Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
да не в мое лицо. я просто хотели видимо чтобы кто то посмотрел. не ш.люха. ш.люха-это которая спит со всеми подряд
Спит со всеми подряд бл. Ядь, а ш.люха оказывает интим услуги получая с этого выгоду.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
нет. тело это шея и ниже. а лицо это лицо
ну много что противозаконно. но никто не говорил что будет следовать закону. после 18 я имею ввиду что уже я буду решатьт
@ТатьянаРа @V_Al торчиха не желает жить по законам общества. Выделите ей пожалуйста ведро для нужд, мыться и умываться запретите, еды по минимуму какойнибудь перловки кострюлю дайте чтоб не сдохла и пусть сидит в своем углу со всем этим и наслождается жизнью без благ цивилизации. В идеале еще посетить строительный магазин, купить цепь и ограничить возможность перемещения по квартире.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 5, часть 3

ты жопой задания читаешь?
там написано по 3 примера на каждую пословицу , отписки твои голимые не канают
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ты можешь хоть сколько соглашаться и ловить прикол. Мне лично не грозит писюны не мытые с.осать за то чтоб дозой поделились, а вот в твоем случае такой исход вполне реален и будет не до шуточек. Рыдать на отходах будешь и призерать себя, а потом по новой все.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
урок 5, часть 3

ты жопой задания читаешь?
там написано по 3 примера на каждую пословицу , отписки твои голимые не канают
Лерка, привет.! Да ей похер же, была жизнь прекрасная, наркосиндикат с ребятками замутили, дерь.мо ложками жрали да сношались сутками. А тут ей старперы дичь втирают какуюто, говорят что так не круто, говорят что жить по человечески нужно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@V_Al , Здравствуйте! Вот я читаю что ваша дочь пишет, ей бы помимо ограничений еще ремня всыпать и язык с мылом помыть. Как говориться, добро должно быть с кулаками.
 
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лерка, привет.! Да ей похер же, была жизнь прекрасная, наркосиндикат с ребятками замутили, дерь.мо ложками жрали да сношались сутками. А тут ей старперы дичь втирают какуюто, говорят что так не круто, говорят что жить по человечески нужно.
Миша, привет. Да я заметила, бред наркоманский транслирует со вчерашнего дня. И сдохнуть до 25, и бросить употреблять это подвиг, то она не нюхала в 13 лет ничего, говорила что решение лечиться приняла сама, а тут выясняется, что у нее просто выбора нет. Поэтому вчера завела тему насчёт окон, она пи.здит, как дышит, была бы возможность свалила бы 100% ибо в своем торчеве плохого ничего не видит. Она не знает, что такое работа, что такое деньги и как они достаются. Про зубы и с.мерть мучительную пиз.деж
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ну я знаю. я же не говорила что буду именно торчать. да даже если наказуемо, люди десятилетиями торчать и их не садят
Думаешь? Хах ,смешная ты. Не сажают? Да за эти 10 лет торчества их неоднократно ловят.
Мне вот интересно неужели какой-то наркоманский вонючий член тебе важнее семьи? Ведь весь этот цирк ты устроила , потому что тебе отказали в общении с твоим нарком. Думаешь ты нужна Андрею? Не смеши, он наркоман. Найдет другую дырку вместо тебя и будет с ней. Может ты пока лечишься он уже вышел из наркологии и нашел другую. Или реально веришь словам своего торчка, что он встает на путь истинный? Если б ты нужна ему была он бы давно предложил бросить - это во-первых. Во-вторых не таскал бы тебя по притонам. В-третьих была бы нужна ему нормальная , он бы и не начал с тобой отношения, так как ты уже была торчиха и он такой же. Ему тупо было удобно. На отходняках получал ласку и с.екс, иногда проявлял заботу. Ты кстати еще вчера не ответила, что вас связывает кроме наркомании. Общие интересы может?- нет, сама писала , что у тебя нет интересов. Любимые занятия совместные? - нет, ведь ты любила только торчать. Что ж вас связывает? Дурная ты. Жить не хочешь, лечиться тоже ,потому что когда люди хотят и понимают они не саботируют и делают на совесть. А у тебя тупо переписывание статей, со словами - я все понимаю. Так где твое понимание? Ничего не изменилось с первого дня, такое чувство, что ты тупо делала вид хорошенькой все эти 12 дней. И это даже не догадка ,а реальность.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты можешь хоть сколько соглашаться и ловить прикол. Мне лично не грозит писюны не мытые с.осать за то чтоб дозой поделились, а вот в твоем случае такой исход вполне реален и будет не до шуточек. Рыдать на отходах будешь и призерать себя, а потом по новой все.
Торчать не буду
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Думаешь? Хах ,смешная ты. Не сажают? Да за эти 10 лет торчества их неоднократно ловят.
Мне вот интересно неужели какой-то наркоманский вонючий член тебе важнее семьи? Ведь весь этот цирк ты устроила , потому что тебе отказали в общении с твоим нарком. Думаешь ты нужна Андрею? Не смеши, он наркоман. Найдет другую дырку вместо тебя и будет с ней. Может ты пока лечишься он уже вышел из наркологии и нашел другую. Или реально веришь словам своего торчка, что он встает на путь истинный? Если б ты нужна ему была он бы давно предложил бросить - это во-первых. Во-вторых не таскал бы тебя по притонам. В-третьих была бы нужна ему нормальная , он бы и не начал с тобой отношения, так как ты уже была торчиха и он такой же. Ему тупо было удобно. На отходняках получал ласку и с.екс, иногда проявлял заботу. Ты кстати еще вчера не ответила, что вас связывает кроме наркомании. Общие интересы может?- нет, сама писала , что у тебя нет интересов. Любимые занятия совместные? - нет, ведь ты любила только торчать. Что ж вас связывает? Дурная ты. Жить не хочешь, лечиться тоже ,потому что когда люди хотят и понимают они не саботируют и делают на совесть. А у тебя тупо переписывание статей, со словами - я все понимаю. Так где твое понимание? Ничего не изменилось с первого дня, такое чувство, что ты тупо делала вид хорошенькой все эти 12 дней. И это даже не догадка ,а реальность.
Да. Не хочу я жить или лечиться. Не интересно мне жить дальше. Соглашалась я потому что понимала что да, факт что я торч есть. Я понимаю на все сто что я торч
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@ТатьянаРа @V_Al торчиха не желает жить по законам общества. Выделите ей пожалуйста ведро для нужд, мыться и умываться запретите, еды по минимуму какойнибудь перловки кострюлю дайте чтоб не сдохла и пусть сидит в своем углу со всем этим и наслождается жизнью без благ цивилизации. В идеале еще посетить строительный магазин, купить цепь и ограничить возможность перемещения по квартире.
Окей, без проблем. А курить как?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.