Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Костя непробиваем в осознании невозможности встреч с соупотребами . сейчас дождался \зная по времени когда Антон идет на работу \ кричал из лоджии - я выхожу в ноябре. пока я бежал ее закрыть. аж светился от радости . похоже изоляцию продлевать необходимо . если возможно. не всегда имею возможность вовремя комментировать . чудес не ожидаю.
Вы тоже непробиваемы, по всей видимости. Причем сейчас это? Я вам про одно, вы мне про другое. Единого фронта нет. У вас единый фронт с болезнью сына. Вероятно, все устраивает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
К прмеру: трава это наркотическое вещество? Да. Значит человек употребляюший траву-наркоман. Без всяких полумер.
Для меня любое изменение сознания считается наркотиком.
Этих тоже судьба свела. Но вы же не такие, вы наркоманы благоразумные, да?

Посмотреть вложение 16300
Было у меня в жизни именно такое.Ну я там был в гостях.Обстановка 1-1 фото в телефоне старом только.Знакомо.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вы тоже непробиваемы, по всей видимости. Причем сейчас это? Я вам про одно, вы мне про другое. Единого фронта нет. У вас единый фронт с болезнью сына. Вероятно, все устраивает.
все не устраивает
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Почему после второго? После того, как почувствовал кайф от употребления. Если был второй раз, значит удовольствие получил в первый раз употребления, значит и наркоманом стал после первого употребления!
Хорошо а как же сохраненные люди? в статьях же было написано что : разумный человек может попробовать понять что ему это дико нравиться и понимает что нельзя потому что понимает к чему это приведет.Еще в одной статье написано что все что происходит после первого употребления считается наркоманией ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Где ты это прочитал, покажи-ка мне.
Не помню в какой конкретно: Там черном по белому написано .Все что происходит после первого употребления считается наркоманией
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вот какое это отношение имеет ко мне ?
У тебя друзей значит настоящих нет раз ты поверхностно к дружбе относишься.Или больная фантазия.Умываю руки
соупотреб не друг
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Абсурд

Абсурд никого я не ждал.Выглянул и сама судьба мне такую встречу организовала.Случайности не случайны.Ничего не хочу про Антона говорить ну человек работает и выглядит хорошо.Из нашей компании самый наркоман был я
Что за враньё? Ты явно вышел специально, раз до этого уже видел его, чтобы обменяться фразами и словить воспоминания, что вас связывает, вот и на радостях. А теперь в ожидании выйти скорее, чтобы это воплотить.
Мля.. тебя послушать, так Антон не наркоман, он не разу не бил своих девушек, не разу из-за него отчим не отъезжал в больницу, он святой, ангел.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
соупотреб не друг
Соупотреб для меня пикантный камень нас только и связывало то что мы долбили.Антом мне друг настоящий 24 года нога в ногу.Я не собираюсь просто так терять дружбу.Для меня этот человек как брат родной
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что за враньё? Ты явно вышел специально, раз до этого уже видел его, чтобы обменяться фразами и словить воспоминания, что вас связывает, вот и на радостях. А теперь в ожидании выйти скорее, чтобы это воплотить.
Мля.. тебя послушать, так Антон не наркоман, он не разу не бил своих девушек, не разу из-за него отчим не отъезжал в больницу, он святой, ангел.
Вас сейчас не переубедишь.Случайности не случайны.Видит Бог правду пишу,да и какое это имеет отношение ко мне болен человек.Что же теперь за его болезнь отвергать его.Ну знаете ли не из тех людей я.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не помню в какой конкретно: Там черном по белому написано .Все что происходит после первого употребления считается наркоманией
После первого кайфа. Первый кайф и ты наркоман. У большинства первый кайф наступает с первым употреблением, у единиц не наступает первого кайфа, и накладывается антирефлекс на употребление наркотиков и второго употребления не случается
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вот какое это отношение имеет ко мне ?
У тебя друзей значит настоящих нет раз ты поверхностно к дружбе относишься.Или больная фантазия.Умываю руки
А ты настоящих друзей растерял, когда подсел на наркоту. Хотя.. может у тебя их и не было то - настоящих друзей. То, что тебя окружало, это соупотребы, и ты мне сам лично так говорил!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Соупотреб для меня пикантный камень нас только и связывало то что мы долбили.Антом мне друг настоящий 24 года нога в ногу.Я не собираюсь просто так терять дружбу.Для меня этот человек как брат родной
Антон наркоман? Ты 24 года с ним бухал и употреблял? Значит соупотребов
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вас сейчас не переубедишь.Случайности не случайны.Видит Бог правду пишу,да и какое это имеет отношение ко мне болен человек.Что же теперь за его болезнь отвергать его.Ну знаете ли не из тех людей я.
Ты переобуваешь находу, заеб..ал уже. То он был чуть-чуть наркоманом, теперь он оказывается болен.

То, что жирным выделила, поясни.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Соупотреб для меня пикантный камень нас только и связывало то что мы долбили.Антом мне друг настоящий 24 года нога в ногу.Я не собираюсь просто так терять дружбу.Для меня этот человек как брат родной
ой всё так говорят, я тоже дружбу терять не собиралась со своей лучшей подружкой, дружба 15 лет, мы прям как сестры, по итогу 2 торчихи, одна другую подсадила на трамал, я же её на соля. какая нах.уй дружба? ты о чём? тебе близко бл.ять с этим человеком нельзя иметь никаких отношений больше
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вас сейчас не переубедишь.Случайности не случайны.Видит Бог правду пишу,да и какое это имеет отношение ко мне болен человек.Что же теперь за его болезнь отвергать его.Ну знаете ли не из тех людей я.
них.уя себе, а из каких? ТЫ САМ БОЛЕН, наркам я думаю после излечения на километр нельзя подходить к соупотребам
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Соупотреб для меня пикантный камень нас только и связывало то что мы долбили.Антом мне друг настоящий 24 года нога в ногу.Я не собираюсь просто так терять дружбу.Для меня этот человек как брат родной
То, что ты с ним 24 года знаком, это ещё не о чем не говорит. Что вас связывает, кроме наркотиков?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
После первого кайфа. Первый кайф и ты наркоман. У большинства первый кайф наступает с первым употреблением, у единиц не наступает первого кайфа, и накладывается антирефлекс на употребление наркотиков и второго употребления не случается
Это я помню или в случае передозировки не закрепляется рефлекс.А вот еще была какая то статья про сохранную психику.Что человек пробует понимает что ему это нравиться.Ну больше не прикасается к наркотику потому что понимает последствие.Была такая статья или я ее неправильно понял ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты настоящих друзей растерял, когда подсел на наркоту. Хотя.. может у тебя их и не было то - настоящих друзей. То, что тебя окружало, это соупотребы, и ты мне сам лично так говорил!
Простите мисс ну когда нам было по 7 лет.Мы не знали что такое наркотики.А нас было четверо Понос,Антон я Рожок .Вот и что мы имеем два алкаша и два наркомана.Мы были обычными детьми