Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нет, не халтурит. Действительно заболел. Но на форум заходил , что-то читал.
Пускай читает статьи, а то сейчас расслабиться и начнет тягу гонять. Писать пускай не пишет, а читает пускай читает, больным читать не запрещено, все с книгами лежат в больничках, а он пускай с ноутам сидит и читает.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Это может быть такое у меня через месяц тоже была температура 38 пару дней, может быть скрытая тяга.
Вы как понимаю там вокруг его бегаете обслуживаете заболел бедолага, он когда ваше здоровье жрал своей наркоманией о возле вас не бегал.
Меньше жалости, пускай работает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пускай читает статьи, а то сейчас расслабиться и начнет тягу гонять. Писать пускай не пишет, а читает пускай читает, больным читать не запрещено, все с книгами лежат в больничках, а он пускай с ноутам сидит и читает.
Еще один. Откуда ты знаешь, что с ним.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Это может быть такое у меня через месяц тоже была температура 38 пару дней, может быть скрытая тяга.
Вы как понимаю там вокруг его бегаете обслуживаете заболел бедолага, он когда ваше здоровье жрал своей наркоманией о возле вас не бегал.
Меньше жалости, пускай работает.
Сильно вокруг него не бегаем. Ругали, что выходит курить на балкон и не одевается. Сам себя до болезни довел
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Про сегодня не знаю. А в выходные дни выходил на балкон в одних трусах. А у нас уже в куртках люди ходят на улице. Осень...
Если вообще плохо вызывайте врача, а так пускай читает, не может статьи, если в голове не ложатся, тогда пускай литературу рекомендованную читает.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Если вообще плохо вызывайте врача, а так пускай читает, не может статьи, если в голове не ложатся, тогда пускай литературу рекомендованную читает.
Сейчас сидит читает. Не ожидал, что к его персоне столько внимания на форуме. Возможно, скоро (сегодня или завтра) опубликует свое изложение о методе "дна"
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сейчас сидит читает. Не ожидал, что к его персоне столько внимания на форуме. Возможно, скоро (сегодня или завтра) опубликует свое изложение о методе "дна"
Какая персона вы о чем!!!!
Он, как и я торчок, самый обычный, которые лечатся!
Так что пускай не халтурит, лентяй, заболел бедолага, устроил выходные.
Видите может ведь, сами сказали, что скоро выдаст изложение!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
6.3 Еще раз о маразме на тему" Как помочь наркоману оттолкнуться от дна "
  • С какой целью люди интересуются «дном»?
  • Что бы помочь родственнику.Так требует методика 12 шагов .Наркоман должен дойти до дна что бы одуматься и просить помощь в своем недуге .Ну у наркомана нет дна .Этот метод был разработан на западе .Они считают что наркоман личность здравомыслящая и и сам готов отвечать за свое благополучие .Ну благополучие трезвого и наркомана очень разные вещи .Пока народ так считает наркомания будет набирать огромные масштабы
  • Показываем вам наглядную картину дна наркоманов
  • Наркоманы не могут чувствовать когда же они достигнули дна .Для трезвого человека дно это и есть наркомания .Естественно что наркоман этого дна не видет .Наркомания это болезнь .И поэтому наркоманы не могут рассуждать трезво .Они не могут осознать на сколько низко они скатились и самостоятельно бросить употребление .И это часть болезни ,а не их прихоть .
  • Дно дезоморфинового наркомана, 26 лет(гангрена с оголённой костью)
  • Этот наркоман тяжело болел и это с ним случилось из за употребления наркотиков .Не потому что он такой имбецил.А потому что ему некому было помочь .Никто на то что ом убивал себя наркотиками не обращал внимание .А сам он не в состоянии бросить наркотики .
  • с.амоубийство семейной пары наркоманов, которая употребляла спайсы(прыжок с 13-го этажа)
  • Среди наркоманов такое случается часто .Они вешаются ,режут себе вены ,выпрыгивают в окна .Они устают бороться сами с собой .И не видят будущего.И им некуда идти так как их отвергли даже родные .Некоторые совершают намеренную передозировку что бы покончить с собой .Поэтому выгоняя наркомана -родные наркомана своими руками толкают его на с.мерть .
  • Почему иногда метод «дна» срабатывает?
  • Такие случаи бывают в очень редких случаях .Наркоман совершает очень много плохих дел и со стороны все равно его осуждают .И он начинает задумываться что он вредит не только себе и окружающим .И это единицы которым просто повезло .Ну не стоит верить всем кто утверждает что просил сам .Они просто хвастаются что они люди сильной воли .Если хорошенько разобраться то выясниться что их все равно кто то направил на путь выздоровления .Наркоманы все равно понимают что если за ними не будет контроля то шанса на выздоровления у них очень минимален .
  • А что делать, если родственник — наркоман опасен?
  • Нужно лечить его .И он опасен в момент употребления .Если выпустить из под контроля неадекватна то он может натворить много опасных дел .Например убить прохожего с целью добычи денег на дозу .Нужно решать проблемы а не пускать их на самотек .Наркоман болен психически и ему нужна помощь.Если нет возможности ему помочь то лучше определить его хотя бы в православный рц .Там конечно его не вылечат ну он хотя бы одумается на сколько глубоко находиться в проблеме .
Пример :
Я понял что у наркомании нету дна .Как бы я низко не деградировал ,мне всегда казалось что у меня все под контролем .И если бы меня выгнали родные искать дно ,то именно там бы меня и нашли .Я бы продолжал все больше и больше употреблять .Потому как наркоманы находят утеху и покой пока находятся в употреблении .
Вывод :
Наркоман психически не здоровый человек .Он не может трезво мыслить и рассуждать .Он не может просто взять и перестать употреблять .И выгнав наркомана на улицу родные собственными руками толкают его на с.мерть .Наркоманию нужно лечить принудительно .Так как далеко не каждый наркоман в состоянии понять что он болен и ему нужна помощь .
Святой пендель всегда работает)))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сейчас сидит читает. Не ожидал, что к его персоне столько внимания на форуме. Возможно, скоро (сегодня или завтра) опубликует свое изложение о методе "дна"
Мы на форуме все темы смотрим, не всегда пишем. Так что без внимания не останется.
Лишь бы не стало привычкой привлекать к себе внимание - болеть, истерить, грубить и т. д. Мой на изоляции тоже говорит " Что-то мне не пишет никто", "Что-то мне лайки не ставят". Нарку важно тешить своë ЧСВ. Да и любому человеку приятно внимание к его персоне. Вопрос только в том, как это внимание получить.
А темы мы смотрим, пусть не думает, что его тут бросили, если что)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115