Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как же не уяснил.Когда мы ее чинили я был наркоманом.Ну мы все собрали отремонтировали это 4 суток длилось.Там ремонт серьезный потребовался.Делали на совесть.Для себя же.Ну а вечером после работы выпивали и когда починили солей накурились сверху.А если бы сейчас чинил то чай бы пил с сушками
ты мне приводил это как пример ХОРОШЕГО времяпрепровождения. А я тебе говорю, что это был повод накидаться и упороться! И ВОТ ЭТОГО ты не уясснил. Что твои примеры показывают ход твоих мыслей лучше, чем ты их выражаешь, когда оправдываешься
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
да проявляет он старание, в меру своих способностей. Но от того, то его старания отражают текущее состояние в его голове. И вот оно оставляет желать лучшего.
Надо это все корректировать! А у него все мысли набекрень! Каждая, это армию КФ надо, чтобы все это исправить, а предки морозятся. Думают - о, книжки читает, все само теперь на место встанет!
Я думаю, он может лучше стараться, но ему лень. Лень даже писать без ошибок, лень ставить знаки препинания.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я думаю, он может лучше стараться, но ему лень. Лень даже писать без ошибок, лень ставить знаки препинания.
ему лень, потому что он так привык, потому что у него нет никакой мотивации. И никто ему эту мотивацию не дает. Откуда взяться желанию что-то делать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
а я о чем? Работы нет.
Мне это напоминает, как в мультяшке "Том и Джери" когда кота вырубили он лежит, Джери подошел веко поднял (штору открыл), но только КФ в лице Джери отошли веко отпустили штора обратно хлопнула и здравствуй нарк)
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это говорит о том, что все проходит у тебя бестолково. И ты не проявляешь ни капельки старания!!!
Это не так.Статьи я осознал не сразу спустя время читал писал изложения.А потом через пару недель только информация легла.Как я должен взять и сразу стать правильным.Я до 7 лет осознанную жизнь не считаю.Детство беззаботная юность.А в 16 я уже стал алкашом.То есть я только 9 лет жил осознано без анозогнозии.И 14 алкашом а в последствии и наркоманом.И не могу я за пару месяцев стать правильным.Есть какие то вещи которые не поддаются моему пониманию.А не потому что я тут тролю всех или отсиживаюсь как вы считаете.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне это напоминает, как в мультяшке "Том и Джери" когда кота вырубили он лежит, Джери подошел веко поднял (штору открыл), но только КФ в лице Джери отошли веко отпустили штора обратно хлопнула и здравствуй нарк)
А должно быть - штору открыли, а другой из за нее вытаскивает наружу человека. (я не про глаз)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
.А не потому что я тут тролю всех или отсиживаюсь как вы считаете.
Да, ты же тут, бедняга, страдаешь 3 месяца. Мне кажется, что страдаем здесь мы.
Столько сил вкладываешь, а мало того, что этим пользуются, как будто им это обязаны, так еще и помощи никакой абсолютно, и, что жалко больше всего, тебе так не вылезти. Потому что одних наших стараний и твоих недостаточно - твое окружение должно измениться. А этого нет ни дома, ни потенциально в твоем кругу общения. Так что все старания мимо кассы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Он не отрицает, что ведомый, на форуме ему пропиздона вставили, вроде согласился, но как только к торчкам явится здравую мысль нести, что он здоров, а там "один раз не *******" и нарки убедительные такие. Его даже и уламывать не придется
А вот неправда негоже мне в себя говно сувать.Все хватит с меня не по наслышке знаю что такое наркомания
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
ему лень, потому что он так привык, потому что у него нет никакой мотивации. И никто ему эту мотивацию не дает. Откуда взяться желанию что-то делать?
Согласна, привык на тяп-ляп, авось и так сойдёт - «Вовка из Тридевятого царства», только в сказке Вовка понял, что без труда ничего не выйдет, а Костя думает что это никак не играет роль. Для себя пишет, а не для кого-то. А так и получается, что в собственных мыслях путается. А когда поправляешь, резко переобувается или вообще не слышит.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
да проявляет он старание, в меру своих способностей. Но от того, что он старается, мозгов не прибавится само собой - его старания отражают текущее состояние в его голове. И вот оно оставляет желать лучшего.
Надо это все корректировать! А у него все мысли набекрень! Каждая! это армию КФ надо, чтобы все это исправить, а предки морозятся. Думают - о, книжки читает, все само теперь на место встанет!
