Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
13. Поведение наркомана в 3-х месячном плену

Вывод:
наркоман ведет себя на изоляции довольно предсказуемо. Тут будут и манипуляции, и крики-оры что его украли и держат насильно, и манипуляции суицидом, и попытки сбежать, и утверждения что он нормальный-адекватный-умный человек, а не какой то там торчок ободранный. Будет говорить что это все секта, мошенники, они хотят развести и без того бедную семью, поэтому даже не надо им писать. Он может стать агрессивным, крушить все на своем пути. А еще, может сказать что уходит к другим родственникам, так как вы его не любите.

Пример: я в начале изоляции хотела уйти в детдом. Так как там всем было бы насрать на меня и я бы дальше юзала дерь.мо.
Пример; еще выпила новопасит. и говорила что падаю в обмороки, но этого не было
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
16. Излечима ли наркомания или это на всю жизнь?

Вывод: наркомания рефлекс, от которого можно избавится. Он не уйдет на всегда, но затухнет. Прежде всего, надо убедить наркомана в том, что он болен-без этого все тщетно, тк он погряз в психзащитах и самообмане. Врачи в наше время не научились подходить комплексно к наркомании, да и самое важное в лечении наркомана это-семья, родственники. У них самая главная работа.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
17. Как воспринимать лечение наркомании правильно?

Вывод: наркомания-рефлекс обстановочный. Ощущение от наркотика самое сильное ощущение кайфа, которое может почувствовать человек. Тут не получится лечить таблетками, так как все ощущение о наркотике в памяти, а значит надо избавится от нейронной связи, нарастить новые и не тормошить старую. Так же нельзя оставлять ниточки, тк это ведет к сраву
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
18. О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма

Вывод: алкоголикам трудно признаться себе в алкоголизме, тк стыдно. И наркоманы так же, чувствуют стыд. Наркоманы презирают себе подобных, а вот алкоголики нет. А еще, больные часто придумывают себе другие диагнозы, тк они стыдятся своей реальной болезни.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
19. Наркомания – это болезнь?

Вывод: все наркоманы подтвердят, что их жизнь сущее ничто. Они ненавидят свою жизнь, но остановиться не могут\не хотят. Они просто не осознают, что по уши в говне. Есть 9 качеств, которые по сути не дадут человеку сесть в болото, но вот есть они не у каждого. Наркомана можно вылечить, даже при таких исходах, так как есть множество людей которые не имеют все эти 9 качеств.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
От любого тяжёлого наркотика зависимость формируется МГНОВЕННО, ровно с первого раза.
У меня вопрос. То есть есть тяжелые\не тяжелые?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
От любого тяжёлого наркотика зависимость формируется МГНОВЕННО, ровно с первого раза.
У меня вопрос. То есть есть тяжелые\не тяжелые?
Я, конечно, не до конца в теме и могу ошибаться, но считается, что трава "лёгкий" наркотик, а вот всякие там уже порошки тяжёлые.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
20. Наркомания: в чем суть болезни, как она стартует и как её лечить

Вывод: подход сейчас не верный, так как каждый тянет одеяло в свою сторону, а если бы они собрались в кучку, собрали бы свои выводы вместе, то получилась бы вполне логичная картина. Главная потребность человека-одобрение общества, поэтому наркоманами часто становятся, чтобы получить одобрение общества. Зависимость формируется с первого удачного раза, с первого кайфа и мозг якорит это чувство и в случае стресса подкидывает этот вариант как выход из стрессовой ситуации.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я, конечно, не до конца в теме и могу ошибаться, но считается, что трава "лёгкий" наркотик, а вот всякие там уже порошки тяжёлые.
Я тоже так считала, но короче щас погоди пожалуйста
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Я, конечно, не до конца в теме и могу ошибаться, но считается, что трава "лёгкий" наркотик, а вот всякие там уже порошки тяжёлые.
Хотя как по мне, нельзя делить эту отраву на лёгкую и тяжёлую. Это всё - ЯД!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И как ты на неё теперь смотришь?
То что это такой же наркотик, как и остальные. Не лучше-не хуже. Это трамплин к другим наркотикам. От нее люди тупеют, а еще она никак не может быть полезна. Я всегда считала траву гавном, она мне не особо нравилась.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
То что это такой же наркотик, как и остальные. Не лучше-не хуже. Это трамплин к другим наркотикам. От нее люди тупеют, а еще она никак не может быть полезна. Я всегда считала траву гавном, она мне не особо нравилась.
Раньше ты говорила другое: ты не видела в ней ничего плохого, считала что это же "природа". Твои слова?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Настроение хорошее, готовила сегодня бомбочки.
По статьям, я впервые сделала 5 статей с утра (обычно 1 была готова к часам 12). В целом 9 статей МК и 5 просто статей.
Убиралась еще. Сейчас в душ и спать
Спокойной ночи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Раньше ты говорила другое: ты не видела в ней ничего плохого, считала что это же "природа". Твои слова?
Да, потому что мне вбили в голову бывшие соупотребы, шо типо это от самой природы, это не наркотик и тд.
Так я уже не говорю так месяца 1.5-2
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
Я сегодня проспала
План

10.00-13.00 форум
13.00-13.20 обед
13.20-14.00 уборка+стирка
14.00-18.00 форум
18.00-18.20 ужин
18.20-19.00 форум
19.00-21.20 статьи
21.30-22.30 личное время
23.00 сон
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.