Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Боже, ты реально глупая или косишь? @ТатьянаРа у неё с интеллектом норм? Может у неё УО?

Что происходит между тем, как заходят твои родители и ты закрываешь ноут? Твои мысли? В голове что у тебя происходит. Мне твои поверхностные ответы надоели уже.
Извиняюсь, не всегда могу ответить сразу.
Раньше очень способная была, УО диагноза нет. Да и в школе в основном хвалили только. Отвыкла она пользоваться мозгом, это ведь надо его вновь учиться напрягать, последние годы в школе 3ки доставались только за прошлые заслуги.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Извиняюсь, не всегда могу ответить сразу.
Раньше очень способная была, УО диагноза нет. Да и в школе в основном хвалили только. Отвыкла она пользоваться мозгом, это ведь надо его вновь учиться напрягать, последние годы в школе 3ки доставались только за прошлые заслуги.
Последний год. И тройки ставили потому, что я дз не делала и оценок по ним не было. Все работы в классе у меня 4-5.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Как посредственно… за ваши деньги ещё наверное?
Может быть в её мечтах это и так, но в планах больше ни копейки не получит. Девочка уже большая, на свои хотелки пусть сама учится зарабатывать. Учиться она все равно не хочет, это для неё лишняя трата времени. И если пойдёт то только, чтобы отстали от неё.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Может быть в её мечтах это и так, но в планах больше ни копейки не получит. Девочка уже большая, на свои хотелки пусть сама учится зарабатывать. Учиться она все равно не хочет, это для неё лишняя трата времени и нужно. И если пойдёт то только, чтобы отстали от неё.
Я уже говорила, что хочу учится. и пойду сначала на курсы, а потом поступать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А Где логика? Проще после школы сразу поступить. Чем руководствуешься?
Я сдаю экзамен весной. До весны заработаю на курсы и пойду. А после лета буду поступать
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Я сдаю экзамен весной. До весны заработаю на курсы и пойду. А после лета буду поступать
Куда тебя возьмут работать даже без среднего образования? На нормальную работу ты можешь пока даже не рассчитывать. Проснись уже, хватит жить в мечтах.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Куда тебя возьмут работать даже без среднего образования? На нормальную работу ты можешь пока даже не рассчитывать. Проснись уже, хватит жить в мечтах.
Найду я работу. Не все работы требуют образования. Пока без образования пойду официанткой, в сбермаркет продукты собирать. Я найду куда пойти
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Найду я работу. Не все работы требуют образования. Пока без образования пойду официанткой, в сбермаркет продукты собирать. Я найду куда пойти
Сейчас тебе лечится нужно, а дальше учится. Работа - второстепенна на этом этапе твоей жизни.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я сейчас лечусь, а после лечения пойду на работу
Привет. Я вижу у тебя "грандиозные" планы на счёт работы. Знаешь что могу сказать тебе на счёт всех этих планов? Люди которые там работают находятся на нижнем социальном статусе в обществе. Я вот не видела никого на такой работе у кого была бы финансовая подушка или нормальные интересы , кроме того как побухать. Да , может образование и не нужно везде не спорю. Но оно даёт очень многие шансы на успех и нормальную жизнь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так вот именно что ничего не происходит. даже мыслей никаких нет. Не хочу чтобы видели как я пишу. Мыслей нет никаких, у меня на автомате закрывается ноут. "мне стремно что они видят как я пишу, я себя будто голой чувствую" примерно такие
Это не очень хороший знак. Должна быть открытость. Так проще и тебе, и родителям будет. Если ты ничего не скрывает , то и они не переживают. А закрытость будет вызывать подозрения.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я знаю что контроль нужен. Я даже писала, что без него никуда.
Писать и понимать это две разные вещи. Ты понимаешь, что без компромисса никуда? Если ты и дальше будешь как баран упираться за свое личное пространство, то ты его будешь сама себе сокращать. Но как только покажешь , что ты открыта и готова всегда развеять подозрения, то у вас будет компромисс , который устроит всех
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Я вижу у тебя "грандиозные" планы на счёт работы. Знаешь что могу сказать тебе на счёт всех этих планов? Люди которые там работают находятся на нижнем социальном статусе в обществе. Я вот не видела никого на такой работе у кого была бы финансовая подушка или нормальные интересы , кроме того как побухать. Да , может образование и не нужно везде не спорю. Но оно даёт очень многие шансы на успех и нормальную жизнь.
Привет, да я понимаю, что там не ахти, но блин. Сидеть на попе ровно и учится, а в это время тебе ни копейки не будут давать на свои хотелки тоже не очень
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это не очень хороший знак. Должна быть открытость. Так проще и тебе, и родителям будет. Если ты ничего не скрывает , то и они не переживают. А закрытость будет вызывать подозрения.
Открытость есть, в целом я доверяю. Но с вот когда смотрят как я что то пишу мне стремно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Писать и понимать это две разные вещи. Ты понимаешь, что без компромисса никуда? Если ты и дальше будешь как баран упираться за свое личное пространство, то ты его будешь сама себе сокращать. Но как только покажешь , что ты открыта и готова всегда развеять подозрения, то у вас будет компромисс , который устроит всех
Нет, я готова чтобы меня полностью контролили и тд. Мне уже скрывать нечего.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, да я понимаю, что там не ахти, но блин. Сидеть на попе ровно и учится, а в это время тебе ни копейки не будут давать на свои хотелки тоже не очень
Есть вариант поискать подработку, какую-нибудь чтоб на вторую половину дня. Такие есть. Вы можете с родителями подыскать что-нибудь. Будешь подрабатывать и учиться
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Писать и понимать это две разные вещи. Ты понимаешь, что без компромисса никуда? Если ты и дальше будешь как баран упираться за свое личное пространство, то ты его будешь сама себе сокращать. Но как только покажешь , что ты открыта и готова всегда развеять подозрения, то у вас будет компромисс , который устроит всех
Понимаю, что без него никуда. Я последнее время упираюсь лишь в то, что пойду работать после лечения, так как хочу купить себе телефон + заработать на курсы и еще по мелочи
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Открытость есть, в целом я доверяю. Но с вот когда смотрят как я что то пишу мне стремно
А из-за чего это происходит? Может корень причины в другом? Подумай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.