Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578
Это да вот и даю мозгу новые жизненные установки .А интересно психоз со временем может вернуться .Ну как пожилые люди сходят сума к старости .Если меня это коснется я опять начну крошки соли шукать или оглядываться по сторонам ?
Ты сегодня сколько статей сделал?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты собираешься до нового года их излагать или поднажмешь уже?
Не могу выше головы прыгнуть .Ну прогресс есть начинал вообще с 2-3 за день .Есть понятные прям вижу себя и легко даються .А есть что мозг надо подключать что собственно мне сейчас и нужно .Поднажму обязательно
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578
Не могу выше головы прыгнуть .Ну прогресс есть начинал вообще с 2-3 за день .Есть понятные прям вижу себя и легко даються .А есть что мозг надо подключать что собственно мне сейчас и нужно .Поднажму обязательно
Вот видишь, это ты понимаешь. А почему когда тебе говорят где ты не прав, начинаешь прирекаться и показывать свое высокомерие и манипуляции? Зачем так делаешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот видишь, это ты понимаешь. А почему когда тебе говорят где ты не прав, начинаешь прирекаться и показывать свое высокомерие и манипуляции? Зачем так делаешь?
Вообще весь этот диалог давай рассудим что начался с того я девушку свою поправил .Не брысь за статьи как она мне написала . А я ей в ответ написал что я человек разумный и требую к себе отношения разумного . И понеслось что я бунтарь тут .Ну рассуди ты .Как ты считаешь в чем я не прав и что я не так делаю ?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это да вот и даю мозгу новые жизненные установки .А интересно психоз со временем может вернуться .Ну как пожилые люди сходят сума к старости .Если меня это коснется я опять начну крошки соли шукать или оглядываться по сторонам ?
Вот этот психоз - последствия употребления соли. Мой, даже торчав раз в месяц, шарился по сторонам, когда мы ехали в лифте, смотрел по углам, заглядывал в щитки в подьезде и т. д. Я тогда не понимала ещё, что он погряз в наркоте, дура, не подумала, что адекватные независимые люди же так не делают, не ищут по сторонам. Я же не смотрела по углам, почему не подумала, что это льно? (
Потом он стал приходить с оборванными карманами и на мании преследования. Сейчас же у него этого нет. Симптомы наркомании исчезнут вместе с ней.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вообще весь этот диалог давай рассудим что начался с того я девушку свою поправил .Не брысь за статьи как она мне написала . А я ей в ответ написал что я человек разумный и требую к себе отношения разумного . И понеслось что я бунтарь тут .Ну рассуди ты .Как ты считаешь в чем я не прав и что я не так делаю ?
Ты пока не разумный человек. Вылечишься, докажешь обратное. А пока ты торч, другого отношения и не жди. Радуйся, что она на тебя не плюнула и ручки ей целуй.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578
Вот видишь, это ты понимаешь. А почему когда тебе говорят где ты не прав, начинаешь прирекаться и показывать свое высокомерие и манипуляции? Зачем так делаешь?
Перечитывай свои посты и делай выводы где ты грубишь или где ты критику не воспринимаешь. Я сам через это прошел и иной раз ох как больно через себя переступать. Но ты же хочешь вылечиться
Вообще весь этот диалог давай рассудим что начался с того я девушку свою поправил .Не брысь за статьи как она мне написала . А я ей в ответ написал что я человек разумный и требую к себе отношения разумного . И понеслось что я бунтарь тут .Ну рассуди ты .Как ты считаешь в чем я не прав и что я не так делаю ?
Дак в том то и вопрос , что ты хочешь что б к тебе относились не как к торчу а как к человеку, а тебе это не приятно и больно так как бьёт по твоему наркоманскому самолюбию, и чем быстрее ты это поймешь тем лучше для тебя. А пока ты торч и плюс требуешь к себе особого внимания. А по сути ты такой же как все нарки и говоришь как все нарки одно и тоже. Понял? И какого хрена ты поправляешь свою девушку? Она тебе добра желает и тащит скота из болота, а ты не доволен ещё, что мол Нето к тебе отношение которого ты ждёшь . Это просто наркоманская гордыня. Современем ты это всё сам поймёшь, но чем быстрее ты это поймешь тем и отношение к тебе будет ровным . Мотай на ус.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ну пока нет трех лет трезвости ты остаешься таким же торчком как и я .Хоть и не употребляешь уже 10 месяцев .Ты уверен на 100% что не захочешь употребить ну к примеру завтра ?
Такой же как и ты, хоть не употребляешь 10 месяцев, ты ни чего не перепутал? Прессинг не заслуженный говоришь? Да у тебя корона в стратосфере, ты еще даже не владеешь всей информацией по статьям, а уже считаешь себя знатоком! Ты решил для себя, что твой последний раз уже был, у тебя срок трезвости какой, что ты пытаешься прировнять к себе тех у кого больше в этом опыта? Три года ты должен держать руки на пульсе, что бы не сработал рефлекс, и наркоманом ты перестаешь быть в тот момент, когда решил для себя, что последний раз уже был, и у тебя нет анозогнозии.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Утешительная история .Ну так у меня вроде начальная стадия энцефалопатии могу стихотворение выучить и помнить его .Да скорость уже не та что раньше .Ну мозг поддается обучению не критично так ведь ?
Какая начальная, ты к врачу ходил или сам себе диагноз нарисовал?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В смысле как? Как все)
Никто и не знал, что у неё синдром, как и она сама. Пусть твоя погуглит.
Все обратимо, если взяться за себя. Пора, парень, нести ответственность за свою жизнь.
