Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Самое смешное, что я сначала закричала "ура я сантехник"-мама начала смеяться. Потом поняла, и закричала "а я механик"-тут уже все выпали. Потом только до меня дошло, что электрик
)))
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ахахахах. У меня пока не особо есть время краситься, но возможно через недели две... И цвет уже будет другой. Был зеленый, красный.
Да нафига тебе краситься? Это всё мишура и бред! Естественная красота рулит. Ну ты чё?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да нафига тебе краситься? Это всё мишура и бред! Естественная красота рулит. Ну ты чё?
рулит то рулит. Но пока я кожу не вылечила (у меня из-за наркоты на висках и подбородке немного есть) я не могу без макияжа. И он у меня не сильно броский, стрелки и ресницы крашу и все.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
рулит то рулит. Но пока я кожу не вылечила (у меня из-за наркоты на висках и подбородке немного есть) я не могу без макияжа. И он у меня не сильно броский, стрелки и ресницы крашу и все.
Всё равно ты сильно загоняешься. Мы за человеческие качества людей здесь ценим , а не за внешний облик.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всё равно ты сильно загоняешься. Мы за человеческие качества людей здесь ценим , а не за внешний облик.
Ну, с человеческими качествами я стараюсь, но насчет внешности и реально сильно загоняюсь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
но насчет внешности и реально сильно загоняюсь.

Конечно. Это же пиз.деж самой себе. Я не в том плане, что нужно забить и как чушка ходить, а в том, что закрывая внешностью какие-то пробелы и недостатки в себе, ты не только оставляешь их, прекращая прокачивать, но и даешь себе ложное убеждение, что внешность это единственно верный вариант. И таким образом сама же сажаешь себя на крючок. Вскочил прищик и всё! Это пиз.дец всемирного масштаба уже)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Конечно. Это же пиз.деж самой себе. Я не в том плане, что нужно забить и как чушка ходить, а в том, что закрывая внешностью какие-то пробелы и недостатки в себе, ты не только оставляешь их, прекращая прокачивать, но и даешь себе ложное убеждение, что внешность это единственно верный вариант. И таким образом сама же сажаешь себя на крючок. Вскочил прищик и всё! Это пиз.дец всемирного масштаба уже)
А, это как со слабым и сильным "сильный может показать свои недостатки, а значит исправить. Слабый же, скрывает свои недостатки, а значит не может их исправить". И еще где то слышала, что например чем больше внимания мы обращаем на недостаток, тем больше его видят другие.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@ValeriaKeller привет

гляди что нашел))

2022-12-04_131051.jpg
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А, это как со слабым и сильным "сильный может показать свои недостатки, а значит исправить. Слабый же, скрывает свои недостатки, а значит не может их исправить". И еще где то слышала, что например чем больше внимания мы обращаем на недостаток, тем больше его видят другие.
Да , это так. Вот например девушки которые замазывают прыщи тональником только сильнее обращают на этот недостаток внимание и делают хуже сами себе, усугубляя прыщи. Ведь из-за тональника и пудры такие недостатки только сильнее видно.
А на счет кожи -увы, это последствия наркомании. У меня тоже сейчас не все с ней гладко. Выскочила простуда на губе, а я только избавилась от прыщей. Ещё и небольшая экзема на пальце.
Самое главное как ты это сама воспринимаешь. Ты же не можешь это исправить прямо сейчас, но можешь исправить в будущем. От прыщей кстати помогает антиаллергическая диета, сдержанное питание и не лазить в лицо грязными руками.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да , это так. Вот например девушки которые замазывают прыщи тональником только сильнее обращают на этот недостаток внимание и делают хуже сами себе, усугубляя прыщи. Ведь из-за тональника и пудры такие недостатки только сильнее видно.
А на счет кожи -увы, это последствия наркомании. У меня тоже сейчас не все с ней гладко. Выскочила простуда на губе, а я только избавилась от прыщей. Ещё и небольшая экзема на пальце.
Самое главное как ты это сама воспринимаешь. Ты же не можешь это исправить прямо сейчас, но можешь исправить в будущем. От прыщей кстати помогает антиаллергическая диета, сдержанное питание и не лазить в лицо грязными руками.
Привет, да много замечала, особенно за собой, что чем больше мазалась тональником, тем больше видно все было. А как перестала, так и обращать меньше стала)
А что за антиаллергическая диета?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
105. Стоит ли отказываться от наркологического учёта?

Вывод: отказываться от него глупо, потому что он несет в себе уйму полезных вещей. Учет всего лишь на 1-3 года (в зависимости от того, какой раз вы попадете в нарколожку), он не лишает чего то жизненно необходимого. У вас не будет прав на машину, вы не сможете работать на взрывоопасных работах, нельзя пойти в армию, а еще носить оружие-ведь это все наркоману ни к чему. По истечению срока, если все анализы были чистые и вы ни разу не употребили, то учет снимается и вы снова как здоровый человек.

пример: ну я стою на учете, не скажу что в этом есть смысл (прав нет, анализы там делают на отвали, то есть у меня всегда анализы были чистые), но для родителей это рычаг, тк я больше не хочу попадать в нарколожку. Там очень противно и страшно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, да много замечала, особенно за собой, что чем больше мазалась тональником, тем больше видно все было. А как перестала, так и обращать меньше стала)
А что за антиаллергическая диета?
Антиалергенная диета - это когда ты исключаешь из рациона красные и оранжевые продукты , а так же все что может вызвать аллергию. Я чуть позже посмотрю полное определение и скину тебе его определение и что он в себя включает
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Антиалергенная диета - это когда ты исключаешь из рациона красные и оранжевые продукты , а так же все что может вызвать аллергию. Я чуть позже посмотрю полное определение и скину тебе его определение и что он в себя включает
Спасибо большое!!!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
106. Что лучше: клиника для лечения наркомании или РЦ? Или сказ про чёрного нарколога…

Вывод: любимое (и прибыльное) дело наркологов-это снабжать убогие рц клиентами. Зарплаты у наркологов очень маленькие, а есть все хочется, поэтому они прибегают к такому методу получению денег. Наркологи так же часто отказываются от того, чтобы ставить на учет ребенка, статистику они портить не хотят (зато жизни портить-норм). Самое абсурдное-это частные клиники, где обещают вылечить наркоманию за 5 дней, при этом сдирая огромные бабки.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
107. Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам

Вывод: они не лечат, а лишь маскируют на какой то срок симптомы. Если наркоману дать нейролептик (давать в том случае, если он уже тю-тю, да и то, такой метод не оч, тк ничего не несет, кроме того, шо нарк будет как овощ) то на какое то время он притупит симптомы, но потом все возвратится на круги своя.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
108. Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или Если БЫ

Вывод: Налтрексон-блокиратор опиатных рецепторов. Но по факту, он подходит под любой наркотик, даже под а.зартные и.гры. Этот препарат просто обламывает кайф, то есть не дает организму почувствовать эйфорию. Но тут есть минус, если нарк забудет про это, то он может начать повышать дозу, а так и до передоза не далеко. Лучше, если наркоман все поймет, пролечится три месяца и тяга уйдет, а там и препарат не пригодится этот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.