погоню, как белки в колесе, ища себе оправдания. А по факту корень всех бед наркота, и только она.
Да, тяжело себе признаться, что не ты ты рулишь жизнью , а наркотик, ведь все проблемы вытекающие от употребления наркоман всячески оправдывает и отодвигает от наркомании, до момента пока уже будет слишком поздно или пока окружающие не начнут ему на эти проблемы указывать. А окружающие в силу своей неосведомленности в наркомании , часто связывают такое поведение с характером или ждут пока наркоман сам примет решение лечиться. Замкнутый круг...
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Да, тяжело себе признаться, что не ты ты рулишь жизнью , а наркотик, ведь все проблемы вытекающие от употребления наркоман всячески оправдывает и отодвигает от наркомании, до момента пока уже будет слишком поздно или пока окружающие не начнут ему на эти проблемы указывать. А окружающие в силу своей неосведомленности в наркомании , часто связывают такое поведение с характером или ждут пока наркоман сам примет решение лечиться. Замкнутый круг...
Согласен, поэтому самому и не реально бросить, нужна помощь окружения, осведомленного окружения. @eLis_ray будь благодарна родителям, и не подводи их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.