Употребляю алкоголь, можно сказать алкаш, был у психиатра, диагноз резистентная депрессия, хочу изб

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Кому мне верить?

Врачам как минимум выгодно тебя теребить и говорить тебе, что ты не вылечишься, и брать с тебя за сеансы психотерапии суммы. А вот тут мы бескорыстно тебе хотим помочь, денег тут ни кто не берет за помощь и не просит. Так что верь тем, кто помогает от души.
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
просто ты одно и тоже сообщение уже раз 10 написал. с чего начать? тебе уже 10 раз написали с чего и даже пошагово расписали. И ты опять с чего начать?...
У меня с памятью проблемы, из за сероквели, извините если что
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ды нече я не наверстаю, расстанусь с девушкой, которую люблю, потеряю все уважение, и что дальше спорт, здоровое питание, ведь же врачи говорят, что алкоголизм не лечится
Натали, клинический психолог и воспитатель в московском рехабе скидывала нам какую чушь по поводу алкоголизма ей преподают в институте, советские врачи нормально лечили алкоголизм, и метод основан на работах советских врачей, а нынешних врачей учат по совершенно другим методикам.
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Натали, клинический психолог и воспитатель в московском рехабе скидывала нам какую чушь по поводу алкоголизма ей преподают в институте, советские врачи нормально лечили алкоголизм, и метод основан на работах советских врачей, а нынешних врачей учат по совершенно другим методикам.
Понял, спасибо)
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Согласен), зачем идиотом называть, этот человек вообще не имеет отношения к моей проблеме)
А ты скажи сам, что я мол не идиот) А то что у меня жизнь в пропасть летит никак идиотизмом называть нельзя - это гениальность. Так же?
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
А ты скажи сам, что я мол не идиот) А то что у меня жизнь в пропасть летит никак идиотизмом называть нельзя - это гениальность. Так же?
Нет, но оскорблять зачем, ды понимаю я это всё, в ад моя жизнь летит, спасибо за помощь)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Ну я уже троих хороших, психиатров прошёл, они говорят, что я алкоголь, потому, что он депрессант быстрого действия, а что антидепрессанты действовали, надо ждать полгода, но я не хочу себя обманывать, мне кажется я просто, пристрастился к алкоголю
Нет, но оскорблять зачем, ды понимаю я это всё, в ад моя жизнь летит, спасибо за помощь)
Пока не за что Димка) , что решил то?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
А ты скажи сам, что я мол не идиот) А то что у меня жизнь в пропасть летит никак идиотизмом называть нельзя - это гениальность. Так же?
У меня племянник от родного брата, таких же лет как и Димке, 4 детей и бухает по страшному. Пошёл на войну засранец, знаю что из
Нет, но оскорблять зачем, ды понимаю я это всё, в ад моя жизнь летит, спасибо за помощь)
Вот почитай.

Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьез? - Метод «» Ренаты Башаровой