Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
??))
я не придираюсь - просто интересно - ты правда думал, что так пишется или это какая-то опечатка?
типа с "жизненными установками"?
Опечатка конечно .Я бывает пропуская букву или это т9 . С правильными жизненными установками
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Порядочный ,работающий .С правильными жизни мы установками .На выборы ходить . Активистом быть . Помогать старым людям перейти через дорогу . Ну все самые положительные человеческие качества выполнять .
качествами надо обладать - это не то, чему ты можешь просто взять и следовать.
Тебе нужен стержень. А для того, чтобы он появился, нужно воспитывать в себе положительные качества и выдирать сорняки.

Учиться быть самокритичным и ни на минуту не расслабляться - все время расти, развиваться, совершенствоваться. Маленькими шажками, но постоянно.

И никогда, никогда не сворачивать назад. Потому что как только ты дашь слабину, ты вернешься туда, откуда приполз, мгновенно перечекрнув весь тот путь к лучшей версии себя, который ты проделал за это время.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
То есть месяц прошел и ты уже здоров ?
Нет. ну отследил же кто то что 90 дней нужно .Вообще пол года по хорошему ну для изоляции это большой срок .Многие и три месяца не могут позволить себе .Ну это физиологический процесс который на данном этапе я всего лишь запустил еще и половины лечения даже не прошло . Ну изменения я уже чувствую и физические и в голове порядок приходит .Мысли отличаются от начала изоляции и это факт
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а я про сейчас - ты же сейчас это писал. Твои мысли ставят слово Благо и употреблять рядом в одно предложение - видишь ли, как бы нарк ни пытался намеренно скрывать и писать то, что хотят услышать, бессознательное вылазит вот в таком виде.

И мы читаем "благо, я уупотреблял"
Я пишу как бы от прошлого времени .Вообщем сейчас я не считаю благом наркотики и употребление их
 

Sympo

Guest
Нет. ну отследил же кто то что 90 дней нужно .Вообще пол года по хорошему ну для изоляции это большой срок .Многие и три месяца не могут позволить себе .Ну это физиологический процесс который на данном этапе я всего лишь запустил еще и половины лечения даже не прошло . Ну изменения я уже чувствую и физические и в голове порядок приходит .Мысли отличаются от начала изоляции и это факт
Что что ???
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты пишешь с телефона?
Нет с ноутбука . Опечатка на т9 не получилось съехать .Ну почему то красное подчеркивание с низу слова не сработало .Спешка и невнимательность . Что мне нужно сделать что бы у меня сняли RV и поставили нормальный аватар .Что я тут как последний на форуме работаю .Не хочу быть хуже других
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578
Нет с ноутбука . Опечатка на т9 не получилось съехать .Ну почему то красное подчеркивание с низу слова не сработало .Спешка и невнимательность . Что мне нужно сделать что бы у меня сняли RV и поставили нормальный аватар .Что я тут как последний на форуме работаю .Не хочу быть хуже других
А чем тебе аватарка не нравиться) на тебя очень похоже) а что по самолюбию ударяет?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578
От сумы и от тюрьмы не зарекайся .Не кто не знает как карта ляжет . Ну я передумал уже .Буду обычным советским человеком
Ха.йню не городи, живи правильно и будет у тебя всё в ёлочку.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А чем тебе аватарка не нравиться) на тебя очень похоже) а что по самолюбию ударяет?
К гомосексуализму я не как не имею отношения . Давайте гроб поставил на аву как антирефлекс хорошо будет .Смотришь и мурашки по коже .Голубые уже приелись
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578
К гомосексуализму я не как не имею отношения . Давайте гроб поставил на аву как антирефлекс хорошо будет .Смотришь и мурашки по коже .Голубые уже приелись
Неее, пока ты пида.раз, как на Аве, но всё можешь исправить. В твоих же интересах , опять балду гоняешь , статьи излагай умник бл.я. Успеешь ещё на тот свет, статьи ебо.шь.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Кошачья жопа, давай следующую статью. Час уже прошёл с момента той статьи. Много отвлекаешься.
 

Sympo

Guest
К гомосексуализму я не как не имею отношения . Давайте гроб поставил на аву как антирефлекс хорошо будет .Смотришь и мурашки по коже .Голубые уже приелись
В соседней теме парниша намного взрослее тебя а ему всего то годиков 20 ..... обратил бы внимание .... а то друзья не дать не взять .... с такими друзьями и врагов не нужно ...
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В соседней теме парниша намного взрослее тебя а ему всего то годиков 20 ..... обратил бы внимание .... а то друзья не дать не взять .... с такими друзьями и врагов не нужно ...
Белорус не сидел на солях голова работает нормально а я пол жизни его в употреблении провел бесследно не прошло видимо .А еще диабет мозги сушит
 

Sympo

Guest
Белорус не сидел на солях голова работает нормально а я пол жизни его в употреблении провел бесследно не прошло видимо .А еще диабет мозги сушит
Вообще да ты же самый несчастный ....... я же забы лл... .. точно же иди к своим ...
 

Вложения

  • img-20190831-144609.jpg
    img-20190831-144609.jpg
    39,7 KB · Просмотры: 19

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет с ноутбука . Опечатка на т9 не получилось съехать .Ну почему то красное подчеркивание с низу слова не сработало .Спешка и невнимательность . Что мне нужно сделать что бы у меня сняли RV и поставили нормальный аватар .Что я тут как последний на форуме работаю .Не хочу быть хуже других
Так ты не хуже) такой же торч, как и другие.
Кто-то вот куколд, кто-то Наполеон, Кисель-башка, кто-то мохнорыл или кочегар духовки - последние 2 варианта тебе тоже подойдут.
Кто знает, может, ты нам тут про лампу и 12 часов заряжаешь, а сам себе кабачки в очко пихал под солями? - кстати, солевики очень любят это занятие, у них усиливается сексуальное наслаждение в очке, когда они под действием находятся - это стимулятор. Только им стыдно потом признаваться в своих утехах, и они кричат, что они мужики с большой буквы М, просто залипали в одну точку 12 часов, только забывают уточнить, что в пятую
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578
К гомосексуализму я не как не имею отношения . Давайте гроб поставил на аву как антирефлекс хорошо будет .Смотришь и м
Так ты не хуже) такой же торч, как и другие.
Кто-то вот куколд, кто-то Наполеон, Кисель-башка, кто-то мохнорыл или кочегар духовки - последние 2 варианта тебе тоже подойдут.
Кто знает, может, ты нам тут про лампу и 12 часов заряжаешь, а сам себе кабачки в очко пихал под солями? - кстати, солевики очень любят это занятие, у них усиливается сексуальное наслаждение в очке, когда они под действием находятся - это стимулятор. Только им стыдно потом признаваться в своих утехах, и они кричат, что они мужики с большой буквы М, просто залипали в одну точку 12 часов, только забывают уточнить, что в пятую
Ну да, сейчас на зонах ой как за солевых интересуются , потому как чудят под солями, много позволяют, за это спрос жёсткий Идет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
К гомосексуализму я не как не имею отношения . Давайте гроб поставил на аву как антирефлекс хорошо будет .Смотришь и мурашки по коже .Голубые уже приелись
все вы так говорите