Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
5.10 Стучит в висках от амфитамина и болит голова что с этим делать ?
  • В чём причина головной боли после приёма амфетамина?
  • Наркотик стимулирует кровоток и сильно повышает давление не только кровяное ну и внутричерепное.Их ха этого и происходит сильная головная боль .Это может привести к микроинсультам и даже смерти .Мог настолько устал что посылает сигнал в виде боли . Организм пытается донести что что то не так и следует прекратить употребление .Чем сильнее боль тем больше вероятность летального исхода ,потери слуха ,зрения ,судорги и обморока .
  • Почему «молотки» от амфетамина могут привести к энцефалопатии и чем это грозит?
  • энцелофапатия -поражение мозга но не травматического характера .
    Она может быть спровоцирована нарушениями совершенно разного характера например давления, работы внутренних органов, нарушения оттока венозной крови .Когда человек употребляет поражается каждая клетка организма так что энцефалопатию может спровоцировать что угодно .При таком нарушении страдает психическое восприятие действительности ,умственная активность,и скорость реакции .Один такой кризис может оставить человека дурачком.Усвоение письменной информации становиться в разы трудней .Чтение просто не интересует наркомана .А разговоры на интеллектуальные темы ему не нужны .Разговоры ведуться лишь на бытовые темы .Мозг теряет возможность думать обширно.Это не редкий случай скоростных наркоманов .Они сами не замечают что соображать стали хуже .
  • Как избавиться от головной боли после передозировки амфетамином?
  • Причина внутричерепного давления может быть какая угодно .Не стоит заниматься самолечением .Самый безопасный вариант выпить сердечных капели или ноотропы.Нужно пить как можно жидкости .Не стоит пить ударными дозами витамин С он тоже способен повышать немного давление .
  • Как бросить амфетамин, если стаж употребления большой?
  • Если есть частые головные боли то организм явно истощен .Бросить употреблять трудно и наркоманам с долгим сроком употребления и новичкам .Ну наркомания поддается лечению причем собственным мозгом .Самое главное наркоману признать то он наркоман и незамедлительно приступать к лечению
Пример :
Теперь я понимаю почему у меня так часто болит голова .И я пытаюсь найти знакомые буквы в тексте .Скорее всего это Энцефалопатия .Реакция и умственная способность значительно снизилась .В употреблении я этого не замечал так как я за свою жизнь не прочел не одной книжки до конца .Всегда к этому у меня был поверхностный интерес.Главное что я это осознал .И буду учиться читать снова .Учиться некогда не поздно .Конечно лучше было бы начать с Букваря а не с Гофмана .Ну век живи век учись а дураком помрешь .
Вывод:
Головная боль вызвана отравлением организма наркотиками .Скачет давление и мозг подвергается интоксикации и излишним нагрузкам всего организма. Нужно искать причину сбоя работы организма .Ну первая и самая главная причина это отравление организма наркотиком а так же разлад гормональной системы .Поэтому нужно остановить употребление и диагностировать весь организм
Теперь я понимаю почему у меня так часто болит голова .И я пытаюсь найти знакомые буквы в тексте .Скорее всего это Энцефалопатия .Реакция и умственная способность значительно снизилась .
Цитирую статью:
Если вы уже бросили — иногда проскакивает мысль об употреблении, это нормально. Но если, вы в ответ на эту мысль начинаете размышлизмы, на тему того, что тяга — совсем от вас не зависит и её причина нечто психологическое и необъяснимое простыми вещами, то это уже льно. Если вы начинаете перерывать гору психологической литературы, примерять на себя каждый попавшийся диагноз, узнавать в каждом отклонении себя — остановитесь! Это тоже — ниточка.

Вы просто не можете отпустить наркоманию в голове и таким образом, хоть не наркотик употребляете, так «тягу гоняете». Этим вы провоцируете свой организм на выброс гормона стресса! Вам не надо искать причин, которые привели вас к этому состоянию и не надо бегать за «демоном одержимости». Нет никакой одержимости. Есть чистая физиология, а всё остальное — от лукавого.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Брысь это обращение к твоей кошачьей жопе .А ко мне обращение к человеку разумному "Иди заниматься статьей " запомни это на века !!!
Может мне ещё надо было «пожалуйста» написать?!
Ты рот прикрой, и делом займись. А то опять начнёшь бить кулаком об грудь и кричать что-то там про веру в себя.

