Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так ты не хуже) такой же торч, как и другие.
Кто-то вот куколд, кто-то Наполеон, Кисель-башка, кто-то мохнорыл или кочегар духовки - последние 2 варианта тебе тоже подойдут.
Кто знает, может, ты нам тут про лампу и 12 часов заряжаешь, а сам себе кабачки в очко пихал под солями? - кстати, солевики очень любят это занятие, у них усиливается сексуальное наслаждение в очке, когда они под действием находятся - это стимулятор. Только им стыдно потом признаваться в своих утехах, и они кричат, что они мужики с большой буквы М, просто залипали в одну точку 12 часов, только забывают уточнить, что в пятую
Мне поступало предложение от двух дам одну я а другая меня страпоном .Я отказался а ведь нужно как то сексуальную жизнь разнообразить . Ну я следую убеждению своего су шефа .Он всегда говорил мужику главное в рот не брать и в жопу не ***** ся а все остальное это прелюдия.И вот живу по его совету
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
.Он всегда говорил мужику главное в рот не брать и в жопу не ***** ся а все остальное это прелюдия.И вот живу по его совету
мда, странные приоритеты. А я думала - главное для мужчины построить дом, посадить дерево и вырастить сына (грубо говоря).
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну да, сейчас на зонах ой как за солевых интересуются , потому как чудят под солями, много позволяют, за это спрос жёсткий Идет.
Нет я откровенный . Не приходилось и не интересуюсь . Сам дал и в жопу вые бали разные вещи
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Белорус не сидел на солях голова работает нормально а я пол жизни его в употреблении провел бесследно не прошло видимо .А еще диабет мозги сушит
Дурака не врубай и мульки с диабетом прекращай задвигать, мы не твои родители, на нас это не действует.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
мда, странные приоритеты. А я думала - главное для мужчины построить дом, посадить дерево и вырастить сына (грубо говоря).
Это что касается сексуального характера
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У тебя, Костя, с моралью беда. Взял себе за основу букет какой-то ереси - всего напихал, староверы, воры, какие-то шутовские принципы (наверняка от пьющего человека с тоже кривой моралью) и думаешь, что это твое кредо.

Своей головой надо думать, сво-ей
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет я откровенный . Не приходилось и не интересуюсь . Сам дал и в жопу вые бали разные вещи
С родителями параллель проводишь?

Ты их ебёшь в жопу всю жизнь, прикрываясь своим диабетом, а они тебе это делать сами дают.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У тебя, Костя, с моралью беда. Взял себе за основу букет какой-то ереси - всего напихал, староверы, воры, какие-то шутовские принципы (наверняка от пьющего человека с тоже кривой моралью) и думаешь, что это твое кредо.

Своей головой надо думать, сво-ей
Ничего воспитаю мораль .Без морали ум как тряпка, дважды два танцуй вприсядку.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А я и не жалуюсь .Болен лечись а здоров берегись
Не пиз.ди! Ты настолько привык, что тебе из-за твоей болезни жопу вылизывают, что считаешь такое поведение за должное.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
С родителями параллель проводишь?

Ты их ебёшь в жопу всю жизнь, прикрываясь своим диабетом, а они тебе это делать сами дают.
Диабет приобретенный с 18 лет .Не было бы в армию пошел в полицию устроился .А сейчас что печально все
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не пиз.ди! Ты настолько привык, что тебе из-за твоей болезни жопу вылизывают, что считаешь такое поведение за должное.
Я никого не о чем не прошу . Как считают нужным так и ведут себя
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Есть тяга как например ночью перед глазами всплыла картина как я ездил в другой город за Амф .Пытался ее отвлечь .Начал вспоминать гробы и всякое неприятные для меня вещи .Как мне всплыла новая магазин естетика смерти .И так по кругу .В такие моменты я подготовлю себе пьезу от зажигалки и в откровенные моменты тяги буду щелкать себя током .А скрытая тяга что это не знаю
Что это? Какая пьеза? Лучше уже вырежи ребро и отсасывай у себя каждый раз, когда такой бред в голове зарождается.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что это? Какая пьеза? Лучше уже вырежи ребро и отсасывай у себя каждый раз, когда такой бред в голове зарождается.
Я что дедушка Мейсон . Ну когда тяга приходит током буду еба ить себя .Кстати с лимоном от души переключается тяга на лимонную кислоту. Пьеза черная штучка в зажигалке которая искру выделяет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Диабет приобретенный с 18 лет .Не было бы в армию пошел в полицию устроился .А сейчас что печально все
Че ты мне за диабед втираешь? Здесь от наркомании лечат! Печально все? Несмеши. Ты килограммамы наркоты сожрал за это время. Не переживал же за диабед.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Че ты мне за диабед втираешь? Здесь от наркомании лечат! Печально все? Несмеши. Ты килограммамы наркоты сожрал за это время. Не переживал же за диабед.
Контролировал и при диабете .В целом что это исправит воздух сотрясаем .Шатнул здоровье и наркотой и диабетом -сам виноват не кто кроме меня
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571