Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
карочеее, я решила какую песню буду учить на укулеле. я раньше решить не могла, а вот сейчас поняла, что она довольно простая и выучить легко (там аккорды дефолтные, простые довольно)
На укулеле вообще легко учиться) хотя на гитаре тоже основные аккорды простые. На укулеле и остальные в общем легко брать)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
На укулеле вообще легко учиться) хотя на гитаре тоже основные аккорды простые. На укулеле и остальные в общем легко брать)
на гитаре там струн больше (на укулеле всего 4). Я думала что сложно будет капец, а я буквально за пару дней выучила 6-7 аккордов, могу что то поиграть (ну типо аккорды перебираться, сочетать их)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
  • Нравится
Реакции: Flow

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня вопрос, а кто такие пепиньерки.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Посреди залы прогуливались дежурные дамы и пепиньерки. вотс
Прием родственников происходил у нас два раза в неделю: по воскресеньям с часу до трех и по четвергам с шести до восьми часов вечера.
Воспитанницы, ожидавшие родственников, расхаживали парами по зале, а те, к кому уже пришли родные, сидели на скамьях у стены. Посреди залы прогуливались дежурные дамы и пепиньерки.
это прям полностью
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
У меня вопрос, а кто такие пепиньерки.
Привет, ну это когда училась, а потом решила сама стать учителем, и остаёшься при месте учёбы, как кандидат в учителя.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как успехи у тебя Настя?
Спасибо, все отлично, работаю, помогаю по дому. Начала активно работать в темах, с родителями все намного лучше. С младшими тоже налаживаются отношения. Учусь на укулеле играть, перешла уже на второй семестр.
У вас как дела?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Спасибо, все отлично, работаю, помогаю по дому. Начала активно работать в темах, с родителями все намного лучше. С младшими тоже налаживаются отношения. Учусь на укулеле играть, перешла уже на второй семестр.
У вас как дела?
Ух, молодец, укулеле это прикольно, я по акустике 6-струнной больше)). Взаимопонимание и поддержка в семье это главное, хорошо, что окстилась наконец)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Спасибо, все отлично, работаю, помогаю по дому. Начала активно работать в темах, с родителями все намного лучше. С младшими тоже налаживаются отношения. Учусь на укулеле играть, перешла уже на второй семестр.
У вас как дела?
У меня хорошо всё, спасибо.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Спасибо, все отлично, работаю, помогаю по дому. Начала активно работать в темах, с родителями все намного лучше. С младшими тоже налаживаются отношения. Учусь на укулеле играть, перешла уже на второй семестр.
У вас как дела?
А как до гитары додумалась?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ух, молодец, укулеле это прикольно, я по акустике 6-струнной больше)). Взаимопонимание и поддержка в семье это главное, хорошо, что окстилась наконец)
Я думала на укулеле сложно, а оказалось довольно просто. И + новые нейронные связи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А как до гитары додумалась?
в смысле до гитары? она у нас тоже дома есть, но мне так пока сложно аккорды брать. а укулеле у мамы была, решила попробовать сыграть, тк всегда хотела научится и вот, что то выходит
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
в смысле до гитары? она у нас тоже дома есть, но мне так пока сложно аккорды брать. а укулеле у мамы была, решила попробовать сыграть, тк всегда хотела научится и вот, что то выходит
Ну укулеле это гавайская гитара)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.