Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Только не на оть...бись, а для себя работай!
Это я давно уяснил не работаю на количество.Лучше сделать одну ну понять ее и осмыслить .Чем сделать 10 и даже в суть не вникнуть .Я пытаюсь вылечиться а не создать видимость выздоровления
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Учись потихоньку.
Воспитательница мотивационного дома ,как твоя рука ? Ты уяснила что силой ты не добьешься результата? Нужно мозги программировать а не тупо пиз дить наркомана
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Это я давно уяснил не работаю на количество.Лучше сделать одну ну понять ее и осмыслить .Чем сделать 10 и даже в суть не вникнуть .Я пытаюсь вылечиться а не создать видимость выздоровления
Ты не нам про это пиши, а для себя это уясни.
И харе лясы точить работай, то попиз...деть ты любишь, лучше в статьях излагай свой речевой понос)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Учись потихоньку.
Какое потихоньку, он уже второй месяц лечится, а статьи еще только половину сделано, их что решили вы до конца лечения растянуть. Лечения не только на одних статьях, ему нужно еще читать литературу, темы читать, самому участвовать, подгоняйте, то он у вас там как на курорте тупа сидит и что хочет, то и делает!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Воспитательница мотивационного дома ,как твоя рука ? Ты уяснила что силой ты не добьешься результата? Нужно мозги программировать а не тупо пиз дить наркомана
Лишним не будет. Не отвлекайся на посторонние вещи.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Какое потихоньку, он уже второй месяц лечится, а статьи еще только половину сделано, их что решили вы до конца лечения растянуть. Лечения не только на одних статьях, ему нужно еще читать литературу, темы читать, самому участвовать, подгоняйте, то он у вас там как на курорте тупа сидит и что хочет, то и делает!
Я про то, чтобы писал в прошедшем времени и писал более менее понятно. Запятые ставил, точки ставил правильно. А то читаешь по несколько раз, чтобы понять его изложения. Понятное дело, что все растянулось, и я знаю, что ему надо продлевать изоляцию, я ему говорила об этом несколько раз.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Воспитательница мотивационного дома ,как твоя рука ? Ты уяснила что силой ты не добьешься результата? Нужно мозги программировать а не тупо пиз дить наркомана
Ты чё родных доводишь скотина? Спасибо скажи, что из тебя человека делать пытаются.
Умничает он тут. Мозги ему надо программировать. Скот ленивый, над своими мозгами работай! Одолжение тут делаешь?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Воспитательница мотивационного дома ,как твоя рука ? Ты уяснила что силой ты не добьешься результата? Нужно мозги программировать а не тупо пиз дить наркомана
Костя вот еще одно тебе доказательства, что лечишься не для себя и продолжаешь быть не благодарной скотиной и не видишь, что тебе еще раз напомню твоя девушка (не жена) руку помощи протягивает и тянет тебя из дерьма, а ты сейчас себя, как нарк ведешь и тупа тролишь ее.
Низко очень низко!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Воспитательница мотивационного дома ,как твоя рука ? Ты уяснила что силой ты не добьешься результата? Нужно мозги программировать а не тупо пиз дить наркомана
Ты ей ещё доплачивать должен, за то что она тебя пи. з. дит. Тупица. Она то в порядке будет при любом раскладе, а ты сдохнешь в скором времени, если корону свою не снимешь, скот!не понял ещё, что в заднице по уши!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты ей ещё доплачивать должен, за то что она тебя пи. з. дит. Тупица. Она то в порядке будет при любом раскладе, а ты сдохнешь в скором времени, если корону свою не снимешь, скот!не понял ещё, что в заднице по уши!
Я ушел работать, до вечера.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты ему следующий возьми, что потяжелее и вье...би и сразу прога ему на место станет, то приху....ел скот!
И плюнуть ему ещё в морду торчковую. Второй месяц уже идёт, а у этого мозгов все так и не видно. Тупой что ли совсем?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
И плюнуть ему ещё в морду торчковую. Второй месяц уже идёт, а у этого мозгов все так и не видно. Тупой что ли совсем?
Там мозги уже походу наркота с алкашкой напрочь уничтожила!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя вот еще одно тебе доказательства, что лечишься не для себя и продолжаешь быть не благодарной скотиной и не видишь, что тебе еще раз напомню твоя девушка (не жена) руку помощи протягивает и тянет тебя из дерьма, а ты сейчас себя, как нарк ведешь и тупа тролишь ее.
Низко очень низко!!!
Зачем драться то ? Она меня дубасила и руку повредила об мое колено .Она мне не соперник в бараний рог скручу ее при желании .Как гласит пословица "Сколько говно не бей-сметану не выбьешь
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Она мне не соперник в бараний рог скручу ее при желании .Как гласит пословица "Сколько говно не бей
Она твой друг, а не соперник. Кому ты угрожаешь, одумайся.
Ты сам себя говном назвал - так человеком становись.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Нашёл чем гордиться - тем, что слабого задавит. Тьфу бл.ять.
И кто из вас человек, а кто - бесправная скотина, которая истрепала всем нервы
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Она твой друг, а не соперник. Кому ты угрожаешь, одумайся.
Ты сам себя говном назвал - так человеком становись.
Так нужно информацию закладывать нужную если бить .А не просто
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нашёл чем гордиться - тем, что слабого задавит. Тьфу бл.ять.
Я не агрессор и не силами меряюсь .А статьи ебошу извлекаю нужную для мозга информацию .Тяга пропала аж странно даже сны престали снится это нормально ?