Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
до шлюхи я не скатилась. не продовалась ни разу. фассила- ну да, но я же не видела куда это все потом,кто забирает. и как бы люди сами покупат в рот им никто ничего не пихает
Ты видишь, что пишешь? Они все больны, они не выбирают покупать им или нет. Ты чем читаешь статьи? Ну, какие твои годы, сегодня нет, а завтра уже ш.люха.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты видишь, что пишешь? Они все больны, они не выбирают покупать им или нет. Ты чем читаешь статьи? Ну, какие твои годы, сегодня нет, а завтра уже ш.люха.
ну больны я знаю. ну крч, я считаю что все сами виноваты.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты видишь, что пишешь? Они все больны, они не выбирают покупать им или нет. Ты чем читаешь статьи? Ну, какие твои годы, сегодня нет, а завтра уже ш.люха.
до шлюхи не опущусь, сутенером максимум
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну много что противозаконно. но никто не говорил что будет следовать закону. после 18 я имею ввиду что уже я буду решатьт
Я тебе конкретные вопросы задаю отвечай на них, а не свою гнилую философию навязывай.
Если ты не согласна жить по законам общества при до конца и откажись от благ общества. Мойся в реке, добывай себе еду самостоятельно, живи в лесу. А то как то не честно, благами общества типо интернета, водопровода и супермаркетов ты пользоваться готова, а вот жить по закону нет.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
до шлюхи я не скатилась. не продовалась ни разу. фассила- ну да, но я же не видела куда это все потом,кто забирает. и как бы люди сами покупат в рот им никто ничего не пихает
Да ладно! А ты считаешь до сих пор, что смотреть на то, как кто-то дрочит за деньги это не ш.люха?? По другому, в среде нормальных людей это не называют!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я тебе конкретные вопросы задаю отвечай на них, а не свою гнилую философию навязывай.
Если ты не согласна жить по законам общества при до конца и откажись от благ общества. Мойся в реке, добывай себе еду самостоятельно, живи в лесу. А то как то не честно, благами общества типо интернета, водопровода и супермаркетов ты пользоваться готова, а вот жить по закону нет.
нкито не говорил, что после 18 пойду торчать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да ладно! А ты считаешь до сих пор, что смотреть на то, как кто-то дрочит за деньги это не ш.люха?? По другому, в среде нормальных людей это не называют!

а у нас много нормальных людей. все стали такими правильными. это не ш.люха, просто смотрела
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Пойдёшь, побежишь , если будешь отсиживаться и ждать встречи с торчами своими.
я лечусь, чтобы вас спокойнее жилось. если бы меня выкинули на улицу, я бы не расстроилась. я просто живу так как мне дают. на данный момент
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я лечусь, чтобы вас спокойнее жилось. если бы меня выкинули на улицу, я бы не расстроилась. я просто живу так как мне дают. на данный момент
Как ты можешь вылечиться для кого то? Ради себя только это возможно, когда до тебя дойдёт то? Как со стенкой разговариваем.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как ты можешь вылечиться для кого то? Ради себя только это возможно, когда до тебя дойдёт то? Как со стенкой разговариваем.
да не знаю когда дойдет. я вроде сижу и понимаю что да, надо лечиться. а потом думаю да зачем, и так норм жилось
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
дура. больше никак. я же просто смотрела, а свое тело не показывала. просто лицо
Ну вот и над.рочили тебе в твоё милое лицо!!! Живи теперь с этим. Не шлюх.а она..
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну вот и над.рочили тебе в твоё милое лицо!!! Живи теперь с этим. Не шлюх.а она..
да не в мое лицо. я просто хотели видимо чтобы кто то посмотрел. не ш.люха. ш.люха-это которая спит со всеми подряд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.