Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
10. Краткое описание нашего подхода к лечению

Вывод: метод строится на разрушении самообмана и анозогнозии. Здесь есть главная фраза, которая следует лечению "Добро должно быть с кулаками" так как наркомания не лечится добром и просьбами. Прежде чем начать лечить наркомана, вы должны выйти с ним на дружеский контакт, так же вся семья должна действовать единым фронтом, срок изоляции 3 месяца, использовать надо прессинг, но так же уметь объяснять наркоману, как, что и почему происходит. А самое главное: надо обязательно прочитать все статьи, не перескакивая, для того чтобы понять как работает мышление наркомана, как правильно подойти к лечению и что можно ожидать от него.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
11. В чём разница между этим методом и официальной наркологией?

Вывод: основное различие в плане действий. Наркология сначала снимает ломку, потом всякие антидепрессанты выписывает и тд. А это значит, что рефлекс не будет гаситься, гормоналка восстанавливаться тоже не будет. Сначала психиатрия, а уже потом (если надо, на чаще нет) лекарства.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги:
День отличный, мне скачали наконец то музыку, с ней работа быстрее и настроение лучше намного.
Сегодня сделала 8 статей МК (урок 37) и сделала 5 статей.
Сегодня когда песни качала, там скачалась песня не очень (там про наркоту, я не знала), тк я хотела одного исполнителя tilekid (он просто мелодии пишет). И короче скачалась песня-говно, я начала ее слушать и такая думаю "че за хня?" потом мозг такой "да забей, никто не знает о ней, слушай" и я чет резко такая понимаю "не, хер те" и удалила, потом папе рассказала. Получается, учусь ловить себя на дерь.мо мыслях.
Щас порисую перед сном, потом душ и спать.
Всем спокойной ночи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У нас снега навалило, это так красиво. Все деревья снегом укрыло, еще блестит так
Я вот поняла, что наркошей я не радовалась тому, что видела.
Я с Камилем на берегу реки сидела, там так красиво на деле было, а я думала только о наркоте.
Вывод таков, что из-за наркоты, много не видно и вещи реально красивые наркоманы не замечают.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итогги:
День отличный, мне скачали наконец то музыку, с ней работа быстрее и настроение лучше намного.
Сегодня сделала 8 статей МК (урок 37) и сделала 5 статей.
Сегодня когда песни качала, там скачалась песня не очень (там про наркоту, я не знала), тк я хотела одного исполнителя tilekid (он просто мелодии пишет). И короче скачалась песня-говно, я начала ее слушать и такая думаю "че за хня?" потом мозг такой "да забей, никто не знает о ней, слушай" и я чет резко такая понимаю "не, хер те" и удалила, потом папе рассказала. Получается, учусь ловить себя на дерь.мо мыслях.
Щас порисую перед сном, потом душ и спать.
Всем спокойной ночи
Этот навык важен , но не забывай , что мозг может и обманывать , поэтому опору на родителей делай в данном случае это необходимо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У нас снега навалило, это так красиво. Все деревья снегом укрыло, еще блестит так
Я вот поняла, что наркошей я не радовалась тому, что видела.
Я с Камилем на берегу реки сидела, там так красиво на деле было, а я думала только о наркоте.
Вывод таков, что из-за наркоты, много не видно и вещи реально красивые наркоманы не замечают.
Это и есть деградация личности и чувст. А то, что ты замечать разницу ничинаешь, является следствием твоих трудов и тренировок мозга(чтение, изложения, нормы морали...) Видишь? Лёд тронулся )
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это и есть деградация личности и чувст. А то, что ты замечать разницу ничинаешь, является следствием твоих трудов и тренировок мозга(чтение, изложения, нормы морали...) Видишь? Лёд тронулся )
Вижу)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
План

9.00-12.20 форум
12.20-12.40 уборка
12.40-13.00 обед
13.00-17.00 форум
17.00-18.20 готовка+ужин
18.20-19.00 уборка
19.00-21.30 статьи (тк там на 2 часа статья)
21.30-22.30 личное время
23.00 сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
У нас снега навалило, это так красиво. Все деревья снегом укрыло, еще блестит так
Я вот поняла, что наркошей я не радовалась тому, что видела.
Я с Камилем на берегу реки сидела, там так красиво на деле было, а я думала только о наркоте.
Вывод таков, что из-за наркоты, много не видно и вещи реально красивые наркоманы не замечают.
Плюсую, я училась в художке много лет и в художественном училище потом, но не понимала красоты, не видела и не чувствовала трепета от каких-то произведений, не было глубины вообще. Потому что употребляла.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Плюсую, я училась в художке много лет и в художественном училище потом, но не понимала красоты, не видела и не чувствовала трепета от каких-то произведений, не было глубины вообще. Потому что употребляла.
Привет. Здесь причем просто снег и деревья, не лес даже, а так красиво, прям завораживает.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
Привет. Здесь причем просто снег и деревья, не лес даже, а так красиво, прям завораживает.
Да у нас тоже снега навалило. А знаешь, как дети радуются, такие милахи, для них это вообще чудо)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да у нас тоже снега навалило. А знаешь, как дети радуются, такие милахи, для них это вообще чудо)
У нас матвей в первый день снега снеговика бегал лепил, прибегает весь радостный, смеется
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Lala

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
У нас матвей в первый день снега снеговика бегал лепил, прибегает весь радостный, смеется
Мой семилетка пока только распинал на площадке чужого снеговика :crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.