Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я не агрессор и не силами меряюсь .А статьи ебошу извлекаю нужную для мозга информацию .Тяга пропала аж странно даже сны престали снится это нормально ?
Это временно, так что рано радуешься. И сны будут, и тяга. Главное, её вовремя распознать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Зачем драться то ? Она меня дубасила и руку повредила об мое колено .Она мне не соперник в бараний рог скручу ее при желании .Как гласит пословица "Сколько говно не бей-сметану не выбьешь
Ты почти полтора месяца уже трезвый. Почему возникают такие ситуации, что тебе уже на половине срока пи.з.дит приходится? У тебя мозг усох? Сам себя пи. з. ди когда тяга.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это временно, так что рано радуешься. И сны будут, и тяга. Главное, её вовремя распознать.
Триггеров нет на изоляции вот в чем беда .От куда им взяться если дофаминовые голодание .Не музыки не соц сетей не телефона ничего .Только я и статьи
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты почти полтора месяца уже трезвый. Почему возникают такие ситуации, что тебе уже на половине срока пи.з.дит приходится? У тебя мозг усох? Сам себя пи. з. ди когда тяга.
Вот я током собирался ебошить себя во время тяги . Ярослав написал что такой метод беспонтовый
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Триггеров нет на изоляции вот в чем беда .От куда им взяться если дофаминовые голодание .Не музыки не соц сетей не телефона ничего .Только я и статьи
В тепле, добре, сытый и обнаглевший. Развлечений ему не хватает, зрелищ. Когда семья трутня кормит, а ему скучно. Тьфу ***, я б тебя кормить перестала.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты почти полтора месяца уже трезвый. Почему возникают такие ситуации, что тебе уже на половине срока пи.з.дит приходится? У тебя мозг усох? Сам себя пи. з. ди когда тяга.
Скот забыл, кто отца до инфаркта довёл. Теперь ноет, что леща получил.
Да его дубинкой по почкам бить надо, чтобы вспомнил.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В тепле, добре, сытый и обнаглевший. Развлечений ему не хватает, зрелищ. Когда семья трутня кормит, а ему скучно. Тьфу ***, я б тебя кормить перестала.
Зачем мне развлечения.Я не к этому триггеров нет .А выйду с изоляции куда не глянь напитки спиртные ,за углом малолетки закладки выкапывают .Куда не приди об наркоте одни разговоры .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Зачем мне развлечения.Я не к этому триггеров нет .А выйду с изоляции куда не глянь напитки спиртные ,за углом малолетки закладки выкапывают .Куда не приди об наркоте одни разговоры .
Ты статьи плохо читаешь. Нет тригеров-затухает рефлекс. После этого тебя уже сильно не будет тригерить после изоляции, ты сможешь это все контролировать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Зачем мне развлечения.Я не к этому триггеров нет .А выйду с изоляции куда не глянь напитки спиртные ,за углом малолетки закладки выкапывают .Куда не приди об наркоте одни разговоры .
Ты зачем читаешь статьи и находишься в изоляции?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты статьи плохо читаешь. Нет тригеров-затухает рефлекс. После этого тебя уже сильно не будет тригерить после изоляции, ты сможешь это все контролировать
Согласен .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты зачем читаешь статьи и находишься в изоляции?
Изоляция для того что бы оградить наркомана от внешнего мира .Для того что бы сосредоточить его внимание на нужной информации .Для того что бы дать мозгу новые установки
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Изоляция для того что бы оградить наркомана от внешнего мира .Для того что бы сосредоточить его внимание на нужной информации .Для того что бы дать мозгу новые установки
Ппц, тебе нужно перечитывать статьи!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Она мне не соперник в бараний рог скручу ее при желании .
Манипуляция и угроза.
Если ты это сделаешь, родители и девушка обязаны вызвать на тебя мусоров и написать заявление о причинении вреда.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ппц, тебе нужно перечитывать статьи!
он еще их не дочитал даже - и не дописал - так он вообще с изоляции не выйдет никогда. Пусть сначала допишет изложения.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Манипуляция и угроза.
Если ты это сделаешь, родители и девушка обязаны вызвать на тебя мусоров и написать заявление о причинении вреда.
Я не псих и не агрессор .Ну при нанесении мне ударов без объяснения мотивов побоев я вынужден сопротивляться
 
Последнее редактирование:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я не псих и не агрессор .Ну при нанесении мне ударов без объяснения мне мотивов побоев я вынужден сопротивляться
Лучше бы так статьи делал, как оправдываешься.
Пока ты наркоман, ты псих и агрессор, ты опасен, как для родных так и для себя самого.
А вот когда станешь, человеком тогда и никто тебя пиз...ть и говорить в твой адрес ничего плохого не будет!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
За что ты получил от Кати?
В том то и дело я даже не понял почему она на меня кинулась .Поэтому и написал что нападение на меня без объяснение причины чревато зашитой с моей стороны .Возможно это случилось по глупости .Она просто сейчас обелена вниманием и решила поиграться в злостного цербера
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Она просто сейчас обелена вниманием и решила поиграться в злостного цербера
Ты что-то напутал. Торч - это сблёв, мерзость. Нормальному человеку не нужно внимание от нарка.