Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Я не смотрела специально тему именно срывников. Мне просто хотелось почитать темы и все. Я вам доверяю, тут ничего сказать не могу. И знаю что контроль нужен. Я не отсиживаюсь, это точно. Я уже говорила, что если буду отсиживаться, то не смогу свои мечты в реальность воплотить. Люблю говорить, но все что я люблю, не нравится вам. И если я что то рассказываю, то вы сидите с таким лицом будто я чушь молю, понятное дело что интерес пропадает, так как видишь что оппонент смотрит на тебя как на дебила и ты думаешь "а зачем мне рассказывать, если мои мечты выставляют сущей пургой"
А как я должна реагировать на такие твои мечты:
как сделать татуировки на ногах, руках, лице, груди, жопе, короче везде, или на мечту губы хочу как у утки, или пирсинг во всех местах где можно? У меня лично это вызывает недоумение. Я никого сейчас не осуждаю, мне все равно кто там со своим телом, что делает. Но от тебя это слышать стремно. Ты не хочешь развиваться умственно, но хочешь чтобы тебя замечали.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
Что срываются те, кто не выполняют программу, делают все выборочно, ленятся.
Не правильный вывод. Подумай ещё. В чем разница между теми, кто срывался и теми кто вылечился?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Отследи реакцию, почему именно это происходит?
Это происходит так. Я например пишу задание в классе, заходит кто то из родителей и я сразу закрываю ноут. Как отследить, если ничего такого не делаю?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не правильный вывод. Подумай ещё. В чем разница между теми, кто срывался и теми кто вылечился?
У тех кто вылечился было желание. И был усвоен материал.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
Это происходит так. Я например пишу задание в классе, заходит кто то из родителей и я сразу закрываю ноут. Как отследить, если ничего такого не делаю?
Боже, ты реально глупая или косишь? @ТатьянаРа у неё с интеллектом норм? Может у неё УО?

Что происходит между тем, как заходят твои родители и ты закрываешь ноут? Твои мысли? В голове что у тебя происходит. Мне твои поверхностные ответы надоели уже.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А как я должна реагировать на такие твои мечты:
как сделать татуировки на ногах, руках, лице, груди, жопе, короче везде, или на мечту губы хочу как у утки, или пирсинг во всех местах где можно? У меня лично это вызывает недоумение. Я никого сейчас не осуждаю, мне все равно кто там со своим телом, что делает. Но от тебя это слышать стремно. Ты не хочешь развиваться умственно, но хочешь чтобы тебя замечали.
То что я хочу пойти в спортзал, думаю насчет профессии (курсы какие нибудь пройти, про дизайн интересуюсь).
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
А как я должна реагировать на такие твои мечты:
как сделать татуировки на ногах, руках, лице, груди, жопе, короче везде, или на мечту губы хочу как у утки, или пирсинг во всех местах где можно? У меня лично это вызывает недоумение. Я никого сейчас не осуждаю, мне все равно кто там со своим телом, что делает. Но от тебя это слышать стремно. Ты не хочешь развиваться умственно, но хочешь чтобы тебя замечали.
Как посредственно… за ваши деньги ещё наверное?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Боже, ты реально глупая или косишь? @ТатьянаРа у неё с интеллектом норм? Может у неё УО?

Что происходит между тем, как заходят твои родители и ты закрываешь ноут? Твои мысли? В голове что у тебя происходит. Мне твои поверхностные ответы надоели уже.
Так вот именно что ничего не происходит. даже мыслей никаких нет. Не хочу чтобы видели как я пишу. Мыслей нет никаких, у меня на автомате закрывается ноут. "мне стремно что они видят как я пишу, я себя будто голой чувствую" примерно такие
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как посредственно… за ваши деньги ещё наверное?
Я говорила что пойду работать и сама буду зарабатывать. На тату мне никогда не дадут деньги. И на пирсинг тоже. Я делала пирсинг из-за того что выиграла в конкурсе и тату себе тоже сама делала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А как я должна реагировать на такие твои мечты:
как сделать татуировки на ногах, руках, лице, груди, жопе, короче везде, или на мечту губы хочу как у утки, или пирсинг во всех местах где можно? У меня лично это вызывает недоумение. Я никого сейчас не осуждаю, мне все равно кто там со своим телом, что делает. Но от тебя это слышать стремно. Ты не хочешь развиваться умственно, но хочешь чтобы тебя замечали.
Пирсинг во всех местах. Я сказала что только септум хочу вернуть и в целом лишь нос прокалывать. На лице про тату сказала что мне нравится как выглядит, но сама я боюсь делать. губы как у утки тоже нет-сказала что было бы прикольно, но качать не хочу. красиво\нравится\прикольно и проколоть\сделать это разные вещи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
Так вот именно что ничего не происходит. даже мыслей никаких нет. Не хочу чтобы видели как я пишу. Мыслей нет никаких, у меня на автомате закрывается ноут. "мне стремно что они видят как я пишу, я себя будто голой чувствую" примерно такие
Ну когда прям надо мной стоят, когда я пишу или что-то делаю, мне тоже не комфортно. Но ты от наркомании лечишься, родители должны проверять что ты делаешь, чтобы не беспокоиться лишний раз. И в твоих интересах их убедить, что всё ок.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну когда прям надо мной стоят, когда я пишу или что-то делаю, мне тоже не комфортно. Но ты от наркомании лечишься, родители должны проверять что ты делаешь, чтобы не беспокоиться лишний раз. И в твоих интересах их убедить, что всё ок.
Я понимаю, что контроль нужен, так как пока я еще не могу на сто процентов за себя отвечать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
Я не понимаю. Ну либо они изначально не хотели. Или они тихушничали. Или пренебрегали правилами + родственники не работали как надо

Вот. 80% зависит от родственника. Ты разве с большим желанием бросить пришла? Наверняка думала, что потусуешься тут, чтобы предки отстали и потом дальше пойдёшь торчать?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот. 80% зависит от родственника. Ты разве с большим желанием бросить пришла? Наверняка думала, что потусуешься тут, чтобы предки отстали и потом дальше пойдёшь торчать?
первые 2 недели да. Потом думала что травку можно будет покуривать. щас уже полностью бросить хочу, а с алкоголем нет проблем, так как он мне не нравится
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
первые 2 недели да. Потом думала что травку можно будет покуривать. щас уже полностью бросить хочу, а с алкоголем нет проблем, так как он мне не нравится
А ты ещё не бросила?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.