Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Именно потому что ты чётко осознает опасность, что ты тут не выживешь, а жить то хочется, чтобы ты не говорила. И тут ты не говоришь незнаю...ты чётко знаешь как ты поступишь. А с наркотой у тебя нет чёткости потому что ты не веришь что это плохо и смертельно, мозг противится потому что центр удовольствия в мозгу имеет огромную власть над человеком, поэтому и говорят наркоманские марионетки, все на одно лицо.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@eLis_ray ты хочешь умирать в муках? Выходить в окно? Гнить изнутри?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Не хочу. Но как будто это не пугает
Это должно не пугать, а вызывать отвращение. Наркомания сама должна вызвать отвращение. А у тебя не вызывает , ты ещё оставляешь себе путь назад. Расскажи из 50 статей которые ты прочитала что отложилось в голове? Какие знания ты приобрела которых не было?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это должно не пугать, а вызывать отвращение. Наркомания сама должна вызвать отвращение. А у тебя не вызывает , ты ещё оставляешь себе путь назад. Расскажи из 50 статей которые ты прочитала что отложилось в голове? Какие знания ты приобрела которых не было?
Я поняла что нарк не может бросить сам, так как у него анозогнозия и потеря критического мышления. То что люди с 5-7 выпивки становятся алкашами. Что нарк может за дозу сделать все что угодно. Зависимость начинается с первого употребления. Чтобы вылечиться от наркоты, надо убрать рефлекс и понять что ты больной (анозогнозия). То что все нарки заканчивают плачевно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Просто не видела и во время употребление ничего такого прям ужасного не происходило. Поэтому и не верю наверное
Так у тебя передоз был - этого мало? Ты как животное избила другую наркоманку за дозу. Прожигала слизистую, потому что нюхала без остановки. Сидела с ножом у двери , боясь, что кто-то зайдет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так у тебя передоз был - этого мало? Ты как животное избила другую наркоманку за дозу. Прожигала слизистую, потому что нюхала без остановки. Сидела с ножом у двери , боясь, что кто-то зайдет.

Вот если честно. То состояние передоза мне понравилось. Типо я ощущала себя в другом мире как будто. Это максимально тупо, но это так.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я поняла что нарк не может бросить сам, так как у него анозогнозия и потеря критического мышления. То что люди с 5-7 выпивки становятся алкашами. Что нарк может за дозу сделать все что угодно. Зависимость начинается с первого употребления. Чтобы вылечиться от наркоты, надо убрать рефлекс и понять что ты больной (анозогнозия). То что все нарки заканчивают плачевно
Звучит как то заучено). Если бы ты все это почувствовала и понимала бы у тебя не было бы сомнений что наркота это болезнь. Ты сейчас относишься к наркотикам как к курению, типа вредная привычка, а это не так. Наркомания это болезнь которая разрушает тебя как человека, наркотик подчиняется тебя себе и от человека остаётся только оболочка, ничего человеческого внутри нет, нет никаких моральных принципов они стираются и поэтому человек может убить и ограбить, он не чувствует ничего.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Просто не видела и во время употребление ничего такого прям ужасного не происходило. Поэтому и не верю наверное
То что ты стала наркоманкой это уже ужасно, ты уже смертельно больна. Ты готова была убить!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Звучит как то заучено). Если бы ты все это почувствовала и понимала бы у тебя не было бы сомнений что наркота это болезнь. Ты сейчас относишься к наркотикам как к курению, типа вредная привычка, а это не так. Наркомания это болезнь которая разрушает тебя как человека, наркотик подчиняется тебя себе и от человека остаётся только оболочка, ничего человеческого внутри нет, нет никаких моральных принципов они стираются и поэтому человек может убить и ограбить, он не чувствует ничего.
меня просто это не пугает
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
  • Нравится
Реакции: Lala

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вот если честно. То состояние передоза мне понравилось. Типо я ощущала себя в другом мире как будто. Это максимально тупо, но это так.
Ну по крайней мере ты честно отвечаешь, хотя все это отвратительно, и твой мозг имеет тебя по всякому диктуя тебе то что хочет, ни один здравомыслящий человек такого не напишет. Тебе нужно как можно тщательнее разбирать статьи, и на мой взгляд у теб очень много мыслей и воспоминаний в голове которые ты крутишь об употреблении ежедневно и дразнить сама себя.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А вот как этотназываетс исходя из статей?
наркомания. я тогда каждый день до передоза доходила, на протяжении недели. я не могу критически оценить ситуацию?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
но не убила. я не думала что кто то в кого то вселился. мне казалось что полциия так
Настя, ты прикалываешься или что? А если бы убила? Что значит но не убила же? Ты ***** с ножом сидела, больная на голову наркоманка...ты там в розовых очках сидишь? @Татьяна13 а как вы показываете свое отношение к этой дряни? Она у вас на кровати спит и конфетки кушает? Вам давить наркоманку надо иначе так и будет дальше продолжаться, уже 50 статей прочитано, а в голове перекати поле..
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
но не убила. я не думала что кто то в кого то вселился. мне казалось что полциия так
Для чего тогда тебе был нужен нож, ты что собиралась напасть на сотрудников полиции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.