Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
В том то и дело я даже не понял почему она на меня кинулась .Поэтому и написал что нападение на меня без объяснение причины чревато зашитой с моей стороны .Возможно это случилось по глупости .Она просто сейчас обелена вниманием и решила поиграться в злостного цербера
Костя, она твою наркотскую душенку спасает, тянет тебя из говна, а ты в нее плюешь и не ценишь этого.
Она не плюнула и не ушла, ее никто и ничто не держит рядом с тобой она не жена и детей на сколько понимаю у вас тоже нет, а значит может свободно найти трезвого и здорового мужика себе и плюнуть на тебя скотину наркотскую и не тянуть.
Тебе уже пора включать свой чердак и снимать свою корону, а ты сидишь в ей царь говна и говном ее при всех поливаешь, ты должен молится на такую девушку и ценить.
Подумай сядь Вася и включай уже свой черенок, если конечно осталось, чему так включаться!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя, она твою наркотскую душенку спасает, тянет тебя из говна, а ты в нее плюешь и не ценишь этого.
Она не плюнула и не ушла, ее никто и ничто не держит рядом с тобой она не жена и детей на сколько понимаю у вас тоже нет, а значит может свободно найти трезвого и здорового мужика себе и плюнуть на тебя скотину наркотскую и не тянуть.
Тебе уже пора включать свой чердак и снимать свою корону, а ты сидишь в ей царь говна и говном ее при всех поливаешь, ты должен молится на такую девушку и ценить.
Подумай сядь Вася и включай уже свой черенок, если конечно осталось, чему так включаться!
В том и дело что я ровно работаю и общаюсь с родными и КФ .А если уж получаю пиздю лю моральную или физическую то должен понимать за что
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В том и дело что я ровно работаю и общаюсь с родными и КФ .А если уж получаю пиздю лю моральную или физическую то должен понимать за что
за то, что ты наркоман - годится?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Последнее редактирование модератором:

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Костя вот еще одно тебе доказательства, что лечишься не для себя и продолжаешь быть не благодарной скотиной и не видишь, что тебе еще раз напомню твоя девушка (не жена) руку помощи протягивает и тянет тебя из дерьма, а ты сейчас себя, как нарк ведешь и тупа тролишь ее.
Низко очень низко!!!
Откровенно стебет, высмеивает и в х.й не ставит. Я на работе нахожусь сейчас. Я успела прочитать сообщения и я *****, если честно, слов нет, в ступоре я. Я знаю, что он болен, но мне кажется, что у него поехала крыша. Не знаю, чего он доливается, но мои нервы на исходе уже. Буду откровенна, уже 10 раз были мысли все это бросить. И каждый раз, беру свои силы и оставшиеся нервы в кулак.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
В том и дело что я ровно работаю и общаюсь с родными и КФ .А если уж получаю пиздю лю моральную или физическую то должен понимать за что
Скажи спасибо за эти пиз....ли, как мне сказали они целебные и корону сносят, а иногда нужно для профилактики.
Я ответил для чего они и за что тебе прилетают?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Откровенно стебет, высмеивает и в х.й не ставит. Я на работе нахожусь сейчас. Я успела прочитать сообщения и я *****, если честно, слов нет, в ступоре я. Я знаю, что он болен, но мне кажется, что у него поехала крыша. Не знаю, чего он доливается, но мои нервы на исходе уже. Буду откровенна, уже 10 раз были мысли все это бросить. И каждый раз, беру свои силы и оставшиеся нервы в кулак.
За что ты кинулась меня бить ? Какой твой посыл был ? Какой я урок должен был извлечь из твоей мотивации ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Откровенно стебет, высмеивает и в х.й не ставит. Я на работе нахожусь сейчас. Я успела прочитать сообщения и я *****, если честно, слов нет, в ступоре я. Я знаю, что он болен, но мне кажется, что у него поехала крыша. Не знаю, чего он доливается, но мои нервы на исходе уже. Буду откровенна, уже 10 раз были мысли все это бросить. И каждый раз, беру свои силы и оставшиеся нервы в кулак.
Ну что Костя продолжаешь свою жизнь прое...бывать? Катя сейчас я уверен, что не шутит!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Скажи спасибо за эти пиз....ли, как мне сказали они целебные и корону сносят, а иногда нужно для профилактики.
Я ответил для чего они и за что тебе прилетают?
Доходчиво ответил .Ну я считаю это не справедливым по делу когда гуд .А на ровном месте не катит
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Доходчиво ответил .Ну я считаю это не справедливым по делу когда гуд .А на ровном месте не катит
Ты ***....дь про справедливость будешь говорить, кто ты есть справедливый, кровь пил и продолжаешь пить, как родителей, так и девушки своей.
Доходчива тебе объясню тебе никто ни что не должен объяснять, ты дно нарк, который су.....ка уже полтора месяца свой чердак не можешь разобрать и порядки в нем навести, а еще права качаешь, чтоб тебе объясняли. Корону снимай свою, может тогда мозги начнут работать, она жать не будет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Катруся адекватная девушка, плюнет на гниду и найдёт себе нормального. Нарик не хочет включать голову и думать над своим поведением. Стебётся над родными, которые его вытащить пытаются. Не уважает, что люди ради него стараются. Получается что и девушку, и родителей, и весь форум нахер посылает.
Корону вырастил, царь бл.ять, все вокруг него вертятся. Да кому ты нахер нужен будешь. Уйдёт девушка, родители на тебя забьют, не лечат нихера. Сдохнешь в канаве, в своём дерьме, в конвульсиях и перекошенным еб.алом. Никто не вспомнит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Откровенно стебет, высмеивает и в х.й не ставит. Я на работе нахожусь сейчас. Я успела прочитать сообщения и я *****, если честно, слов нет, в ступоре я. Я знаю, что он болен, но мне кажется, что у него поехала крыша. Не знаю, чего он доливается, но мои нервы на исходе уже. Буду откровенна, уже 10 раз были мысли все это бросить. И каждый раз, беру свои силы и оставшиеся нервы в кулак.
Кать, а что произошло, можешь нам рассказать?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
За что ты кинулась меня бить ? Какой твой посыл был ? Какой я урок должен был извлечь из твоей мотивации ?
А ты для чего все это пишешь? Цирк развёл! Ты чего добиваешься?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Откровенно стебет, высмеивает и в х.й не ставит. Я на работе нахожусь сейчас. Я успела прочитать сообщения и я *****, если честно, слов нет, в ступоре я. Я знаю, что он болен, но мне кажется, что у него поехала крыша. Не знаю, чего он доливается, но мои нервы на исходе уже. Буду откровенна, уже 10 раз были мысли все это бросить. И каждый раз, беру свои силы и оставшиеся нервы в кулак.
Катя, ну ты же знала, на что идещь. А и правда, для чего он тебе? То он тебе говорит маленькая моя, я тебя люблю, то алкашиной называет, то угрожает в бараний рог скрутить.
Мужчина - мечта? Найдешь себе мужика хорошего - пусть его родители поднимают. А то стараешься, а упырь тебя ни в хер не ставит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а где родители сегодня?