Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Дебил не судьба виновата, а ты и только ты во всем виноват. Судьба тебе наркоту в рот не сувала и не заставляла ее в себя пихать, сам все засунул. А крики твои говорят только об одном, ТИХУШНИК!
Ты тупа сейчас сидишь и ждешь момента, конца лечения, чтоб снова вьеб....аться туда от куда тебя тянут!
Д.О.Л.Б.О.Е.Б
Нет товаришь Алексей не жду.Все кривые мысли сюда пишу.Если бы тихарился писал бы все что вы хотите видеть.Ну если бы я так делал.То делал бы хуже себе.Поэтому я не хрена не тихушник и не бунтарь.Пишу все как есть что в мыслях и на сердце.Все на общем обозрении
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня обстановочная тяга.Я сам это не отрицаю.Мне нравиться деды которые играют в домино и смешно себя ведут.Мне нравиться в электричке ехать и смотреть как люди в тамбуре бухают.Мне нравиться неординарные люди которые выглядят забавно
это называется по-другому - ДОЛБОЁ.Б
Есть только нулевая мораль, которой ты бережно хранишь свою анозогнозию. Если у тебя в голове - это считается нормой, то тут тебе никакие знания не помогут, читай, читай книжки.
УПЫРЬ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я поинтересовался как у него дела он у меня. И я сообщил что до Ноября я невыездной.Все и ему спокойней на душе стало и мне.Что жив здоров хлопчик
С чего ты решил, что ты до ноября?
У меня уже улыбка на лице, как ты ТОЛЬКО за друзей и переживаешь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это написано для родных. Ты не можешь ему помочь, вылечить его сам - ты расскажешь родным друга, как его вылечить?
Если нет -- то это все блаблабла - подушка для срыва. Тебе нельзя общаться с соупотребами минимум полгода
Согласен пол года нет нет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
нахер ты сам себе выдумываешь? и зачем ВООБЩЕ доводить до такого диалога. Пиз.дец, анозогнозия махровая
А как же эти люди одобряли что я иду лечиться.А том лопату дадут мне копать могилу.Нет там слово держат
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А как же эти люди одобряли что я иду лечиться.А том лопату дадут мне копать могилу.Нет там слово держат
какое слово?? Слово наркомана???))) НЕ СМЕШИ МЕНЯ тебе захочется, они из братской любви тебе подгончик устроят - ты вообще не понимаешь, как работает анозогнозия, что ли? Она не только у тебя, но ии у них тоже!!! АУУУУУУУ!!! В котелке у КОСТИ КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ???
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
верные друзья вместе не упарываются. Упарываются соупотребы. Называй своими именами.
Друзья детей крестят, вместе проводят досуг, в гости друг к другу ходят. А вы че делали? Долбили и бухали.
В гости ходили друг к другу.Хлеб олин кушали.В школе по жизни проблемы решали совместно.Машину мне починили.На стрелки ходили морду подставляли друг за друга.А вы видите что долбили только.Да и не без этого ну не только на этом наше общение ограничено
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да мне эти люди дороги.Может через пол года мышление поменяется.А сейчас я страдаю
Да и так уже всем понятно, что тебе ТОЛЬКО ТВОИ ВОНЮЧИЕ ТОРЧКИ ДОРОГИ. На всех остальных тебе плевать с высокой колокольни. Ты трус - вот ты кто.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
какое слово?? Слово наркомана???))) НЕ СМЕШИ МЕНЯ тебе захочется, они из братской любви тебе подгончик устроят - ты вообще не понимаешь, как работает анозогнозия, что ли? Она не только у тебя, но ии у них тоже!!! АУУУУУУУ!!! В котелке у КОСТИ КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ???
и получится не хочу- не буду- да давай

Радовались они за тебя, потому что понимают, что сами на крючке, и что из этого не выбраться самим.

Но эта радость никак не связана с их истинным пониманием масштабов наркомании и того, как она действует на их психику. Ты думаешь, один такой? ВСЕ наркоманы, пришедшие сюда неистово защищают своих соупотребов, называя это дружбой. Те, кто придерживается рекомендаций, через время понимает, что дружбы там уже давно не было. И что люди эти по уши в дерьме, и вылазят не спешат, и родные их морозятся. А те, кто не придерживается, приходит потом со словами - я обосрался...
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А как же эти люди одобряли что я иду лечиться.А том лопату дадут мне копать могилу.Нет там слово держат
Одобряют… е.б.ать!!!! одобрили они ты глянь. Своего мнения нет?! Спрашиваешь одобрение? Тобой все потыкают, командуют, говорят что делать, тебе нормально в 31 год живётся так?! Ты жалкое подобие мужика…
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя - 32 года, наркоман, алкоголик 2 стадии, жены нет, детей нет, работа кое-какая, готовлю людям говнецо. Говорят, могу лучше.
Хобби - залипаю с друзьями в лампу по 12 часов и смотрю, как кенты висят на заборе ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ну вот согласись ты самое низкое во мне сгруппировала.А вот я сюда не писал как мы бабушке помогаем.Как мы обественные дела выполняем.Как девушек защищаем от психопатов.Ну и многие многие очень нужные и духовные дела.А конечно можно про любого человека компромат собрать и давить на него этим.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да и не без этого ну не только на этом наше общение ограничено
В ОСНОВНОМ ЭТО - всегда алкогоь сопровождал всю вашу активность. И морду подставляли, потому что контингент подобный вашему все время влазит в какие-то неприятности.
Машину чинил на трезвую? Бухали вы!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нет товаришь Алексей не жду.Все кривые мысли сюда пишу.Если бы тихарился писал бы все что вы хотите видеть.Ну если бы я так делал.То делал бы хуже себе.Поэтому я не хрена не тихушник и не бунтарь.Пишу все как есть что в мыслях и на сердце.Все на общем обозрении
Могу тебе обратное сказать, ты из статей вынес все то что тебе удобно для того, чтоб оправдать свой срыв, а нужную часть ты просто жопой читал. Доказательство тебе твое возмущение того, что ты в зоне риска находишься 3 года, об этом ты не читал типа, читал, только это ты пропустил, так как твой нарко мозг тебе в тот момент говорил, да все это хрень, ты отфильтровал. А всю другую, что по сути не к тебе, как наркоману относиться, а к родным, чтоб оправдать себя ты принял и запомнил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Могу тебе обратное сказать, ты из статей вынес все то что тебе удобно для того, чтоб оправдать свой срыв, а нужную часть ты просто жопой читал. Доказательство тебе твое возмущение того, что ты в зоне риска находишься 3 года, об этом ты не читал типа, читал, только это ты пропустил, так как твой нарко мозг тебе в тот момент говорил, да все это хрень, ты отфильтровал. А всю другую, что по сути не к тебе, как наркоману относиться, а к родным, чтоб оправдать себя ты принял и запомнил.
Именно, Леша!