Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я уже читала их. Так глянула и все, не знала что нельзя
да я не думаю, что нельзя, просто спросила для чего это на данный момент и с чем связан этот интерес, у меня на этот счёт свои домыслы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
да я не думаю, что нельзя, просто спросила для чего это на данный момент и с чем связан этот интерес, у меня на этот счёт свои домыслы
честно не знаю. интересно было как пишут, что вообще делают. я не думала что сэр срывник, у него же лента вроде
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
честно не знаю. интересно было как пишут, что вообще делают. я не думала что сэр срывник, у него же лента вроде
так ты до этого не сэра читала, Настя
я слежу за тобой)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всмысле? Сначала АннуА или как то так, сергей гарм, сэр и кира куприна. Короче, все из лтп
ну вот, гарм и еще че то там. Ну может я не права, не знаю, просто я сужу из своих ранее кривых установок.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Может быть тебе со стороны виднее
не факт, сугубо моё личное видение, не хочу, чтоб ты за что то зацепилась, как я в своё время, КФ зайдет, если что поправит.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Добрый день.
Почему тебя так бесят неудобные вопросы? Я просто спросила, в каких темах тебя сегодня видели. Ты сразу начала нервничать, дергаться... Зачем тихушничаешь, как только я подхожу к тебе в комнату ты сразу начинаешь закрывать ноут?
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Добрый день.
Почему тебя так бесят неудобные вопросы? Я просто спросила, в каких темах тебя сегодня видели. Ты сразу начала нервничать, дергаться... Зачем тихушничаешь, как только я подхожу к тебе в комнату ты сразу начинаешь закрывать ноут?
Я не люблю, когда я что то пишу и начинают смотреть как я это делаю. я на автомате это делаю. ты подходишь и потом говоришь "ну я догадываюсь почему" и все. не знаю, просто не люблю контроль. понимаю что он будет после изоляции. ты знаешь что я никогда не любила контроль и в целом мало что говорю
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Я не люблю, когда я что то пишу и начинают смотреть как я это делаю. я на автомате это делаю. ты подходишь и потом говоришь "ну я догадываюсь почему" и все. не знаю, просто не люблю контроль. понимаю что он будет после изоляции. ты знаешь что я никогда не любила контроль и в целом мало что говорю
Как раз говорить ты очень много любишь, а вот по теме мало. Обычно увиливаешь от разговора и перескакиваешь с темы на тему, а если не выходит то начинаешь повышать голос. Без контроля нам сейчас никуда, ты сама это должна понимать, что к себе у тебя доверия пока быть не может. А если ты и нам не хочешь доверять, то о каком лечении тогда может идти речь. Получается ты отсиживаешься? Что за интерес лазить по темам срывников? Ты так и не ответила, скучно и интересно это не ответ.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.101
Реакции
18.914
Всмысле? Сначала АннуА или как то так, сергей гарм, сэр и кира куприна. Короче, все из лтп
Пффф нашла кого читать. Сэр в итоге вылечился, АннА тоже вылечила мужа, ну а Кира не долечилась, ей тяжело сейчас, они не соблюдали все метод. Почему опять тебя тянет не пойми куда?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как раз говорить ты очень много любишь, а вот по теме мало. Обычно увиливаешь от разговора и перескакиваешь с темы на тему, а если не выходит то начинаешь повышать голос. Без контроля нам сейчас никуда, ты сама это должна понимать, что к себе у тебя доверия пока быть не может. А если ты и нам не хочешь доверять, то о каком лечении тогда может идти речь. Получается ты отсиживаешься? Что за интерес лазить по темам срывников? Ты так и не ответила, скучно и интересно это не ответ.
Я не смотрела специально тему именно срывников. Мне просто хотелось почитать темы и все. Я вам доверяю, тут ничего сказать не могу. И знаю что контроль нужен. Я не отсиживаюсь, это точно. Я уже говорила, что если буду отсиживаться, то не смогу свои мечты в реальность воплотить. Люблю говорить, но все что я люблю, не нравится вам. И если я что то рассказываю, то вы сидите с таким лицом будто я чушь молю, понятное дело что интерес пропадает, так как видишь что оппонент смотрит на тебя как на дебила и ты думаешь "а зачем мне рассказывать, если мои мечты выставляют сущей пургой"
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Пффф нашла кого читать. Сэр в итоге вылечился, АннА тоже вылечила мужа, ну а Кира не долечилась, ей тяжело сейчас, они не соблюдали все метод. Почему опять тебя тянет не пойми куда?
Здравствуйте. Я рада что они вылечились. Тему киры-она как то была у меня в теме и мне стало интересно, кто это. Хотелось что то почитать, а темы тех, кто вылечился я читала. Я не знала что темы срывников читать нельзя
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.101
Реакции
18.914
Я не люблю, когда я что то пишу и начинают смотреть как я это делаю. я на автомате это делаю. ты подходишь и потом говоришь "ну я догадываюсь почему" и все. не знаю, просто не люблю контроль. понимаю что он будет после изоляции. ты знаешь что я никогда не любила контроль и в целом мало что говорю
Да что ты, какая нежная. Не любишь контроль, смирись. Тебя ещё три года минимум после лечения необходимо контролировать и это нормально. Знаешь, кому скрывать нечего, того не парит контроль, просто все равно.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да что ты, какая нежная. Не любишь контроль, смирись. Тебя ещё три года минимум после лечения необходимо контролировать и это нормально. Знаешь, кому скрывать нечего, того не парит контроль, просто все равно.
Я знаю что контроль нужен. Я даже писала, что без него никуда.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.101
Реакции
18.914
Здравствуйте. Я рада что они вылечились. Тему киры-она как то была у меня в теме и мне стало интересно, кто это. Хотелось что то почитать, а темы тех, кто вылечился я читала. Я не знала что темы срывников читать нельзя
Да не нельзя, просто твой выбор о многом говорит. А кто вылечился кого читала?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да что ты, какая нежная. Не любишь контроль, смирись. Тебя ещё три года минимум после лечения необходимо контролировать и это нормально. Знаешь, кому скрывать нечего, того не парит контроль, просто все равно.
Мне нечего скрывать, у меня на автомате срабатывает штука, что я прикрываю все.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.101
Реакции
18.914
Здравствуйте. Я рада что они вылечились. Тему киры-она как то была у меня в теме и мне стало интересно, кто это. Хотелось что то почитать, а темы тех, кто вылечился я читала. Я не знала что темы срывников читать нельзя
Какой вывод хоть сделала из их тем?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.