Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
То есть ты защищаешь девушек от Антона?? Который бил всех их..?!
Да мы с Василием ему всегда говорили.Анатолий(Так его называют в кругу близкие друзья) ты зачем своих дам избиваешь.А он говорит я так свою любовь проявляю.А я говорю ему Анатолий не те времена сейчас дам бить.Уже не каменный век нужно нежно.И он прислушался.Когда я спрашивал Лену,Таню -говорят Анатолий больше не рыпается
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да он сидит и тупа стебается.
Ты правильно написала родным срать. С утра написали пару строчек и все тишина полная, когда ему сейчас нужно в прямом смысле просто уеб...ать, может тогда с толкоча мозг его запуститься.
За всеми видеть косяки, только он один су....ка красавиц.
да там пластинка "мы обсуждаем, бесседуем, толка нет, поэтому тут мы не беседуем"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
upload_2021-9-24_12-42-38.png
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Николай, вы сейчас дома, правильно понимаю?
Если да, то в каком сейчас состоянии находится торч?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Блин, Катя, я искренне не понимаю, ЧТО ты пытаешься тянуть. Родители на него забили, повесили на КФ и на тебя, нарку там дозволено говорить все, что ему в голову взбредет, лишь бы их не обижал. Тебя не поддерживают. На какой исход ты рассчитываешь? От родных 80% успеха зависит. Они с нарком против тебя дружат своим бездействием. Из-за этого он не воспринимает твои слова никак, они ему растят корону и вообще не отдупляют, что происходит. Если родные не справляются с задачей, мы здесь бессильны. Нарку можно всё. У них нет аргументов против него. У нас тем более - мы этому чмошнику никто. Выйдет, пойдет снова землю рыть. Потому что ему нравятся квесты.
Да, со мной он себя не сдерживает, стебется, высмеивает, грубит, доводит порою до слез, он же понимает, что я ему никто, поэтому позволяет себе со мной так вести. Вот с друзьям, он бы вряд ли так разговаривал. Он же ими дорожит. А мною нет, говорит открыто, не скрывая.
Я понимаю, что 80% зависит от родственников, поэтому делаю что в моих силах, обратного пути нет. Главное, чтобы вылечился, и к нему пришло осознание, чтобы он все таки смог посмотреть на себя со стороны.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А теперь все, кто тут полтора месяца в лепешку разбивается, чтобы Косте кукушонка вправить!
ВНИМАНИЕ! Вы все делаете зря, чтобы наркоман все понял, его надо ПРОСТО ПОСТЫДИТЬ!
И ВЖУХ! наркомания пройдет, нарк резко будет делать так, как трезвый. Мышление сразу здоровое станет.
АЙЯЙЯЙ, плохой наркоман!
Все эти ваши методы ху.йня. Вон МАКАРИК ДЕЛО ГОВОРИТ
:Rofl::Rofl::Rofl:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе однозначно продлят изоляцию, поэтому не раскатывай губу, что ты выйдешь раньше! Понятно объясняю?
Нужно книжки читать поучительные.С чувством с толком с расстановкой.Я быстрее и не успею там читать еще гору.А у меня чтение не быстрое.Как скажете что готов так и будет.Я себя судить не берусь.Вам там на стороне виднее.Может у меня еще анозогнозия не пройдет на 90 суток
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я понимаю, что 80% зависит от родственников, поэтому делаю что в моих силах, обратного пути нет. Главное, чтобы вылечился, и к нему пришло осознание, чтобы он все таки смог посмотреть на себя со стороны.
Катя, от РОДСТВЕННИКОВ! Тебя в той формуле нет. Ты не видишь, что происходит?
Ты можешь как угодно в лепешку разбиваться, пока родители на его стороне, пока они позволяют ему такое поведение, все лечение с твоей стороны коту под хвост.
Это работает только в связке. У вас нет лечения. Мы все просто зря тут тратим время. Предки думают, что достаточно полайкать сообщения и пару строк написать раз в три дня.
И каждый раз, когда они не дожимают, дают ему победить в своих спорах, они укрепляют этими действиями ему анозогнозию и КОРОНУ. Поэтому нет прогресса.
Посмотри чужие темы, как там работают родственники. И что здесь? Да невооруженным взглядом видно, что им это лечение вообще не втарахтелось.
Уже бы сдох поскорей, им бы легче было.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Думаешь, что вообще жопа?
в данном ключе да.
Что мы можем сделать? Мы ему вправляем, потом он идет в реал, там они обсуждают одно и то же с паханом, с мамой вообще похоже не говорят. Пахан ни к чему в диалоге не приходит, торч - победитель, снова откатился назад. Потом опять, ему тут пробью психозащиту, он идет снова с паханом беседует - и так до бесконечности.
