Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Согласен, поэтому самому и не реально бросить, нужна помощь окружения, осведомленного окружения. @eLis_ray будь благодарна родителям, и не подводи их.
я очень благодарна. сначала ненавидела их, когда они мне тут на форуме вместе со всеми глаза открывали. а сейчас очень благодарна. вот сейчас папа там с мамой общаются (чет в каких то колоннах мощности не хватает) так мне так хорошо. мама вчера смеялась весь день, так приятно было. папа иногда подойдет, по голове потрепает, так хорошо становится. хотя раньше похер на это было.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Корочееее. я щас сидела с мамой, просто слушала как они общаются. смотрю спицы лежат и моток какой то полудохлый. взяла, начала какую то пургу крутить и мама показала как петли набирать, потом лицевую-изнаночную. я вязать походу научилась. почему так все легко новое узнать?!) я думала, все сложно, как с укулеле. капец я рада
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
121. Если муж алкоголик поднимает руку: как себя вести и что делать?

Вывод: вызывать полицию-обязательно. Рассказать надо об этом все, кто есть в его и вашем окружении. Если муж до этого мог поднять руку, то он просто мразь изначально. Когда приехала полиция, надо писать заявление ничего не уменьшая.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
122. Что делать матери алкоголика?

Вывод: надо лечить, это в первую очередь. Даже если сын говорит, что бросать не собирается (или не хочет), то все равно лечите его, тк у него просто анозогнозия и психзащиты. Но ни в коем случае нельзя гнать алкоголика на работу, сразу. Если поднимает руку, то вызывайте полицию, пишите заявление.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
123. Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам

Вывод: очень сильная статья. Первый раз когда читала, не думала вообще, похер было. А сейчас реально страшно. Нельзя относится к наркомании как в выбору, надо ее лечить, обязательно. И не ходить на группы созависимых.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
124. 5 глобальных ошибок родителей наркомана

Вывод: родители часто совершают ошибки, тк могут винить себя и не верно понимать природу наркомании. Ни в коем случае нельзя замалчивать наркоманию, не обращать на нее внимания, нельзя давать ему деньги, продолжать его спонсировать, нельзя считать его здоровым и рассчитывать на его волю, нельзя подчиняться его манипуляциям
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
126. Что выходит если семья “не замечает” употребления -

Вывод: очень часто когда родители не видят наркомании из-за гордыни. Гордыня очень часто убивает детей, тк родителям банально стыдно признать, что ИХ ребенок наркоман. Жены могут не лечить наркомана, потому что даже думать не хотят, что наркоман уже не мужчина.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
127. Что выходит, если семья потворствует и покрывает долги наркомана

Вывод: если вы будете оплачивать долги наркомана, то он не будет замечать ничего плохого, продолжит употребялть. Вы должны так же преподнести правильно, что не будете его больше содержать. Выкупать вещи из ломбарда тоже не надо, если это была его вещь. Ни с чем его не надо помогать, кроме как с лечением
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
План
9.00-13.00 форум
13.00-14.00 обед, размяться, покурить, пропылесосить
14.00-18.00 форум
18.00-19.00 ужин, посуду помыть
19.00-20.00 форум
20.00-21.20 статьи
21.30-23.00 фильм\мозаика, сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
128. Про добрую бабушку, которая превратила внука в чмо

Вывод: в статье рассказывается про бабушку, которая прикрывала своего наркомана и он опускался каждый раз еще ниже. Наркомания не лечится добротой, а бабушка считала своего внука умным, а потом он и ее начал покалачивать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
129. В каких случаях жёнам не стоит бороться за выздоровление наркомана?

Вывод: есть несколько причин, по которым не стоит пытаться лечить наркомана. Если родители покрывают его наркоманию, здесь смысла лечить нет. Не стоит, если он был до наркомании тираном, плохим отцом. Если он идейный наркоман, или его характер с детства не очень. И если он хоть раз изменил вам, то точно не лечите.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
130. Как смириться с тем, что муж променял семью на наркотики?

Вывод: идейных наркоманов вылечить почти невозможно, тк с детства им привили мнение, что пить и употреблять норм. Не у каждого наркомана можно увидеть стремление к здоровой жизни. Идейные наркоманы часто эгоистичны по своей природе. Нужно разозлится на наркомана и скоро все пройдет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
131. Как избавиться от боли после расставания с наркоманом и начать жить?

Вывод: нас тяготит к людям, потому что организм так же вырабатывает гормоны радости, когда человек хорошо к нам относится (целует, обнимает). Человек тоскует чаще именно по чему то, нежели по самому человеку. Если найти замену этому человеку, то вся боль пройдет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
132. Наркоман не хочет лечиться. Что делать?

Вывод: ждать от наркомана желание лечиться-бесполезно. У него анозогнозия и самообман, поэтому надо брать все в свои руки. Лечить наркомана надо самим, причем стойко и грубо. РЦ и АН не помогут, потому что там нужно желание наркомана, а это как у моря погоды ждать.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет! как дела? Какие мысли?)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет! как дела? Какие мысли?)
Привет Денис!
У меня все отлично, убиралась вот. Дочитала прекрасное произведение, теперь одно из моих любимых.
Мысли положительные, думаю о будущем, есть мысля открыть свой тату-салон (ну и +пирсинг). Вотссс
У тебя как делишки? Мысли какие посещают?)
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет Денис!
У меня все отлично, убиралась вот. Дочитала прекрасное произведение, теперь одно из моих любимых.
Мысли положительные, думаю о будущем, есть мысля открыть свой тату-салон (ну и +пирсинг). Вотссс
У тебя как делишки? Мысли какие посещают?)
Всё в норме, мысли все положительные. Сегодня беспричинно нервничаю, бывало такое у тебя? Как боролась с этим?)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всё в норме, мысли все положительные. Сегодня беспричинно нервничаю, бывало такое у тебя? Как боролась с этим?)
О да, бывало конечно. я ходила к психотерапевту и пусть она мне не помогла с наркоманией (тк не знала, да и помочь они не могут) но она мне посоветовала одну штуку. у меня часто была аутоагрессия (когда на себе гнев\злость вымещаешь) и вот этот совет мне помог. короче, если ты нервничаешь, злишься, причем без видимой причины, то побей подушку. вот положи ее на кровать и побей. прям со всей злости, которая есть у тебя. у меня обычно проходит нервозность или злость какая то. или можешь покричать, но предупреди родных, чтобы не испугались. а, ну и самый распространенный вариант-если ничего не помогает, иди в ледяной душ, с головой)
не думал, что мб скрытая тяга?
 

Buff

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
334
Реакции
266
Всё в норме, мысли все положительные. Сегодня беспричинно нервничаю, бывало такое у тебя? Как боролась с этим?)
Не нервничаешь, а раздражаешься на пустом месте
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
О да, бывало конечно. я ходила к психотерапевту и пусть она мне не помогла с наркоманией (тк не знала, да и помочь они не могут) но она мне посоветовала одну штуку. у меня часто была аутоагрессия (когда на себе гнев\злость вымещаешь) и вот этот совет мне помог. короче, если ты нервничаешь, злишься, причем без видимой причины, то побей подушку. вот положи ее на кровать и побей. прям со всей злости, которая есть у тебя. у меня обычно проходит нервозность или злость какая то. или можешь покричать, но предупреди родных, чтобы не испугались. а, ну и самый распространенный вариант-если ничего не помогает, иди в ледяной душ, с головой)
не думал, что мб скрытая тяга?
"...не думал, что мб скрытая тяга?" Посещала такая мысль, если это она как с ней бороться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.