Ты вонючий, потный торч, до человека надо дорасти трудом и старанием, как и до разумного.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Цитирую статью:
Если вы уже бросили — иногда проскакивает мысль об употреблении, это нормально. Но если, вы в ответ на эту мысль начинаете размышлизмы, на тему того, что тяга — совсем от вас не зависит и её причина нечто психологическое и необъяснимое простыми вещами, то это уже льно. Если вы начинаете перерывать гору психологической литературы, примерять на себя каждый попавшийся диагноз, узнавать в каждом отклонении себя — остановитесь! Это тоже — ниточка.

Вы просто не можете отпустить наркоманию в голове и таким образом, хоть не наркотик употребляете, так «тягу гоняете». Этим вы провоцируете свой организм на выброс гормона стресса! Вам не надо искать причин, которые привели вас к этому состоянию и не надо бегать за «демоном одержимости». Нет никакой одержимости. Есть чистая физиология, а всё остальное — от лукавого.
Ну а как же в статьях себя вижу не задумывался бы никогда .А написано что от солей интеллект немного страдает а в некоторых случаях вообще печаль .Ну как например шиза первый год курил не было ее .А последующие после определенного количества тяг шиза была каждый раз .Тоесть она привилась навсегда хорошо что только в момент употребления а не на всю жизнь
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Может мне ещё надо было «пожалуйста» написать?!
Ты рот прикрой, и делом займись. А то опять начнёшь бить кулаком об грудь и кричать что-то там про веру в себя.

Ты вонючий, потный торч, до человека надо дорасти трудом и старанием, как и до разумного.
Как ты считаешь энцефалопатия головного мозга необратима ? Как мне интеллект свои восстановить ? такую статью мерзкую прочел страшилки скорее всего для торчей что бы бросали . Ну мозг же мой принимает инфу пускай не так быстро ну принимает .Я каждый день узнаю что то новое и помню какое то время .ППц статья конечно страшная
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Как ты считаешь энцефалопатия головного мозга необратима ? Как мне интеллект свои восстановить ? такую статью мерзкую прочел страшилки скорее всего для торчей что бы бросали . Ну мозг же мой принимает инфу пускай не так быстро ну принимает .Я каждый день узнаю что то новое и помню какое то время .ППц статья конечно страшная
Чё, быканул, теперь подлизываешься? Скользкий ты, только видно всё
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Как ты считаешь энцефалопатия головного мозга необратима ? Как мне интеллект свои восстановить ? такую статью мерзкую прочел страшилки скорее всего для торчей что бы бросали . Ну мозг же мой принимает инфу пускай не так быстро ну принимает .Я каждый день узнаю что то новое и помню какое то время .ППц статья конечно страшная
Не надо торопить события. Тебе надо ускоряться и изучать больше статей. И не просто ускоряться, а вникать и конечно же стараться. Ты много вопросов задаёшь не по теме. Давай постепенно все решать. И где-то, но поебуе.шь время, раз не успеваешь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Чё, быканул, теперь подлизываешься? Скользкий ты, только видно всё
Милые бранятся только тешатся .

