Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя, ты прикалываешься или что? А если бы убила? Что значит но не убила же? Ты ***** с ножом сидела, больная на голову наркоманка...ты там в розовых очках сидишь? @Татьяна13 а как вы показываете свое отношение к этой дряни? Она у вас на кровати спит и конфетки кушает? Вам давить наркоманку надо иначе так и будет дальше продолжаться, уже 50 статей прочитано, а в голове перекати поле..

я сижу на цепи,без кровати.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя, ты прикалываешься или что? А если бы убила? Что значит но не убила же? Ты ***** с ножом сидела, больная на голову наркоманка...ты там в розовых очках сидишь? @Татьяна13 а как вы показываете свое отношение к этой дряни? Она у вас на кровати спит и конфетки кушает? Вам давить наркоманку надо иначе так и будет дальше продолжаться, уже 50 статей прочитано, а в голове перекати поле..
если бы убила, то села. а это плохо
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
наркомания. я тогда каждый день до передоза доходила, на протяжении недели. я не могу критически оценить ситуацию?
Самообман..ты сейчас себя обманываешь говоря что тебе это нравилось. Ни одному здоровому человеку не нравится быть в таком состоянии, в состоянии измененного состояния. насильники и убийцы тоже испытывают удовольствие от процесса, и ты с ними на одном уровне пока так считаешь....
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Самообман..ты сейчас себя обманываешь говоря что тебе это нравилось. Ни одному здоровому человеку не нравится быть в таком состоянии, в состоянии измененного состояния. насильники и убийцы тоже испытывают удовольствие от процесса, и ты с ними на одном уровне пока так считаешь....
а, ну выходит что так. просто еще тогда меня спросили, типо как ты себя чувствуешь, а я ответила что очень классно
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
если бы убила, то села. а это плохо
Ты ******** что ли? ***** ты жизнь другого человека могла забрать. На тебя то плевать, ты свой выбор сама сделала когда ***** в себя запихала, а остальные то люди причём? За что их жизни рушишь? Своей семьи? Они что не люди? Потенциальные жертвы, они что не люди? Твоё мышление на уровне бомжа....пздц
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты ******** что ли? ***** ты жизнь другого человека могла забрать. На тебя то плевать, ты свой выбор сама сделала когда ***** в себя запихала, а остальные то люди причём? За что их жизни рушишь? Своей семьи? Они что не люди? Потенциальные жертвы, они что не люди? Твоё мышление на уровне бомжа....пздц
я бы не убила родных.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
а, ну выходит что так. просто еще тогда меня спросили, типо как ты себя чувствуешь, а я ответила что очень классно
Слглашательство 100lv. Настя ты тупая или что?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты ******** что ли? ***** ты жизнь другого человека могла забрать. На тебя то плевать, ты свой выбор сама сделала когда ***** в себя запихала, а остальные то люди причём? За что их жизни рушишь? Своей семьи? Они что не люди? Потенциальные жертвы, они что не люди? Твоё мышление на уровне бомжа....пздц
никто не рушит. у нас детдом рядом. сдал и все. никто не просит мучать себя. я уже сто раз говорила, просто сдайте меня и все
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да я не знаю. просто в голове мысль "нож" как подсказка в комп. игре
Такая "подсказка" потом сказала бы тебе "режь". Думаешь ты бы поняла , что это плохо? Нет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Настя, ты прикалываешься или что? А если бы убила? Что значит но не убила же? Ты ***** с ножом сидела, больная на голову наркоманка...ты там в розовых очках сидишь? @Татьяна13 а как вы показываете свое отношение к этой дряни? Она у вас на кровати спит и конфетки кушает? Вам давить наркоманку надо иначе так и будет дальше продолжаться, уже 50 статей прочитано, а в голове перекати поле..
Отношение моё к наркоте отрицательное, мне отвратительно в принципе иметь с ними дело. Она моё мнение знает. Я не знаю как мне его ещё транслировать, ей все до потолка. Сегодня посадила на цепь и дала ведро.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
никто не рушит. у нас детдом рядом. сдал и все. никто не просит мучать себя. я уже сто раз говорила, просто сдайте меня и все
Моя тоде мне первая это когда торчала...***...все вы под копилку. Что, пожалеть тебя, бедняжка какая ...жизнь ей не мила...а ты что знаешь про жизнь в детдоме? Ты думаешь это так все просто что ли? В дедтоме что людей нет которые могли бы переживать за тебя? Или которым ты могла бы навредить на отходах или на стреме?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А почему? Особенная ты типо? Любой торч может убить детей и родных или выбросить в окно в таких же ситуация, а ты нет? С чего это?
домой не приходила обдолбанная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.