Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
"...не думал, что мб скрытая тяга?" Посещала такая мысль, если это она как с ней бороться?
блин. я вот прям точно не скажу. но я просто выговариваюсь родителям, если прям вообше не уходит
а так просто переключаюсь, начинаю усерднее читать, что то писать. ну, переключаюсь
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
блин. я вот прям точно не скажу. но я просто выговариваюсь родителям, если прям вообше не уходит
а так просто переключаюсь, начинаю усерднее читать, что то писать. ну, переключаюсь
Понял, спасибо тебе большое!)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Buff

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
334
Реакции
266
блин. я вот прям точно не скажу. но я просто выговариваюсь родителям, если прям вообше не уходит
а так просто переключаюсь, начинаю усерднее читать, что то писать. ну, переключаюсь
Привет! Спасибо тебе за советы)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Buff

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Настроение хорошее, все хорошо. Сестра кексы морковные готовила, очень вкусно
Сегодня закончила урок 7 (4 главы) и сделала 5 статей, ну и уборка
"Яма" очень понравилось, поменяло мое мнение о многом. Прям записала эту книгу в одну из любимых. Я думала что говно какое то, а оказалось прям вообще классное. Короче, ставлю 10\10
Спокойной ночи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Извините, я уснула. Встала в 8, а потом уснула
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
План
10.15-10.40 душ
10.50-11.00 завтрак
11.00-17.00 форум
17.00-18.30 готовка и ужин
18.30-19.10 уборка
19.10-20.00 форум
20.00-21.20 статьи
21.30-23.00 личное время, сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я хз, это может я меняюсь?
я захожу на форум и у меня обычно иконки не показываются. а тут показываются. я сразу пишу "ютуб" в поиске и у меня слетела блокировка. я вообще не думала, чтобы зайти, посмотреть что нибудь.
я прям сразу пошла и сказала папе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я хз, это может я меняюсь?
я захожу на форум и у меня обычно иконки не показываются. а тут показываются. я сразу пишу "ютуб" в поиске и у меня слетела блокировка. я вообще не думала, чтобы зайти, посмотреть что нибудь.
я прям сразу пошла и сказала папе.
Может тебе открыть доступ в сеть?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Может тебе открыть доступ в сеть?
нет. нужен же полный вакуум.
да я просто сама с себя удивилась, что типо не соврала как обычно, не скрыла.
вот и написала. чтобы потом смотреть изменения
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
133. Как себя вести с наркоманом в момент обличения и стоит ли его бояться?

Вывод: боятся его не стоит, но в случае чего лучше вызвать психбригаду или полицию. Наркоманы любят нападать, типо "бей первым", чтобы вас сбить с толку. Нельзя поддаваться на манипуляции, лучше всего просто успокоится, сменить тон. Надо его пилить, пилить и пилить. Важно помнить, что наркоман пока больной, а на больных не обижаются
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
135. Как заставить наркомана пройти тест на наркотики -

Вывод: это сделать очень трудно, но вполне возможно. Лучше всего купить квартальный тест, он обычно на 10 видов. Наркоманы могут попробовать надурить тест, например налить туда воды, вместо мочи, или например заранее подготовить себе чистую мочу.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
@eLis_ray расскажи, чуствуешь изменения в себе, за последнее время? , и у родителей спроси, что скажут ,тоже напиши.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray расскажи, чуствуешь изменения в себе, за последнее время? , и у родителей спроси, что скажут ,тоже напиши.
Здравствуйте!
Да, чувствую. Я стала спокойнее реагировать на критику, то есть раньше я кричала, обижалась. А сейчас просто принимаю к сведению, обдумываю это, потому что иногда взгляд со стороны более верен, чем мой.
Перестали воспоминания лезть. Могут конечно, но пролетаю будто не мои. Отгонять проще стало намного, секунд 5 занимает.
Настроение стало спокойнее, иногда бывает апатия, но это ненадолго, в основном я знаю ее причины (о будущем иногда забочусь, но понимаю что все поправимо)
Ссорится стала намногоооо меньше. Я не помню, когда мы последний раз ссорились с родителями.
К младшим начала с любовью относится. С сестрой часто играем, с братом бесимся.
Сегодня еще попросила маму найти мои фотки в то время. Это просто пипец. Я такой чушкой была, у меня волосы сальные, лицо все в прыщах, вообще ужасно максимально выглядела. Я смотрела на себя ту и на ту, которая я сейчас. И не могла поверить, что это реально я была. Там просто б.омж, если не хуже. Торчи такие мерзкие.
Родители пока ушли, они как придут, я спрошу и дополню.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
136. Как начинать уговаривать наркомана лечиться и читать статьи?

Вывод: надо с наркоманом наладить контакт, дружеский, чтобы он хоть чуть-чуть начал вам доверять. Важно помнить, что одно неверное слово, и все пойдет коту под хвост. Так же, надо объяснить механизмы его мозга. Если же наркоман отказывает лечиться, хотя еще вчера был согласен, то тут надо использовать рычаги.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Здравствуйте!
Да, чувствую. Я стала спокойнее реагировать на критику, то есть раньше я кричала, обижалась. А сейчас просто принимаю к сведению, обдумываю это, потому что иногда взгляд со стороны более верен, чем мой.
Перестали воспоминания лезть. Могут конечно, но пролетаю будто не мои. Отгонять проще стало намного, секунд 5 занимает.
Настроение стало спокойнее, иногда бывает апатия, но это ненадолго, в основном я знаю ее причины (о будущем иногда забочусь, но понимаю что все поправимо)
Ссорится стала намногоооо меньше. Я не помню, когда мы последний раз ссорились с родителями.
К младшим начала с любовью относится. С сестрой часто играем, с братом бесимся.
Сегодня еще попросила маму найти мои фотки в то время. Это просто пипец. Я такой чушкой была, у меня волосы сальные, лицо все в прыщах, вообще ужасно максимально выглядела. Я смотрела на себя ту и на ту, которая я сейчас. И не могла поверить, что это реально я была. Там просто б.омж, если не хуже. Торчи такие мерзкие.
Родители пока ушли, они как придут, я спрошу и дополню.
Рад за тебя, продолжай в том же духе, но не зазвездись там, и не расслабляйся, в себя ещё не скоро поверить можно будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.