Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А до этого неосознанная?
Осозная вся трезвость.Просто три года считается трезвость уверенная без срывов и желания.Уже организм восстанавливается к первозданному состоянию
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну вот согласись ты самое низкое во мне сгруппировала.А вот я сюда не писал как мы бабушке помогаем.Как мы обественные дела выполняем.Как девушек защищаем от психопатов.Ну и многие многие очень нужные и духовные дела.А конечно можно про любого человека компромат собрать и давить на него этим.
Ты одной рукой бабушке помогаешь, а до этого у бабушки алюминий вынес.
Я сгруппировала тебе твою суть - а все остальное - это так мизерно на фоне всего говна, что ты творишь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
С чего ты решил, что ты до ноября?
У меня уже улыбка на лице, как ты ТОЛЬКО за друзей и переживаешь.
90 суток физиологически нужно для того что бы рефлекс ослаб и гормональный фон восстановился
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ну вот согласись ты самое низкое во мне сгруппировала.А вот я сюда не писал как мы бабушке помогаем.Как мы обественные дела выполняем.Как девушек защищаем от психопатов.Ну и многие многие очень нужные и духовные дела.А конечно можно про любого человека компромат собрать и давить на него этим.
То есть ты защищаешь девушек от Антона?? Который бил всех их..?!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
То есть ты защищаешь девушек от Антона?? Который бил всех их..?!
Да не, ты что - это же друган. Ему можно пиз.дить девушек, он друг, а не психопат. Он других девушек защищал, чужих.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Одобряют… е.б.ать!!!! одобрили они ты глянь. Своего мнения нет?! Спрашиваешь одобрение? Тобой все потыкают, командуют, говорят что делать, тебе нормально в 31 год живётся так?! Ты жалкое подобие мужика…
мало того, что нарк, суч.ка собственного мозга, так еще и ведомый нарк. Только ведется на плохое и тупое.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
90 суток физиологически нужно для того что бы рефлекс ослаб и гормональный фон восстановился
Тебе однозначно продлят изоляцию, поэтому не раскатывай губу, что ты выйдешь раньше! Понятно объясняю?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
какое слово?? Слово наркомана???))) НЕ СМЕШИ МЕНЯ тебе захочется, они из братской любви тебе подгончик устроят - ты вообще не понимаешь, как работает анозогнозия, что ли? Она не только у тебя, но ии у них тоже!!! АУУУУУУУ!!! В котелке у КОСТИ КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ???
Да понятно они не ведают что творят.Могут предложить а,я постыжу их скажу что же **** сами помираете и мне смерти желаете.Я скажу страдал 3 месяца мне это дорого стоило.Не хотел бы я снова в этом аду гореть.Так что свой подгон себе скажу запихни от куда вынул.Ты мне больше не дружок и не какай в мой горшок.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да понятно они не ведают что творят.Могут предложить а,я постыжу их скажу что же **** сами помираете и мне смерти желаете.Я скажу страдал 3 месяца мне это дорого стоило.Не хотел бы я снова в этом аду гореть.Так что свой подгон себе скажу запихни от куда вынул.Ты мне больше не дружок и не какай в мой горшок.
Все твои слова - курам насмех!!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тебе однозначно продлят изоляцию, поэтому не раскатывай губу, что ты выйдешь раньше! Понятно объясняю?
Блин, Катя, я искренне не понимаю, ЧТО ты пытаешься тянуть. Родители на него забили, повесили на КФ и на тебя, нарку там дозволено говорить все, что ему в голову взбредет, лишь бы их не обижал. Тебя не поддерживают. На какой исход ты рассчитываешь? От родных 80% успеха зависит. Они с нарком против тебя дружат своим бездействием. Из-за этого он не воспринимает твои слова никак, они ему растят корону и вообще не отдупляют, что происходит. Если родные не справляются с задачей, мы здесь бессильны. Нарку можно всё. У них нет аргументов против него. У нас тем более - мы этому чмошнику никто. Выйдет, пойдет снова землю рыть. Потому что ему нравятся квесты.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Одобряют… е.б.ать!!!! одобрили они ты глянь. Своего мнения нет?! Спрашиваешь одобрение? Тобой все потыкают, командуют, говорят что делать, тебе нормально в 31 год живётся так?! Ты жалкое подобие мужика…
Одобряют значит за лечение и радуются.Я миллион раз об этом писал.Одно и тоже давай пластинку сменим
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В ОСНОВНОМ ЭТО - всегда алкогоь сопровождал всю вашу активность. И морду подставляли, потому что контингент подобный вашему все время влазит в какие-то неприятности.
Машину чинил на трезвую? Бухали вы!
Чинили на трезвую а потом обмывали.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
скажу страдал 3 месяца мне это дорого стоило
Ты дебил страдалиц херов, родные с тобой страдают, тянут тебя мразь.
Ты сидишь и дроче....шь, жрешь, пьешь, крыша над головой, а родные от твоей наркомании страдают.
Эгоист вот ты кто, а не страдалиц, сдохнешь, как падла, если уже не запустишь свой нарко мозг в нужное русло.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я постыжу их скажу что же **** сами помираете и мне смерти желаете
А теперь все, кто тут полтора месяца в лепешку разбивается, чтобы Косте кукушонка вправить!
ВНИМАНИЕ! Вы все делаете зря, чтобы наркоман все понял, его надо ПРОСТО ПОСТЫДИТЬ!
И ВЖУХ! наркомания пройдет, нарк резко будет делать так, как трезвый. Мышление сразу здоровое станет.
АЙЯЙЯЙ, плохой наркоман!
Все эти ваши методы ху.йня. Вон МАКАРИК ДЕЛО ГОВОРИТ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ДА ТЫ СВОЮ ОТ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ!
Гнилые все твои оправдания!
Ну когда видим сумасшедший несется девушку избивать.Она за нас прячется.А мы психопату говорил нашел с кем драться.Хочешь давай раз на раз выскочим.А он говорит братья не так вы поняли это **** эта тварь невиданная на девушку.А мы говорим успокойся и не бей ее поговорите и придите к общему.И они пошли за ручку,А мы прели от радости что семью сохранили.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Чинили на трезвую а потом обмывали.
А если бы не подразумевалось в тот день алкоголя после починки, машину бы вы не чинили.
Странно, что ты до сих пор это не понимаешь. Про расстройство влечения и активность, суженную до горлышка бутылки так и не уяснил. То же касается и наркоманов.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
он уже запущен дальше некуда
Да он сидит и тупа стебается.
Ты правильно написала родным срать. С утра написали пару строчек и все тишина полная, когда ему сейчас нужно в прямом смысле просто уеб...ать, может тогда с толкоча мозг его запуститься.
За всеми видеть косяки, только он один су....ка красавиц.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
:Bye2: