Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Все нарки рано или поздно сидят на цепи?
Все нарки начинают чуханить, перестают мыться, жрут что прийдется, гадят где прийдется. В целом наркомания это несчастная жизнь в поганом углу, просто в начале это все кажется веселым и безобидным как какаято игра на взрослом уровне и каждый уверен что не станет "конченым" который колется в пах и унижается за дозу, крадет у своих и занимается другими аморальными делами.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так какое из этих двух мнений настоящее?
Я понимаю что я нарк. То что дальше будет только хуже. Понимаю, что лечение мне надо, иначе я просто сторчусь, буду продаваться, сяду в тюрьму. Но типо прям бежать и просить о помощи нет желания. И ответить прямо хочу лечиться или нет, не могу.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Ну друзей то нет, да и ладно. Друзья если торчки только, но с ними я чисто торчала, так что вряд ли друзья
А что ладно? Тебе сейчас пофиг на все потому что и не имеешь ничего, на готовом живёшь. Друзей хороших нет, не чем дорожить, родителей не ценишь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Все нарки начинают чуханить, перестают мыться, жрут что прийдется, гадят где прийдется. В целом наркомания это несчастная жизнь в поганом углу, просто в начале это все кажется веселым и безобидным как какаято игра на взрослом уровне и каждый уверен что не станет "конченым" который колется в пах и унижается за дозу, крадет у своих и занимается другими аморальными делами.
Ну да, в недалёком будущем меня это ждало впринцепе
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А. Типо как марионетки. Наркота их на цепь посадила
Сама себя на цепь ты посадила., но вины твоей в этом нет.
У любого нашего действия и решения есть последствия.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сама себя на цепь ты посадила., но вины твоей в этом нет.
У любого нашего действия и решения есть последствия.
Да знаю что сама. Ну а как захотеть лечиться. Если вот вообще без разницы че дальше будет
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Я понимаю что я нарк. То что дальше будет только хуже. Понимаю, что лечение мне надо, иначе я просто сторчусь, буду продаваться, сяду в тюрьму. Но типо прям бежать и просить о помощи нет желания. И ответить прямо хочу лечиться или нет, не могу.
Зачем просить, мы и так здесь и готовы тебе помогать. Тебе нужно понять, что тут главное твоё желание. Пока ты этого не осознаешь, мы будем биться как рыбы об лёд. А ты так и будешь твердить, что это нам надо, а не тебе.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Зачем просить, мы и так здесь и готовы тебе помогать. Тебе нужно понять, что тут главное твоё желание. Пока ты этого не осознаешь, мы будем биться как рыбы об лёд. А ты так и будешь твердить, что это нам надо, а не тебе.

Так я не знаю, надо ли мне лечение или нет. Вроде хочу лечиться, а вроде и нет
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Привет, Настя. У всех наркоманов происходит момент когда они мечутся между пониманием что наркотики это днище и тем что они не хотят до конца отказываться от наркоты, именно этим твоё незнание и продиктованно. Ты не веришь что наркота это зло и ищешь оправдания этой болезни. Так ты не вылечишься. Пока ты не поймёшь и не захочешь другой, иной жизни ты застряла в болезни и она руководит тобой и твоей жизнью. Ты что марионетка? Или ты все таки человек?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет, Настя. У всех наркоманов происходит момент когда они мечутся между пониманием что наркотики это днище и тем что они не хотят до конца отказываться от наркоты, именно этим твоё незнание и продиктованно. Ты не веришь что наркота это зло и ищешь оправдания этой болезни. Так ты не вылечишься. Пока ты не поймёшь и не захочешь другой, иной жизни ты застряла в болезни и она руководит тобой и твоей жизнью. Ты что марионетка? Или ты все таки человек?
Здравствуйте. Я понимаю последствия наркоты, что потом может быть. Понимаю что всё это ужасно и тупо. То что я буду просто мерзкой. Но вот прям бежать и лечиться нет желания. И я не знаю чё делать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет, Настя. У всех наркоманов происходит момент когда они мечутся между пониманием что наркотики это днище и тем что они не хотят до конца отказываться от наркоты, именно этим твоё незнание и продиктованно. Ты не веришь что наркота это зло и ищешь оправдания этой болезни. Так ты не вылечишься. Пока ты не поймёшь и не захочешь другой, иной жизни ты застряла в болезни и она руководит тобой и твоей жизнью. Ты что марионетка? Или ты все таки человек?
Вроде человек.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Здравствуйте. Я понимаю последствия наркоты, что потом может быть. Понимаю что всё это ужасно и тупо. То что я буду просто мерзкой. Но вот прям бежать и лечиться нет желания. И я не знаю чё делать
Значит ты не понимаешь до конца, ты романтизируешь. Скажи, вот есть огромная дорога где машины едут 130 км в час и есть наземный переход. Ты как дорогу будешь переходить по переходу или побежишь через все 6 полос где машины едут с огромной скоростью?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Значит ты не понимаешь до конца, ты романтизируешь. Скажи, вот есть огромная дорога где машины едут 130 км в час и есть наземный переход. Ты как дорогу будешь переходить по переходу или побежишь через все 6 полос где машины едут с огромной скоростью?
По наземному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.