Пусть не гуглит, а то точно чего-нибудь да нагуглит. К врачу после изоляции пусть идет, там ему заключение выпишут.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вообще весь этот диалог давай рассудим что начался с того я девушку свою поправил .Не брысь за статьи как она мне написала . А я ей в ответ написал что я человек разумный и требую к себе отношения разумного . И понеслось что я бунтарь тут .Ну рассуди ты .Как ты считаешь в чем я не прав и что я не так делаю ?
Ты не поправил, а в ох.уевшей форме ей высказал! Тебе слово брысь не понравилось, так еще и с гнилью вылил «запомни на века!» На какие века? Ты столько не проживешь! Еще раз, тебя задело слово брысь, БРЫСЬ, понимаешь, какую ху.ету ты после этого выдал, король ночного горшка б.ля.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Такой же как и ты, хоть не употребляешь 10 месяцев, ты ни чего не перепутал? Прессинг не заслуженный говоришь? Да у тебя корона в стратосфере, ты еще даже не владеешь всей информацией по статьям, а уже считаешь себя знатоком! Ты решил для себя, что твой последний раз уже был, у тебя срок трезвости какой, что ты пытаешься прировнять к себе тех у кого больше в этом опыта? Три года ты должен держать руки на пульсе, что бы не сработал рефлекс, и наркоманом ты перестаешь быть в тот момент, когда решил для себя, что последний раз уже был, и у тебя нет анозогнозии.
Ну так это просто вопрос или я что то грубого спросил ? Мне интересно чувствует ли Михаил тягу и как он с этим справляется
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какая начальная, ты к врачу ходил или сам себе диагноз нарисовал?
Энцефалопатия это когда клетки мозга отмирают .Ну при алкоголизме голова постоянно болит .А о чем это говорит что клетки мозга отмирают .Да врач нарколог сказал это безвозвратно ну их огромное количество мозговые способности теряются ну я и доктором наук не планировал стать .Ну сейчас как то совсем тяжко чувствую что уже не так свеж как раньше
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты не поправил, а в ох.уевшей форме ей высказал! Тебе слово брысь не понравилось, так еще и с гнилью вылил «запомни на века!» На какие века? Ты столько не проживешь! Еще раз, тебя задело слово брысь, БРЫСЬ, понимаешь, какую ху.ету ты после этого выдал, король ночного горшка б.ля.
И на этом меня бунтарем выставили ?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Энцефалопатия это когда клетки мозга отмирают .Ну при алкоголизме голова постоянно болит .А о чем это говорит что клетки мозга отмирают .Да врач нарколог сказал это безвозвратно ну их огромное количество мозговые способности теряются ну я и доктором наук не планировал стать .Ну сейчас как то совсем тяжко чувствую что уже не так свеж как раньше
Дойдешь до литературы, там много хороших книг, с которых себе на вооружение что-то полезное возьмешь, в том числе и то, что касается твоего настроя, как себя настроишь, так в итоге и пойдет. Почитай потом Тал Бен Шахара «что ты выберешь? Решения от которых зависит твоя жизнь»
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Пошел 7 статей сегодня нагнул . О как преуспел . Всем доброй ночи !!!
Брысь это обращение к твоей кошачьей жопе .А ко мне обращение к человеку разумному "Иди заниматься статьей " запомни это на века !!!
И когда это ты успел стать разумным? Когда проторчал свои мозги и остатки здоровья неумеренным потреблением ядов? А Катрусе ты должен 1000 раз в день "спасибо" говорить за то, что она тебя привела на этот форум и нянчится с тобой, наркошей никчемным
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
6.2 Тест на созависимость от цыганки Азы

По сети гуляет тест тех кто устал бороться с наркоманией в семье .Вопросы там специально спланированы что бы человек ответил на них положительно .И этим тестом родные наркомана получаются .Что они живут жизнью наркомана .В результате чего женщины считают себя созависимыми .И начинают бороться со своей созависимостью .Автора этого метода даже некто не знает . Это специально подготовленный проект который отпускает наркомана искать свою совесть .А родные матеря или жены .Должны лечить свою созу . Ну хороший врач нарколог понимает что наркомания это болезнь психики и наркоман физически не может сделать то что от него хотят его нужно тащить с дна причем всей семьей .А не ждать пока он сам придет .Как врач это мог писать нарушив клятву гиппократа Не навреди . Тото метод призрел базу психиатрии .Выходит что этот метод просто коммерческий ход который с больной головы перекладывает на здоровую .С семьи наркомана делают созависимых .А самого наркома выгоняют прочь на верную с.мерть .
Пример :
Когда родители столкнулись с тем что я наркоман мы наткнулись только на рц и я с отцом пошли на платную консультацию наркологу он поставил мне диагноз Полинаркоманию и Алкоголизм .-Я теперь тоже могу назначать такие диагнозы .И сказал что нужно ложиться на реабилитацию ну сумма этой реабилитации была не подъемной в нашей семье и я продолжил торчать еще 5 лет . Ну собственно этим я бы и так занимался так как программа это была 12 шагов .
Вывод :
Тест цыганки Азы специально подстроен что бы объявить тестируемого в том что он болеет жизнью наркомана .И это созависимость .Это похоже на коммерческий ход. Так как автора теста не кто не знает .И этот тест похож на программирование. Так как имеет резкий переход от ваш ребенок на резкий наркоман .Этот метод еще одна нажива на человеческой беде
Не забывай про режим. Дай голове отдыхать. Лучше встать пораньше.