Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Интересно было. Я не знала что нельзя.
Смысл не в том, что нельзя. А в том что ты сюда пришла лечиться, а ты сидишь выискиваешь темы того кто сорвался. Таким образом ищешь себе оправдание для того чтобы не лечится. Типа смотрите, они же не вылечились, у них не получилось, зачем мне тогда...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Смысл не в том, что нельзя. А в том что ты сюда пришла лечиться, а ты сидишь выискиваешь темы того кто сорвался. Таким образом ищешь себе оправдание для того чтобы не лечится. Типа смотрите, они же не вылечились, у них не получилось, зачем мне тогда...
Подсознательно возможно так. Но у меня такой цели не было. Честно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Привет. Да тоже считаю, что образование решает. Даже если тебя взяли по блату, а ты по факту не алло, то с тобой быстро попрощаются, ведь ты будешь тянуть команду на дно.
Вот я работаю на заводе и хочу повысить разряд. Мне начинают давать работу, где нужно шарить именно головой. Я очень жалею, что плохо знаю геометрию и математику((
Основное научился уже делать, подсказывали коллеги+инет в помощь.
А если бы учился и был образован было бы прикольнее
Блин так долго писала и Миша отвлёк, забыла нить мысли. Короче вышка важна, хоть и кажется, что нет. Говорю, как человек, который прошёл кучу курсов с вышкой.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Возможно. Ничего не могу сказать, со стороны виднее
Ты сама тоже должна отслеживать свои мысли, как ты по другому научишься. Учись анализировать, задавай себе вопросы и учись честно на них отвечать. И себе и нам. С тобой с глазу на глаз разговаривать сложно, значит пиши тут.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты сама тоже должна отслеживать свои мысли, как ты по другому научишься. Учись анализировать, задавай себе вопросы и учись честно на них отвечать. И себе и нам. С тобой с глазу на глаз разговаривать сложно, значит пиши тут.
Хорошо. Я буду отслеживать свои мысли
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А с родителями советовалась?
Сердечко в 12-13 лет набила. Крестик осенью. Родители всегда были против тату, я просто била, а потом через некоторое время показывала. Какой то плохой реакции не припомню. Скажут дура и все
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Блин так долго писала и Миша отвлёк, забыла нить мысли. Короче вышка важна, хоть и кажется, что нет. Говорю, как человек, который прошёл кучу курсов с вышкой.
Согласен полностью.
Сейчас прям чувствуется, как не дотягиваю((
Задумываюсь о вышке уже, ведь учиться никогда не поздно. Тем более сейчас как угодно можно выучиться
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Сердечко в 12-13 лет набила. Крестик осенью. Родители всегда были против тату, я просто била, а потом через некоторое время показывала. Какой то плохой реакции не припомню. Скажут дура и все
Тебя не волновало наше мнение по этому поводу. Фигню себе наделала какую то, я тебе предлагала на лбу дуру набить. Даже незнаю какую ещё реакцию на полусантиметровую ерунду можно из себя выдавить...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Откуда такие познания, как бить тату в 12 лет?))
Я в 12 лет в квадрат с мячем играл и в палки банки)) И в песочнице)))
Я в 12 лет по деревьям лазила. Просто как то услышала что берешь иглу и бьешь. Сначала больно, а потом во вкус вошла походу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тебя не волновало наше мнение по этому поводу. Фигню себе наделала какую то, я тебе предлагала на лбу дуру набить. Даже незнаю какую ещё реакцию на полусантиметровую ерунду можно из себя выдавить...
Зато маленькая и мне нравится. ну здесь да, я по поводу макияжа, тату, пирсинга и ногтей с вами редко советовалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.