Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Есть вариант поискать подработку, какую-нибудь чтоб на вторую половину дня. Такие есть. Вы можете с родителями подыскать что-нибудь. Будешь подрабатывать и учиться
я в любом случае до лета не буду учиться, так как экзамен не сдала и весной будет пересдача. когда учеба то это понятно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А из-за чего это происходит? Может корень причины в другом? Подумай
Я всегда скрывала свою жизнь, с кем я общаюсь и тд. У меня с детства, как появился телефон на нем стояли около 3 разных паролей. Не люблю рассказывать о своей жизни, наверное так. Ибо вот на данный момент я уже все рассказала и скрывать нечего
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я в любом случае до лета не буду учиться, так как экзамен не сдала и весной будет пересдача. когда учеба то это понятно
Тогда у тебя будет время подумать. Подготовить свои мысли. На счёт подработки и работы поищи с родителями. Но советую идти дальше учиться , а не бросать все
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тогда у тебя будет время подумать. Подготовить свои мысли. На счёт подработки и работы поищи с родителями. Но советую идти дальше учиться , а не бросать все
Я после сдачи буду поступать на дизайн по отраслям, ну или что то связанное с дизайном. У меня еще два месяца впереди, поэтому пока загадывать точно не стоит, наверное
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я всегда скрывала свою жизнь, с кем я общаюсь и тд. У меня с детства, как появился телефон на нем стояли около 3 разных паролей. Не люблю рассказывать о своей жизни, наверное так. Ибо вот на данный момент я уже все рассказала и скрывать нечего
Нужно менять это. Новая жизнь - новая ты. Родители будут переживать и поэтому границы должны быть немного слиты между вами. Найти компромисс между тобой и родителями
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нужно менять это. Новая жизнь - новая ты. Родители будут переживать и поэтому границы должны быть немного слиты между вами. Найти компромисс между тобой и родителями
Надо будет искать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги: День в целом нормальный, немного покричали с родителями, но я быстро успокоилась, потом поговорили уже нормально. Сейчас пойду помою пол, потом сделаю прописи и пойду делать алмазную мозаику.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Итогги: День в целом нормальный, немного покричали с родителями, но я быстро успокоилась, потом поговорили уже нормально. Сейчас пойду помою пол, потом сделаю прописи и пойду делать алмазную мозаику.
Привет. Причина криков?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Причина криков?
Привет. Лазила в теме срывников. Мама подошла спросила что делаю, я на автомате начинаю закрывать ноут и отвечаю грубо что в теме срывников была. Мама уходит и говорит типо "я догадываюсь почему ты там" я начинаю ссориться, она меня затыкает (ибо орать не норма) и я ухожу в комнату. Потом нормально спокойно объяснила и все
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Привет, да я понимаю, что там не ахти, но блин. Сидеть на попе ровно и учится, а в это время тебе ни копейки не будут давать на свои хотелки тоже не очень
Глупышка, без образования очень херово, поверь. Амбиции - это хорошо, но обстоятельства бывают разные. Кто тебе мешает учиться и проходить курсы параллельно, а потом подрабатывать, например, на фрилансе?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Глупышка, без образования очень херово, поверь. Амбиции - это хорошо, но обстоятельства бывают разные. Кто тебе мешает учиться и проходить курсы параллельно, а потом подрабатывать, например, на фрилансе?
Я буду учится. А фриланс что это?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Глупышка, без образования очень херово, поверь. Амбиции - это хорошо, но обстоятельства бывают разные. Кто тебе мешает учиться и проходить курсы параллельно, а потом подрабатывать, например, на фрилансе?
Пойду в колледж на дизайн по отраслям, до поступления заработаю на курсы тату-мастера и пройду их.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Пойду в колледж на дизайн по отраслям, до поступления заработаю на курсы тату-мастера и пройду их.
Но это пока не точно. Чтобы не загадывать сильно, я ближе к окончанию изоляции думать буду. Так как сейчас основная цель вылечиться
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Я буду учится. А фриланс что это?
Это удаленная сдельная работа без найма. Ну, например, дизайнеры могут работать в агенстве, а могут на фрилансе сами искать заказчиков на свои услуги. Сделали заказ - получили оплату.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это удаленная сдельная работа без найма. Ну, например, дизайнеры могут работать в агенстве, а могут на фрилансе сами искать заказчиков на свои услуги. Сделали заказ - получили оплату.
Спасибо, я после изоляции посмотрю поподробнее
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Пойду в колледж на дизайн по отраслям, до поступления заработаю на курсы тату-мастера и пройду их.
А тебе сколько лет? До 18 вроде как с разрешения родителей можно татухи делать (себе всм)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А тебе сколько лет? До 18 вроде как с разрешения родителей можно татухи делать (себе всм)
Мне через 2 месяца 17. у меня есть 2 партака, я себе сама делала. +есть мастера знакомые которые тоже этим занимаются.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Глупышка, без образования очень херово, поверь. Амбиции - это хорошо, но обстоятельства бывают разные. Кто тебе мешает учиться и проходить курсы параллельно, а потом подрабатывать, например, на фрилансе?
Привет. Да тоже считаю, что образование решает. Даже если тебя взяли по блату, а ты по факту не алло, то с тобой быстро попрощаются, ведь ты будешь тянуть команду на дно.
Вот я работаю на заводе и хочу повысить разряд. Мне начинают давать работу, где нужно шарить именно головой. Я очень жалею, что плохо знаю геометрию и математику((
Основное научился уже делать, подсказывали коллеги+инет в помощь.
А если бы учился и был образован было бы прикольнее
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.