Вот КуКу заметила что я тут ерундой не занимаюсь.За вами правда вам виднее.Тем более Кф таких как я видело кучу.А я тут работаю над собой.Я не пишу вам что вы хотите увидеть.Я честен перед вами и перед собой.Возможно я каких то вещей недопонимаю.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А вот неправда негоже мне в себя говно сувать.Все хватит с меня не по наслышке знаю что такое наркомания
Да ты только в привычную среду попадёшь, в свою зону комфорта, о которой ты так часто душевно вспоминаешь и пздц, приплыли. Тебя трясти должно от мерзости и страха при воспоминании всего этого говна. Где твой антирефлекс??!! Где??!! Нет его!!! Ты в заднице!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот КуКу заметила что я тут ерундой не занимаюсь.
А вот ты заметил только маленький плюсик в свой адрес. А вот критику в свой адрес опять пропустил мимо ушей!
И ЭТО о многом говорит. Твои отношение и реакция говорят намного больше содержания твоих слов
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А вот ты заметил только маленький плюсик в свой адрес. А вот критику в свой адрес опять пропустил мимо ушей!
И ЭТО о многом говорит. Твои отношение и реакция говорят намного больше твоих содержания твоих слов
Анозогнозия, отсутствия самокритика, психозащиты, рационализация ведущая и оправдывающая поведение наркоманов(своих и своих дружков-соупотребрв) и соответственно дальнейшее употребление.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А вот ты заметил только маленький плюсик в свой адрес. А вот критику в свой адрес опять пропустил мимо ушей!
И ЭТО о многом говорит. Твои отношение и реакция говорят намного больше твоих содержания твоих слов
Мы пришли к общему как и обсуждали я с этим согласен.Я уверен что за пол года все равно отношения у них ко мне измениться.Скажут вот и вся дружба.Разменялся после РЦ своего.Потом когда захочу пообщаться нах меню пошлют и скажут где ты был все пол года туда и иди.Да мне очень обидно это признавать ну так и будет.Жизнь зло и не справедливая.Для меня жто удар ниже пояса
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мы пришли к общему как и обсуждали я с этим согласен.Я уверен что за пол года все равно отношения у них ко мне измениться.Скажут вот и вся дружба.Разменялся после РЦ своего.Потом когда захочу пообщаться нах меню пошлют и скажут где ты был все пол года туда и иди.Да мне очень обидно это признавать ну так и будет.Жизнь зло и не справедливая.Для меня жто удар ниже пояса
Какая дружба, они психически больные люди, которые не способны дружить, сочувствовать, любить. Все их размышления и умозаключения ведут к одной цели-употреблению. Это животные. Ты продолжаешь размышлять точно также до сих пор!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какая дружба, они психически больные люди, которые не способны дружить, сочувствовать, любить. Все их размышления и умозаключения ведут к одной цели-употреблению. Это животные. Ты продолжаешь размышлять точно также до сих пор!
Сколько не мудри а совесть не перемудришь .Тут я не согласен.Какая самая большая потребность у наркомана ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сколько не мудри а совесть не перемудришь .Тут я не согласен.Какая самая большая потребность у наркомана ?
Потребности у всех наркоманов такие же, как у всех - покушать, поспать, воздухом подышать. НО анозогнозия все это делает второстепенным. И человек в итоге приходит к тому, что не очень-то ему надо спать, можно приторчать на стимуляторах - и спать не захочется, и кушать не захочется. Мозг наркомана работает по-другому, хотя потребности тела остаются те же, что и у человека. Точно так же потребность быть полезным, потребность в чужом одобрении, но именно из-за этих потребностей у них и возникают психозащиты! А почему? Потому что они не могут, будучи наркоманами, эти потребности закрыть, понимаешь? А хочется. Поэтому появляются психозащиты вроде - мне нравится общество алкашей и домино! (а в глубине души ты понимаешь, что просто нормальное общество тебя в состоянии алкаша и наркомана не приемлет) И потому тебе не хочется думать, что ты отброс, и твоя голова придумывает себе правду, от которой не больно и не обидно - да вот же! Мне НРАВИТСЯ общество себе подобных, мне нравится спать на грязном полу без матраса, мне нравится тусить с моими друзьями! - но от этого факт остается фактом - они наркоманы, алкаши. Там грязь и ужас. И в нормальном обществе это считается аморальным. А вы живете иллюзиями!

Ты обманываешь себя. И таких обманов у тебя конкретно миллион!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Семья мне превыше всего.Ну друзья мне не меньшая семья.У меня нет родных не брата не сестры.А в компании я нашел себя и мне эти люди очень дороги.Я основное впитал в себя с улицы
соупотребы ни как не друзья !!!