Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
109. Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами

Вывод: наркоману нужно на положительное воспоминания наложить негативную или нейтральную окраску. Условно-рефлекторная терапия-заменять наркотик на что то безобидное. Кто колется, можно колоть воду. Кто нюхает, можно нюхать анальгин.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
110. Поможет ли наркозависимым и созависимым психолог?

Вывод: чтобы психолог мог помочь наркоману, он должен выбрать оптимальный вариант лечения, но чаще он выбирает легкий и понятливый. А еще, психологи часто несут в себе то, чему сами следуют. Не стоит себя корить за употребление, самокопание ни к чему не приведет, лучше всего это понять проблему и начать ее решать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
111. Что знают подростки о наркомании? То, чему учим их мы!

Вывод: мифы очень хорошо действуют на людей и они начинают верить им. Наркоман принимает ради кайфа (глупость, системник уж точно не ради этого, там кайфа даж нет), наркоман сам захочет лечится (никогда этого не случится, анозогнозия работает), надо в жизни попробовать все (тупость, какашку можно съесть), наркоманы, которые всю жизнь употребляют (ага, они стали такими до употребления), бросить наркотики могут только волевые люди (это не прихоть, не личный выбор, а зависимость)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
112. Виноваты ли родители в наркомании ребёнка?

Вывод: воспитание родителей редко зависит от того, станет ребенок наркоманом или нет. Очень часто бывает так, что когда родитель бытовой пьяница, пьет при детях, то ребенок может стать нарком, для него будет нормой, отдохнуть после тяжелого дня. Но он просто выберет другое вещество.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
113. Семейная жизнь с наркоманом: как они относятся к жёнам и детям

Вывод: короче, вы должно полностью его обслуживать, не имеете хоть слова ему сказать, потому что он тут же вас обвинит во всех смертных грехах. Стирать, готовить, убираться, терпеть-ваши обязанности. Очень-приочень наркоманы любят кормить завтраками, постоянными, что детей что жен. Все завтра, еда тоже будет завтра, починит он чегой нибудь тоже завтра. Вам надо не потакать, не подстраиваться под него, а пресекать это все, пытаться лечить, а если что-уйти.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
114. Каково быть женой алкоголика? Уйти или остаться?(Рассказ жены алкоголика)

Вывод: быть женой алкаша очень грустно, страшно и печально. Она теряет покой, бегает за алкашом, старается как можно меньше устраивать праздники, на которых может быть выпивка. Она теряет надежду на то, что шо то может измениться, стать по другому. Она ждет, ждет его домой с тревогой, она живет в вечном страхе. Жена начинает терять друзей, а будни проходят очень плохо, тк муж скорее всего возьмется за бутылку.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Короче, я сегодня пораньше уйду с форума, потому что мне еще убраться до 9 надо.
Сегодня доделала урок 5 и сделала 10 статей. Вотс.
Сейчас уберусь, может мозаику пособираю или фильм посмотрю (хочу либо "любовь и голуби" или "Брат"). Я еще поняла, что по сути два альбому КИШа знаю наизусть. Настроение сегодня вообще хорошее, все так прекрасно. Снег идет, опять все завалил.
Спокойной ночи
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@eLis_ray , вот:
Гипоаллергенная диета — при ней исключается целый ряд продуктов с высокой аллергенной нагрузкой
Исключаются в основном эти продукты, но рыбу и птицу можно не исключать , так как там белок , который нужен организму:
Цитрусовые (апельсины, мандарины, лимоны, грейпфруты и др.), орехи (фундук, миндаль, арахис и др.), рыбу и рыбные продукты (свежую и соленую рыбу, рыбные бульоны, консервы из рыб, икру и др.), морепродукты, птицу (гуся, утку, курицу и др.) и изделия из них, шоколад и шоколадные изделия, кофе, уксус, горчицу, майонез и прочие специи, копченые изделия, томаты, баклажаны.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray , вот:
Гипоаллергенная диета — при ней исключается целый ряд продуктов с высокой аллергенной нагрузкой
Исключаются в основном эти продукты, но рыбу и птицу можно не исключать , так как там белок , который нужен организму:
Цитрусовые (апельсины, мандарины, лимоны, грейпфруты и др.), орехи (фундук, миндаль, арахис и др.), рыбу и рыбные продукты (свежую и соленую рыбу, рыбные бульоны, консервы из рыб, икру и др.), морепродукты, птицу (гуся, утку, курицу и др.) и изделия из них, шоколад и шоколадные изделия, кофе, уксус, горчицу, майонез и прочие специи, копченые изделия, томаты, баклажаны.
Спасибо большое! Я очень тебе благодарна)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
План

8.00-9.00 завтрак, покурить
9.00-13.00 форум
13.00-14.00 размяться, убраться
14.00-18.00 форум
18.00-19.00 ужин, уборка
19.00-20.00 форум
20.00-21.20 статьи
21.20-23.00 личное время, сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А разве такаяреакция на плохо нормальная?
Привет Ярослав. Я считаю, что да. Если бы это было недавно (то есть человек уже в.зрослый и должен понимать, что может произойти), то я бы сказала что это плохо и даже не посмеялась, тк выглядит бесчеловечно и некрасиво. Но он тогда был ребенком (7-8 лет он говорил), сделал это не специально, да и давно это было. Он же не убил никого, это все можно восстановить (прополоть там, полить. Ну землю всегда можно восстановить). Он же не специально это сделал, так что я не понимаю, что здесь плохого, что я посмеялась.
Брат мой тоже может что нибудь сделать, что повлечет за собой последствия. Его не на ругают, а просто скажут как поступить в след раз верно.
Я один раз тоже так лоханулась (ток в 16 лет). У нас куры гуляли, а я собаку с повадка спустила, так она за ними бегала, пока мы ее не поймали. Я просто сделала выводы, извинилась, тк не посмотрела по сторонам и отпустила ее.
Если не так, то скажи пожалуйста где я не права
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет Ярослав. Я считаю, что да. Если бы это было недавно (то есть человек уже в.зрослый и должен понимать, что может произойти), то я бы сказала что это плохо и даже не посмеялась, тк выглядит бесчеловечно и некрасиво. Но он тогда был ребенком (7-8 лет он говорил), сделал это не специально, да и давно это было. Он же не убил никого, это все можно восстановить (прополоть там, полить. Ну землю всегда можно восстановить). Он же не специально это сделал, так что я не понимаю, что здесь плохого, что я посмеялась.
Брат мой тоже может что нибудь сделать, что повлечет за собой последствия. Его не на ругают, а просто скажут как поступить в след раз верно.
Я один раз тоже так лоханулась (ток в 16 лет). У нас куры гуляли, а я собаку с повадка спустила, так она за ними бегала, пока мы ее не поймали. Я просто сделала выводы, извинилась, тк не посмотрела по сторонам и отпустила ее.
Если не так, то скажи пожалуйста где я не права
Я отталкивалась от брата, тк ему сейчас 6 лет, поэтому сужу по нему
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет Ярослав. Я считаю, что да. Если бы это было недавно (то есть человек уже в.зрослый и должен понимать, что может произойти), то я бы сказала что это плохо и даже не посмеялась, тк выглядит бесчеловечно и некрасиво. Но он тогда был ребенком (7-8 лет он говорил), сделал это не специально, да и давно это было. Он же не убил никого, это все можно восстановить (прополоть там, полить. Ну землю всегда можно восстановить). Он же не специально это сделал, так что я не понимаю, что здесь плохого, что я посмеялась.
Брат мой тоже может что нибудь сделать, что повлечет за собой последствия. Его не на ругают, а просто скажут как поступить в след раз верно.
Я один раз тоже так лоханулась (ток в 16 лет). У нас куры гуляли, а я собаку с повадка спустила, так она за ними бегала, пока мы ее не поймали. Я просто сделала выводы, извинилась, тк не посмотрела по сторонам и отпустила ее.
Если не так, то скажи пожалуйста где я не права
Не забывай, что он без году неделя наркоман, и у него на всё взгляды со своей колокольни.
Ты тепло отнеслась к этой истории, отзеркалив, что такое поведение норм. Человек с нормальной самокритикой может и сам сделать выводы, что это не Гуд, а наркоман обычно смотрит как люди вокруг реагируют и делает от этого выводы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не забывай, что он без году неделя наркоман, и у него на всё взгляды со своей колокольни.
Ты тепло отнеслась к этой истории, отзеркалив, что такое поведение норм. Человек с нормальной самокритикой может и сам сделать выводы, что это не Гуд, а наркоман обычно смотрит как люди вокруг реагируют и делает от этого выводы.
Вот, теперь поняла, моя ошибка. Спасибо
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он тогда тоже нарком не был
Да. Так мы о настоящем же времени говорим и о том, как больной сейчас воспринимает взгляды окружающих на те или иные ситуации.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Короче, я сегодня пораньше уйду с форума, потому что мне еще убраться до 9 надо.
Сегодня доделала урок 5 и сделала 10 статей. Вотс.
Сейчас уберусь, может мозаику пособираю или фильм посмотрю (хочу либо "любовь и голуби" или "Брат"). Я еще поняла, что по сути два альбому КИШа знаю наизусть. Настроение сегодня вообще хорошее, все так прекрасно. Снег идет, опять все завалил.
Спокойной ночи
Вчера смотрели "любовь и голуби".Фильм очень смешной, прям мне нравится идея. Еще, я поняла, что мне нравится разговор такой, типо "ох ты батько, куда ж нам теперешня подасться, денежат то у нас нема. Батько все истратил, кушац нету у нас, ой горе то какое".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.