подскажи пожалуйста что с интеллектом теперь делать ?А ты соли не пробовал ,надо с Бажбаном обсудить .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.577
Как ты считаешь энцефалопатия головного мозга необратима ? Как мне интеллект свои восстановить ? такую статью мерзкую прочел страшилки скорее всего для торчей что бы бросали . Ну мозг же мой принимает инфу пускай не так быстро ну принимает .Я каждый день узнаю что то новое и помню какое то время .ППц статья конечно страшная
Страшно должно тебе быть что катруся тебя швырнет как скота последнего. И родные от тебя отвернуться когда увидят что ты безнадёжный пациент. Тебе близкие люди помочь пытаются из говна вытащить а ты нагло себя ведёшь. Может ты по жизни ***.ло такой? А за тебя держаться думают что ты нормальный человек. А? Чо думаешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Страшно должно тебе быть что катруся тебя швырнет как скота последнего. И родные от тебя отвернуться когда увидят что ты безнадёжный пациент. Тебе близкие люди помочь пытаются из говна вытащить а ты нагло себя ведёшь. Может ты по жизни ***.ло такой? А за тебя держаться думают что ты нормальный человек. А? Чо думаешь?
Я себя трезвым помню в школе только .Обычный был не дать не взять .А сейчас мозг просолил .Читать даже нормально не могу .Тут два варианта или и не умел никогда или все приехал *** ... Да ну а что я разве агрессор ? Она мне брысь а мне ей кись ?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.577
Я себя трезвым помню в школе только .Обычный был не дать не взять .А сейчас мозг просолил .Читать даже нормально не могу .Тут два варианта или и не умел никогда или все приехал *** ... Да ну а что я разве агрессор ? Она мне брысь а мне ей кись ?
Ху.ли ты сидишь симулянт е.баный , тебе что всё смешно. Если знаешь какой ты есть и помнишь , ху.ли строишь из себя нев.ьебенного. когда человеком себя покажешь. Или ждёшь когда отвернуться от тебя все? Всё ровно же приползешь обратно не ты первый не ты последний. Блят.ь даже стрёмно твою тему читать , ведёшь себя как отсос малолетний.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.577
Милые бранятся только тешатся .

подскажи пожалуйста что с интеллектом теперь делать ?А ты соли не пробовал ,надо с Бажбаном обсудить .
Ты вообще тормоз что ли? На.х тебе это обсуждать. Тебе про это забывать нужно а ты дебил опять ноздри в это суешь. Ты сюда зачем пришло? Тягу погонять или вылечиться и человеком стать? Или ты реально дебилом стал? Чо опять корону надел, батя дай ему по еб.лу раз, он вообще не догоняет ни хера.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ху.ли ты сидишь симулянт е.баный , тебе что всё смешно. Если знаешь какой ты есть и помнишь , ху.ли строишь из себя нев.ьебенного. когда человеком себя покажешь. Или ждёшь когда отвернуться от тебя все? Всё ровно же приползешь обратно не ты первый не ты последний. Блят.ь даже стрёмно твою тему читать , ведёшь себя как отсос малолетний.
За что на меня насыпаешь ? Я с кем тут ругаюсь ? Необоснованный пресинг .Поинтересовался что энцефалопатией делать .Торчать не кайф факт .Назад я не хочу ну и не тяну на себя не кричи гоп пока не перепрыгнул .Ну прогресс есть и я его ощущаю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты вообще тормоз что ли? На.х тебе это обсуждать. Тебе про это забывать нужно а ты дебил опять ноздри в это суешь. Ты сюда зачем пришло? Тягу погонять или вылечиться и человеком стать? Или ты реально дебилом стал? Чо опять корону надел, батя дай ему по еб.лу раз, он вообще не догоняет ни хера.
Тягу сняли способ рабочий по всей видимости .Если отсиживался не обращал бы внимания на сюжет статей ,а я вникаю и примеряю на себя .Вот и заметил что мозг немного просолился ,Интересуюсь теперь обратимо ли это .Что поинтересоваться уже нельзя .Перегибаете с прессингом
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.577
За что на меня насыпаешь ? Я с кем тут ругаюсь ? Необоснованный пресинг .Поинтересовался что энцефалопатией делать .Торчать не кайф факт .Назад я не хочу ну и не тяну на себя не кричи гоп пока не перепрыгнул .Ну прогресс есть и я его ощущаю
Харэ манипулировать.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.577
Тягу сняли способ рабочий по всей видимости .Если отсиживался не обращал бы внимания на сюжет статей ,а я вникаю и примеряю на себя .Вот и заметил что мозг немного просолился ,Интересуюсь теперь обратимо ли это .Что поинтересоваться уже нельзя .Перегибаете с прессингом
Ты что животное учить меня будешь как со скатом общаться? Пока ты торч я с тобой буду общаться как с гнидой, или ты думаешь что я тебе буду жопу л.изать как катруся? Что то не нравиться в лечении выход с верху. Нет в тебе человеческого пока ни ху.я. или лечись и слушай родных или по шёл на.***, тут ребят хватает кто реально хочет вылечиться и кому помощь нужна.