Употребляю алкоголь, можно сказать алкаш, был у психиатра, диагноз резистентная депрессия, хочу изб

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Франкенштейн))

Наживаются на алкашах. Мне предлагали светить лампочкой в руку (типа чистка крови лазером)
мдээ себе в ж.опу пусть светят может мозги очистят. ну дебилов хватает походу. чистокровные ходят потом)))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
от боли, от своей стеснительности
Та нет, ты бухаешь, потому что у тебя рефлекс и толерантность. Тем временем разрушается гормоналка(отсюда депрессивные настроения), нервная система (отсюда тремор, стремные сны, стремные ощущения что сходишь с ума) и т.д.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Все страдают, но я скрываю на сколько все плохо, я не пью, а напиваюсь, просто, чтобы отключиться, от боли, от своей стеснительности
Азаха) нытик.) Это стадия такая деградации. Их четыре. Это не ты такой и не характер твой. Это АЛКАГОЛИЗМ в тебе говорит. Вылечишься и будешь совсем думать по другому.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты кстати реально сойдешь с ума, потому что синька физически уничтожает твой мозг. Если раньше этого не помрешь от инсульта
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Да уж, пришёл за помощью, а получил, только оскорбления, извините, что обратился)
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Все страдают, но я скрываю на сколько все плохо, я не пью, а напиваюсь, просто, чтобы отключиться, от боли, от своей стеснительности
Посмотри на это иначе. Признание, лечение, 3 месяца и проблема с головой здоровьем и отношениями останутся позади. Если сделаешь все правильно по методике то через 3 месяца ты станешь другим человеком. А пока ты только пишешь причины им не быть. мама, сердце, я конченный девушка, стыдливость, И.Т.Д. это все отговорки и результата не будет. Либо сдохнеш, либо решишь вопрос и забудешь .
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Ты кстати реально сойдешь с ума, потому что синька физически уничтожает твой мозг. Если раньше этого не помрешь от инсульта
Ублюдок, мразь, и че ты с этого получил, мне легче стало, я и так это знал
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Да уж, пришёл за помощью, а получил, только оскорбления, извините, что обратился)
Да нет ни какого оскорбления, просто у тебя потерясамокритики, и ты реагируешь как враждебные наши посты. Это болезнь говорит в тебе, просто пока ты этого не понимаешь . А мы парни весёлые и трезвые.)
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Да уж, пришёл за помощью, а получил, только оскорбления, извините, что обратился)
Тут тебя ни кто не оскорбляет, на оборот помочь хотят. Другое дело правда обидной может быть. Но ее только посторонние могут озвучить без приукрашивая.
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Да нет ни какого оскорбления, просто у тебя потерясамокритики, и ты реагируешь как враждебные наши посты. Это болезнь говорит в тебе, просто пока ты этого не понимаешь . А мы парни весёлые и трезвые.)
У меня нет потери самокритики, я просто думал пообщаюсь, с такими же людьми, с такой же проблемой , я понимаю, что у меня проблемы с алкоголем, просто хотел поддержки, в меня сразу начали обстирать
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Ублюдок, мразь, и че ты с этого получил, мне легче стало, я и так это знал
Тогда откуда такая агрессия если знал? Человек просто констатировал факт. Ты понимаешь на сколько у тебя искаженно восприятие если ты так реагируешь.
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Тогда откуда такая агрессия если знал? Человек просто констатировал факт. Ты понимаешь на сколько у тебя искаженно восприятие если ты так реагируешь.
Анозогнозия, знаю, ну зачем сразу оскорблять
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
У меня нет потери самокритики, я просто думал пообщаюсь, с такими же людьми, с такой же проблемой , я понимаю, что у меня проблемы с алкоголем, просто хотел поддержки, в меня сразу начали обстирать
Ну пострадаем мы вместе. Всплакнем может быть. И что? Как это поможет тебе? Поддержка заключается в озвучивание фактов в пользу лечения. именно этим тут и занимаемся. А поплакать и по спине похлопать это не тут. Тут лечат а не сопли подтирают.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
У меня нет потери самокритики, я просто думал пообщаюсь, с такими же людьми, с такой же проблемой , я понимаю, что у меня проблемы с алкоголем, просто хотел поддержки, в меня сразу начали обстирать
Есть. Поверь 10000% просто ты этого не видишь и не знаешь. Ну сразу видно что статьи не читал. Хочешь быстрой таблетки, но увы её нет. Ах да, 2 стадия алкаголизма у тебя, там и до третье не долеко. Ты посмотри на конченных алкашей которые у киосков стоят деньги сшибают на бухло. Загляни к ним в глаза, там пусто. Так мозг пропили. И они тоже уверены что у них не так всё плохо как кажется. Тебя тоже самое ждёт , дело времени, если от инсульта не помрёшь, или печень на ху.й не пошлёт . Зови родных поможем
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Ну пострадаем мы вместе. Всплакнем может быть. И что? Как это поможет тебе? Поддержка заключается в озвучивание фактов в пользу лечения. именно этим тут и занимаемся. А поплакать и по спине похлопать это не тут. Тут лечат а не сопли подтирают.
Правдой, правдой лечат алкаголизм.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ублюдок, мразь, и че ты с этого получил, мне легче стало, я и так это знал
Я квасил и торчал по-чёрному, рад что нашли этот метод и мне помогли. Живу себе как нормальный человек. Твои глупые оскорбления - следствие болезни. Лечись
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Нечего, вы правы
Ну тогда наверное стоило бы и извинится перед человеком которы хочет тебе помочь. Обычно так делают когда с горяча пишут неприятные слова))) но я не настаиваю. Дело совести и чести.