Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
22. Почему так трудно бросить наркотики? Внешние причины

Вывод: наркоманы придумывают себе уйму причин, чтобы не бросать. Причем причины высосаны из пальца, например "трезвое общество скучно", "я не найду работу", "у меня депрессия и апатия", "наркотик мне не мешает жить". А родственники так же могут придумывать оправдания "он с рождения такой эгоист", "он просто лентяй и не умеет идти к цели"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
23. Как жить после наркотиков или почему наркоманам кажется, что бросить просто нереально?

Вывод: жизнь после наркотика возможно, но нарки ее могут не видеть, так как у них в мозгу есть привычные действия (найти дозу, употребить) они не понимают, чем можно заниматься еще кроме этого. Для начала, надо вылечиться, потом прокачивать свой мозг и менять свою жизнь в хорошую сторону. К сожалению, не многие наркоманы одумываются сразу, многим на это надо годы и уйму плохих последствий. И то, не всегда все получится, многие даже тогда не одумаются.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
От любого тяжёлого наркотика зависимость формируется МГНОВЕННО, ровно с первого раза.
У меня вопрос. То есть есть тяжелые\не тяжелые?
Это условное обозначение. Зависимость от любоой наркоты есть, а слово "тяжёлый наркотик" подразумевает степень разрушения организма за еденицу времени. Например амфетамин, от него также мгновенно формируется зависимость со всеми последствиями, но он не настолько быстро убивает органы и мозг, как соли.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это условное обозначение. Зависимость от любоой наркоты есть, а слово "тяжёлый наркотик" подразумевает степень разрушения организма за еденицу времени. Например амфетамин, от него также мгновенно формируется зависимость со всеми последствиями, но он не настолько быстро убивает органы и мозг, как соли.
Да, я в целом так и думала. Мне говорили, что типо меф норм, это легкий наркотик. И траву тоже легким называют. Хотя все несут в себе зависимость и последствия
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне говорили, что типо меф норм, это легкий наркотик.

Ну а говорил то кто, наркоман ведь? Каждый кулик свое болото хвалит. Солевик будет тоже самое говорить о соли и так каждый утырок наркоманский говорит.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
24. Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами?

Вывод: люди пробуют наркотик из любопытства, думая что от одного раза ничего не будет (но вот как раз и будет, сразу рефлекс). Так же, могут попробовать тк их близкий человек сел в это, а они хотят понять проблему "изнутри". Наркоман всегда несет лютую дичь, оправдывает и рационализирует свое употребление, так как включается анозогнозия и психзащиты.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
25. Как человек превращается в алкоголика? -

Вывод: разница между наркотиком и алкоголем колоссальная (хотя этанол=наркотик). Чтобы мозг заякорил ощущение кайфа от алкашки, должно быть много моментов: приятная компания, атмосфера. А если не будет, то и алкоголь не будет считаться кайфом. Наркология считает, что человек становится алкоголиком, как только есть влечение к спиртному, а вот общество считает, что когда есть желание опохмелиться.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Настроение хорошее, стабильное.
Урок 38 (8 статей МК)+5 статей.
Наконец то учусь играть на укулеле, учу сейчас "пачку сигарет", прям очень нравится играть. Выучила 3 аккорда. Еще решила, после изоляции записаться в художку, тк это давняя мечта
Сейчас в душ и спать.
Спокойной ночи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Интересно, все понятно даже. Я хочу подписаться на ее канал, как выйду. Она прям реально интересно рассказывает, понятно все.
Да, старается быть полезной для людей, учиться, развивается разносторонне, канал ведет, в ребцентре помогает, на психолога учиться. Вы чем-то похожи, у нее тоже шило в жопе .
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да, старается быть полезной для людей, учиться, развивается разносторонне, канал ведет, в ребцентре помогает, на психолога учиться. Вы чем-то похожи, у нее тоже шило в жопе .
Хочется надеяться, что я так же буду хорошо жить. Вернее, не надеяться, а делать все для этого.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
План

9.00-12.00 форум
12.00-13.00 обед+уборка
13.00-17.00 форум
17.00-18.20 готовка+ужин
18.20-19.00 уборка+стирка
19.00-21.20 статьи
21.30-22.30 личное время
23.00 сонр
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
26. Почему так сложно признаться себе в алкоголизме?

Вывод: алкоголизм в обществе считается очень грязным, мерзким. Алкоголик тоже, считается грязным, подлым, эгоистичным и жалким. Люди стыдятся статуса алкоголика, так как в их голове много не верных установок.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
27. А правда, что женский алкоголизм неизлечим?

Вывод: отличие лишь в толерантности. Женщина более крепка к алкоголю, так как по природе она потомство вынашивает. Но после 35 лет она начинает активно катится вниз. А еще, пьяные женщины противнее мужчин в сексуальном плане, тк они начинают приставать и не могут отказать мужчинам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.