Если им это не надо, мне тоже нет. Просто посмотри, сколько уже наговорили, а какой толк?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
в данном ключе да.
Что мы можем сделать? Мы ему вправляем, потом он идет в реал, там они обсуждают одно и то же с паханом, с мамой вообще похоже не говорят. Пахан ни к чему в диалоге не приходит, торч - победитель, снова откатился назад. Потом опять, ему тут пробью психозащиту, он идет снова с паханом беседует - и так до бесконечности.
Если им это не надо, мне тоже нет. Просто посмотри, сколько уже наговорили, а какой толк?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А теперь все, кто тут полтора месяца в лепешку разбивается, чтобы Косте кукушонка вправить!
ВНИМАНИЕ! Вы все делаете зря, чтобы наркоман все понял, его надо ПРОСТО ПОСТЫДИТЬ!
И ВЖУХ! наркомания пройдет, нарк резко будет делать так, как трезвый. Мышление сразу здоровое станет.
АЙЯЙЯЙ, плохой наркоман!
Все эти ваши методы ху.йня. Вон МАКАРИК ДЕЛО ГОВОРИТ
КуКу я их лечить не собираюсь у каждого своя голова.Сделаю как мой товаришь скажу выход есть.И на своем примере докажу что наркомания излечима.Хочешь бери пользуйся нет иди к баптистам иди в 12 шагов иди к шаманам.Ну лечись делай что нибу а,не седи на жопе.Само не пройдет
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
в данном ключе да.
Что мы можем сделать? Мы ему вправляем, потом он идет в реал, там они обсуждают одно и то же с паханом, с мамой вообще похоже не говорят. Пахан ни к чему в диалоге не приходит, торч - победитель, снова откатился назад. Потом опять, ему тут пробью психозащиту, он идет снова с паханом беседует - и так до бесконечности.
Если им это не надо, мне тоже нет. Просто посмотри, сколько уже наговорили, а какой толк?
Если честно, то вообще странно как-то у них с паханом. Формат сообщений постоянно один, не туда и не сюда.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Нужно книжки читать поучительные.С чувством с толком с расстановкой.Я быстрее и не успею там читать еще гору.А у меня чтение не быстрое.Как скажете что готов так и будет.Я себя судить не берусь.Вам там на стороне виднее.Может у меня еще анозогнозия не пройдет на 90 суток
Это говорит о том, что все проходит у тебя бестолково. И ты не проявляешь ни капельки старания!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
в данном ключе да.
Что мы можем сделать? Мы ему вправляем, потом он идет в реал, там они обсуждают одно и то же с паханом, с мамой вообще похоже не говорят. Пахан ни к чему в диалоге не приходит, торч - победитель, снова откатился назад. Потом опять, ему тут пробью психозащиту, он идет снова с паханом беседует - и так до бесконечности.
Если им это не надо, мне тоже нет. Просто посмотри, сколько уже наговорили, а какой толк?
Он не отрицает, что ведомый, на форуме ему пропиздона вставили, вроде согласился, но как только к торчкам явится здравую мысль нести, что он здоров, а там "один раз не *******" и нарки убедительные такие. Его даже и уламывать не придется
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Он не отрицает, что ведомый, на форуме ему пропиздона вставили, вроде согласился, но как только к торчкам явится здравую мысль нести, что он здоров, а там один раз не пидораз и нарки убедительные такие. Его даже и уламывать не придется
ну да, я о том же. Ну он же постыдит - и все образумятся резко.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А если бы не подразумевалось в тот день алкоголя после починки, машину бы вы не чинили.
Странно, что ты до сих пор это не понимаешь. Про расстройство влечения и активность, суженную до горлышка бутылки так и не уяснил. То же касается и наркоманов.
Как же не уяснил.Когда мы ее чинили я был наркоманом.Ну мы все собрали отремонтировали это 4 суток длилось.Там ремонт серьезный потребовался.Делали на совесть.Для себя же.Ну а вечером после работы выпивали и когда починили солей накурились сверху.А если бы сейчас чинил то чай бы пил с сушками
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это говорит о том, что все проходит у тебя бестолково. И ты не проявляешь ни капельки старания!!!
да проявляет он старание, в меру своих способностей. Но от того, что он старается, мозгов не прибавится само собой - его старания отражают текущее состояние в его голове. И вот оно оставляет желать лучшего.
Надо это все корректировать! А у него все мысли набекрень! Каждая! это армию КФ надо, чтобы все это исправить, а предки морозятся. Думают - о, книжки читает, все само теперь на место встанет!