Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мусора сказали звони домой у меня и телефона не было с собой .Хрена им постановление выписывать когда разжиться запланировали
А дальше, что. Ты решил не испытывать судьбу и принял предложение?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.703
Реакции
35.581
Перекур был сейчас еще приступаю делать .Тему просмотрел новенький Питерский солевик прибавился .Работать интересней будет в тесноте да не в обиде
А ты меньше по темам бегай, , себя вылечи сначала. Ты сколько уже времени здесь , всё вату катаешь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты меньше по темам бегай, , себя вылечи сначала. Ты сколько уже времени здесь , всё вату катаешь. Смешно тебе все, поразвлекаться пришел. Надоешь всем отпишуться от тебя будешь в одного тусить.
Посмотрел отвлекся я что в темах чужих участвую . Нужно же мозги чуть проветривать на отвлеченные темы .Мне пох на него я своими делами занимаюсь . У меня прогресс я пришел не рыба не мясо . А сейчас статьи одну за одной катаю . Не с кем не ругаюсь от режима не отказываюсь .Что думаю то и пишу никого не обижаю .Почему от меня отказываться ?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Посмотрел отвлекся я что в темах чужих участвую . Нужно же мозги чуть проветривать на отвлеченные темы .Мне пох на него я своими делами занимаюсь . У меня прогресс я пришел не рыба не мясо . А сейчас статьи одну за одной катаю . Не с кем не ругаюсь от режима не отказываюсь .Что думаю то и пишу никого не обижаю .Почему от меня отказываться ?
Вот вместо этого, занялся бы статьями. Сказали же, по другим темам не бегать. Значит ты не соблюдаешь рекомендации.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А номер телефона где взяли?
У меня сказали нужен трезвый родственник.А я бухой безвольный взял и сказал .Со временем научился сам все решать с мусорами .Главное не вестись на их разводы сказать оформляй зови следователя зови понятых оформляйте и поехали как правило они отпускают просто с постановлением которым жопу подтереть нужно не один штраф не оплатил .А пристовы когда вызывают у меня на работе официальная зарплата 8500 мень прожиточного минимум и счет аресту не подлежит .За четыре пятака наеб ли дурака
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У меня сказали нужен трезвый родственник.А я бухой безвольный взял и сказал .Со временем научился сам все решать с мусорами .Главное не вестись на их разводы сказать оформляй зови следователя зови понятых оформляйте и поехали как правило они отпускают просто с постановлением которым жопу подтереть нужно не один штраф не оплатил .А пристовы когда вызывают у меня на работе официальная зарплата 8500 мень прожиточного минимум и счет аресту не подлежит .За четыре пятака наеб ли дурака
Дурак в этой истории только один это ты. Тоесть для тебя причиной проблем были мусора а не наркота и синька, по которой ты и поподал в такие истории? И бороться , как истинный наркоман ты стал не с наркотой и синькой, а с ментами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
у меня сказали нужен трезвый родственник, а я бухой безвольный взял и сказал .

А ты не боялся, что когда ты бухой и безвольный , тебе бы могли сказать снимай штаны ставай раком? Не лукавь, все ты понимал. Просто не хотел сидеть в обезьяннике и знал, что родители полюбасу забошляют.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Со временем научился сам все решать с мусорами .Главное не вестись на их разводы сказать оформляй зови следователя зови понятых оформляйте и поехали как правило они отпускают просто с постановлением которым жопу подтереть нужно не один штраф не оплатил .А пристовы когда вызывают у меня на работе официальная зарплата 8500 мень прожиточного минимум и счет аресту не подлежит .За четыре пятака наеб ли дурака

Ты че бахвальство разводишь?Упырь
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Дурак в этой истории только один это ты. Тоесть для тебя причиной проблем были мусора а не наркота и синька, по которой ты и поподал в такие истории? И бороться , как истинный наркоман ты стал не с наркотой и синькой, а с ментами.
Да по синьке только и залетал .Это жестко сейчас осознавать со стороны .Даже не придумаю как себя обозвать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты не боялся, что когда ты бухой и безвольный , тебе бы могли сказать снимай штаны ставай раком? Не лукавь, все ты понимал. Просто не хотел сидеть в обезьяннике и знал, что родители полюбасу забошляют.
Меня когда в лес привезли с солякой .Я в наручниках был высадили из патриота я думал все ппц сейчас изнасилуют .А они просто пообщаться вывезли что бы не кто не палил . В итоге 4 к отдал ну уже сам .Он мне сказал фокус покажу из 0.5 сделаю 5 . А когда решил с ними отпустили и сказали будешь докуривать свое говно .Троллинг у них плоский
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571