Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
ну себя я старалась убить. я когда передозы ловила, это было специально. надеялась что умру.
Вранье....те кто хотят передознутся по другому поступают... передозы ловила потому что нравилось, сама же писала выше. Уж на сковородке.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вранье....те кто хотят передознутся по другому поступают... передозы ловила потому что нравилось, сама же писала выше. Уж на сковородке.
ну. и с надеждой что сдохну. типо умереть под кайфом
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
не знаю. вроде нравится. но мы много друг другу дерьма делали. изменяли вечно
Так ты же написала никто не нравится и никто не нужен...зачем врёшь? Ты хочешь чтобы родители оставили тебя в покое и ты делала что ты захочешь, а именно употребляла...и хочешь этого не ты, а мозг твой .
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так ты же написала никто не нравится и никто не нужен...зачем врёшь? Ты хочешь чтобы родители оставили тебя в покое и ты делала что ты захочешь, а именно употребляла...и хочешь этого не ты, а мозг твой .
да просто есть кто то ок. нет так нет. я вчера поплакала час, сегодня уже без разницы
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ну себя я старалась убить. я когда передозы ловила, это было специально. надеялась что умру.
бл.ять ты е.банутая внатуре. Состояние передоза ей понравилось, у тебя его и не было. Когда у меня был передоз я потеряла сознание, очнулась и не могла пошевелиться от того, что свело всё тело к чертям и грудину, ты и представления не имеешь какое это состояние а потом просила мать мне скорую вызвать, потому что я могла откинуться в любой момент, хотя тоже как ты была помешанная на суициде. Никто преднамеренно это состояние не вызовет, тупая ты пи.зда
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
бл.ять ты е.банутая внатуре. Состояние передоза ей понравилось, у тебя его и не было. Когда у меня был передоз я потеряла сознание, очнулась и не могла пошевелиться от того, что свело всё тело к чертям и грудину, ты и представления не имеешь какое это состояние а потом просила мать мне скорую вызвать, потому что я могла откинуться в любой момент, хотя тоже как ты была помешанная на суициде. Никто преднамеренно это состояние не вызовет, тупая ты пи.зда
а ты только и умеешь что обзываться. я не говорила про передоз. я говорила про критическое состояние. когда еще чуть чуть и все
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
бл.ять ты е.банутая внатуре. Состояние передоза ей понравилось, у тебя его и не было. Когда у меня был передоз я потеряла сознание, очнулась и не могла пошевелиться от того, что свело всё тело к чертям и грудину, ты и представления не имеешь какое это состояние а потом просила мать мне скорую вызвать, потому что я могла откинуться в любой момент, хотя тоже как ты была помешанная на суициде. Никто преднамеренно это состояние не вызовет, тупая ты пи.зда
а я по приколу херачила меф. то бомбы жрала по грамму, то дороги нюхала без перерыва. я меф жрала как не в себя, а потом все травой закуривала
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
а ты только и умеешь что обзываться. я не говорила про передоз. я говорила про критическое состояние. когда еще чуть чуть и все
до тебя по другому не достучаться, я тебя лично обзываю? ты выше писала, что тебе понравилось, сейчас пишешь обратное. Какое нах критическое состояние?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
просто не хочу быть нужной. я и дом ненавижу. я в него старалсь как можно реже приходить. я все ненавижу. абсолютно
Ненависть твоя пройдёт когда ты вылечишься, это тяжёлый и трудный путь, но он есть. А ты просто не хочешь по нему идти. Ты думаешь что ты просидишь 3 месяца и все? Опять по новой начнёшь?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
до тебя по другому не достучаться, я тебя лично обзываю? ты выше писала, что тебе понравилось, сейчас пишешь обратное. Какое нах критическое состояние?
это когда ты уже возле передоза можно сказать. еще немного сожрешь и все передоз. мне сказали что это называется критическое состояние
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
а я по приколу херачила меф. то бомбы жрала по грамму, то дороги нюхала без перерыва. я меф жрала как не в себя, а потом все травой закуривала
Настя, мне насрать как ты в себя дерь.мо пихала, хоть в жопу себе клизму делала. Ты отторгаешь родительскую помощь, каждый человек хочет быть нужным, и наркоман в том числе. Ты бы с ума сошла в дет доме и через неделю просилась бы обратно к мамочке с папой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ненависть твоя пройдёт когда ты вылечишься, это тяжёлый и трудный путь, но он есть. А ты просто не хочешь по нему идти. Ты думаешь что ты просидишь 3 месяца и все? Опять по новой начнёшь?
лда не собираюсь я торчать
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
нет. уколоться никогда. вот нюхать, курить, но колоться никогда
Ну а представь, что тебя ничего не берет. Жрешь и жрешь, а эффекта вообще никакого. А тут вся компания бахается и им весело. Чё бы тогда делала?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я не просила себя лечить и тратить деньги. че ты мне щас деньгами вертишь.
ты не тыкай, ато проткнешь! Так ни один из наркоманов самостоятельно не может принять решение, что ему нужно лечиться. Вот и приходиться поискать родным и даже потом выслушивать , какие они твари, жизнь ломают и прочую белеберду.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя, мне насрать как ты в себя дерь.мо пихала, хоть в жопу себе клизму делала. Ты отторгаешь родительскую помощь, каждый человек хочет быть нужным, и наркоман в том числе. Ты бы с ума сошла в дет доме и через неделю просилась бы обратно к мамочке с папой
не просилась бы. не нужна мне ничья помощь
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
а я по приколу херачила меф. то бомбы жрала по грамму, то дороги нюхала без перерыва. я меф жрала как не в себя, а потом все травой закуривала
Кто тебе давал столько жрать, как можно воровать столько и никто не замечал. Что ты врешь.
И до этого ты говорила, что только нюхала. Где правда?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
это когда ты уже возле передоза можно сказать. еще немного сожрешь и все передоз. мне сказали что это называется критическое состояние
Кто тебе сказал такое? Соупотребы твои?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.