Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нельзя больных людей отвергать.
Это написано для родных. Ты не можешь ему помочь, вылечить его сам - ты расскажешь родным друга, как его вылечить?
Если нет -- то это все блаблабла - подушка для срыва. Тебе нельзя общаться с соупотребами минимум полгода
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
что судьба злодейка со мной такое творит.
наркомозг и нитки к употреблению с тобой это творят, потому что с этими друзьями соупотребами у тебя теплые воспоминания о совместном употреблении (и не только употреблении, конечно), но мозгу, в котором есть рефлекс на наркоту приятнее в разы вспоминать именноо совместное употребление. А ваше милое дружное детство - это то, как ты себе оправдываешь желание и дальше с ними общаться. Анозогнозия
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Такой же как и ты, и 3 года после изоляции тебе нельзя общаться с соупотребами, а ему с тобой, в этом и заключается лечение. Вы друг для друга опасны. Ты его тоже тригеришь, если что
Приехали уже три года.5 минут назад было пол года.А нет я то начитанный теперь стал
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
:Help:КуКу умоляю тебя и Катя подтвердите пожалуйста Бате наш диалог.Мы сошлись на том что после изоляции я иду объяснять причину своего положения друзьям.Говорю им о том что я прошел лечение и мне нельзя находиться с ними и общаться в течении полу года.Был ли такой разговор и общались ли мы об этом и пришли ли к общему? У нас лютейший спор с отцом по этому поводу
либо с катей, либо по телефону - позвонил, рассказал. Все. Ты говорил, они тебя поймут - хотя Лера правильно написала - ничего они не поймут, они наркоманы, их надо закрывать и лечить
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так и говори, че ты тут устроил?! Называй вещи своими именами!

Нельзя больных людей отвергать … бла бла бла. Тебе на этот счёт сказали, что делать.

Ты идиот не пойму?!
Я поинтересовался как у него дела он у меня. И я сообщил что до Ноября я невыездной.Все и ему спокойней на душе стало и мне.Что жив здоров хлопчик
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я поинтересовался как у него дела он у меня. И я сообщил что до Ноября я невыездной.Все и ему спокойней на душе стало и мне.Что жив здоров хлопчик
да он на работу шел, ему было пох, пока ты не крикнул
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
скажи, вот нах.уя тебе будучи трезвому, здравомыслящему человеку общаться с наркоманами? ни день, ни ночь, ни вообще не надо заседать с торчебесами. Да, представь себе, послать НА Х.УЙ. о чём вам общаться? ты думаешь ему будет интересно слушать, как ты вылечился, как сидел на изоляции, изучал статьи? да ему будет до пиз.ды, кивнет головой ага ага да и потом последуют фразы, ну че замутим. Себя не обманывай бл.я
А вот если предложение поступит я ему и скажу.Какой же ты друг если не поддержал меня в том что я вылечился и провоцируешь на срыв.Вот тогда разговор другой будет
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А вот если предложение поступит я ему и скажу.Какой же ты друг если не поддержал меня в том что я вылечился и провоцируешь на срыв.Вот тогда разговор другой будет
нахер ты сам себе выдумываешь? и зачем ВООБЩЕ доводить до такого диалога. Пиз.дец, анозогнозия махровая
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Главное что я верный друг
верные друзья вместе не упарываются. Упарываются соупотребы. Называй своими именами.
Друзья детей крестят, вместе проводят досуг, в гости друг к другу ходят. А вы че делали? Долбили и бухали.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
нахер ты сам себе выдумываешь? и зачем ВООБЩЕ доводить до такого диалога
это динамические стереотипы, даже когда речь об этом не идет, наркомозг думает в привычном русле. Я ему об этому уже говорила, но воз и ныне там.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
нашел из за кого переживать, ты лучше бы о своей семье подумал, а не о левых торчах
Семья мне превыше всего.Ну друзья мне не меньшая семья.У меня нет родных не брата не сестры.А в компании я нашел себя и мне эти люди очень дороги.Я основное впитал в себя с улицы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Приехали уже три года.5 минут назад было пол года.А нет я то начитанный теперь стал
считается, что через полгода ты более или менее закрепился в трезвости. Но окончательно рефлекс затухает только через 3 года.
Поэтому и могут быть компульсии у марафонцев.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Костя - 32 года, наркоман, алкоголик 2 стадии, жены нет, детей нет, работа кое-какая, готовлю людям говнецо. Говорят, могу лучше.
Хобби - залипаю с друзьями в лампу по 12 часов и смотрю, как кенты висят на заборе ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а с кем мы имеем дело? с порядочным наркоманом? у твоего Антошки кроме тебя нет никого или что я не пойму? хер ли ты заладил пол года пол года, прям таки ждёшь истечения этого полугода, чтоб снова спокойненько кумекать с торчками
Да мне эти люди дороги.Может через пол года мышление поменяется.А сейчас я страдаю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Кем было принято решение? Между тобой и тобой???
Крайность? Нет, это триггер, раз радостно стало, ведь по-любому захотелось выйти на улицу и пройтись с ним до закладочки. Не пиз.ди мне!
Ох… Не так ты себе все представляешь, думаешь уйду/скажу, но рано или поздно таких визитов к ним, ты сорвёшься, ведь ты пренебрегаешь рекомендациям. Не сможешь ты отказаться. Вот к бабки не ходи. Ты упёртый баран!!
У меня обстановочная тяга.Я сам это не отрицаю.Мне нравиться деды которые играют в домино и смешно себя ведут.Мне нравиться в электричке ехать и смотреть как люди в тамбуре бухают.Мне нравиться неординарные люди которые выглядят забавно